Часть 7.
12 июля 2022 г., 15:50
Примечания:
Ну тут стекло.
Первым проснулся Камило он умылся и переодел новую чистую рубашку и искал своё пончо.
За это время ты проснулась и смотрела с улыбкой как он ищет своё пончо которое сейчас было на тебе.
Камило:(шёпотом) да где оно?
Т/И:хахаахахахахах
Ты не удержалась и расхохоталась что есть мочи.
Камило:ах ты воришка!)
Парень специально сел на тебя и держал руки над головой.
Камило:сначала моё сердце украла а потом пончо)
Т/И:слезай давай а то сейчас раздавишь!
Камило смотрел на тебя и думал о чем-то.
Т/И:котёнок ну пожалуйста!я чуть чуть поношу и отдам.
Парень лишь улыбнулся.
Камило:а что мне за это будет?)
Т/И:всё будет. )
Он поцеловал тебя в лоб и отпустил.
Камило:ладно mi amor)
Вы уже опоздали на завтрак поэтому собирались на обед.
Т/И:Камило у нас завтра свадьба ты не забыл?
Камило подошёл к тебе и приобнял за талию.
Камило:цветочек как я могу забыть про такое событие.
Ты довольно хмыкнула и одела жёлтую футболку и белые шорты.
Вы уже хотели спускаться но ты захотела повеселиться и прыгнула на Камило и обхватила ногами его торс.
Камило:ахахах mi amor прокатиться захотела?
Ты обняла его за шею и вы пошли вниз.
Он посадил тебя за стул и поцеловал в носик.
На всё это смотрел недовольный Карлос.
Вы кушали но ты не обращала внимание на Карлоса.
После обеда все разошлись по комнатам,ты же пошла к Мирабель.
Открыв дверь ты зашла в комнату и бросилась в объятия к девушке.
Т/И:Мира мы так давно не секретничали.
Мирабель:ахах ну да,кстати как там у вас с Камило?
Т/И:у нас всё хорошо только меня очень смущает Карлос.
Мирабель:не советую тебе с ним связываться он жуткий бабник.
Т/И:не в том смысле, он всё время смотрит на меня как будто хочет изнасиловать...
Мирабель:будь осторожнее прошу тебя.
Т/И:хорошо, а какой у него дар?
Мирабель:он превращается в любых животных.
Т/И:понятно,ладно я пойду а то Камило там без меня с ума сойдёт.
Мирабель:да иди к своему ромео)
Вы посмеялись и ты пошла в доль коридора, кто-то хватает тебя за руку и тащит в свою комнату.
Это был Карлос...
Т/И:что ты делаешь? Отпусти меня!
Карлос:тише лисичка а то нас услышат)
Т/И:ПОМОГ....
Резкий удар по голове и потеря сознания.
Очнулась ты уже привязанная к кровати и закрытым ртом.
Т/И:мммм...
Карлос:оу лисичка ты уже проснулась,сейчас мы будем развлекаться...
Он начал снимать с тебя одежду и нмжнее белье.
Карлос:как думаешь Камило сильно расстроиться если я трахну его жену?)
Т/И:ММММ...
Карлос:ну тише тише,будет приятно и больно)
Он снял штаны и встал напротив вошёл он резко и двигался быстро,так что тебе было больно.
Он открыл тебе рот и начал бить по лицу.
Карлос:стони
Т/И:ПОМОГИТЕ.
Ты крикнула но этого хватило что б Камило услышал.
Ты вся была мокрая от слёз он бил тебя по лицу и в живот так что у тебя шла кровь.
???:Т/И ты здесь?
Ты в крикнула но он закрыл рот.
Дверь начали выламывать.
Она расспахнулась Камило набросился на Карлоса и началась драка без правил.
В это время Мира накрыла одеялом и развязала руки,всё тело жутко болело ты хотела броситься к Камило но вся семья тебя держала.
Феликс и Августин разнимали их,у Карлоса всё лицо было в крови.
Тебя отвели в комнату и там ты сидела всё ещё в шоке.
Т.П:Т/Ишка всё хорошо?
Изабелла:Т/И посмотри на меня
Т/И:как там Камило?..
Мирабель:с ним всё хорошо.
Т/И:я хочу к нему.
Т.П:он в комнате Феликса тебя провести?
Т/И:спасибо, но я сама дойду.
Зайдя в комнату ты бросилась к Камило со слезами он обнял тебя и извинялся.
Камило:прости,прошу прости mi amor я не знал.