3 июня
Опять этот будильник. Минхо встаёт с кровати и молнией мчится в туалет. Он вот-вот обмочится. Ли открыл дверь в туалет, к счастью там никого не было и он быстренько отлил. После он принял душ, Минхо чувствует острый голод, естественно, ведь он кушает всего два раза в день, сегодня он решил взять побольше еды и то чем можно перекусить когда он проголодается. Хо быстро покушал, уже утром на улице очень горячо, как будто дождя и не было. Минхо оделся и пошёл на подработку. Ему казалось, что он шёл целую вечность, он шёл медленно, и полдня не прошло, а он уже устал. Вот он видит магазин, магазин был закрыт. Прошло минут 10, а его всё нет. Он зашёл в магазин в который он обычно всегда ходил чтобы не расплавиться. Минхо решил написать Хану. -говнюк, ты где? Ответа он не дождался. Может что-то случилось?. Он звонит Хану –[ало, что такое, старикашка? ] –Дебич! Ты где?! –[ай блять, не надо так кричать! Проспал то и всего! Я сейчас выйду. ] –Ты побыстрей там. –[может автобус уже уехал. Что делать? ] –Идти пешком, что же ещё. Ой дебил, а сам то писал что это я не смогу проснуться. –[говоришь на меня переводишь на себя, ясно? Мой автобус вчера уехал без меня и я добрался до дома пешком. ] –Поспеши ты там, – Минхо повесил трубку. Он ждал его минут 20. Джисон был весь мокрый, он пришёл в майке которая показывала его немного мускулистые руки. Минхо снял его на телефон. –Ты выглядишь горячо, – смеётся он во весь голос. –Что смешного? Я устал пиздец, щяс сдохну, – потными руками пытается открыть ключом дверь –Дай-ка,– Минхо взял ключ – фу, теперь он мокрый, – парень открыл дверь. В магазине было прохладно, Минхо поменял знак на двери с "закрыто" на "открыто". Джисон был весь радостный, Минхо не мог это не заметить. Хан ходил с улыбкой, а не как обычно с тупым осуждающим взглядом, когда зазвенел от сообщения его телефон он как бешеный взял его со стола и сразу ответил на сообщение. –Опоздал на работу и весь такой радостный, да? Кому это ты пишешь? –Не до твоего ума дело, – показывает язык Хан. –Вчерашняя девушка пишет, да? – Минхо это понял, хоть и не сразу, Хан влюбился. –Ты экстрасенс что-ли? Как ты узнал? –Мы знакомы всего три дня, а я читаю тебя как открытую книгу, –хихикает Хо – что она пишет. –Она сегодня должна зайти, пообедать, – Джисон засмущался. –Ты как маленький влюблённый мальчик, вы даже не знакомы, а уже идёте на свидание? –Это не свидание! Это просто дружеская встреча. –Поэтому ты надел эту майку, – он стал смеяться во всю – ты хотел привлечь её своими дряхлыми ручками? –На плечи мои посмотри, они побольше, чем у тебя, завистник. –Ты как ребёнок, – хихикает Хо. –Говорит тот, кто поставил на тупой спор свою работу. –Эй, говорю же, это был тест! – врёт ему в глаза. –Да-да, конечно. В магазин заходят покупатели , парни начали работать. Рабочее время до обеда прошло как обычно, Джисону было всё так же сложно, а Минхо иногда помогал ему. Обед наступил быстро, девушка работает поблизости поэтому должна вот-вот прийти. Джисона будто подменили, после того как вышел последний покупатель, он сразу спорить с Хо. –Я же прав, ты без меня не сможешь справиться, – отвечает ему Минхо. –Заебал уже повторять, не порть мне настроение , сейчас Джиëль придёт, – подправляет свою дурацкую чëлку. –Это я то порчу? Это же ты начал. Вот она сейчас придёт и ты сразу станешь сопляком, который даже слово выговорить не может. –Думай что хочешь,– не может нормально подправить чёлку. –Ты такой беспомощный, давай подстрижем тебя? Твоя чёлка выглядит глупо, – берёт ножницы со стола. –Она правда глупая? Боже, а я так ходил... – он увидел как Минхо подходит к нему с ножницами – эээ, ты чего, ты реально решил его подстричь? Отвали! Не подходит кто мне! –Эта чёлка меня бесит! Ты кстати тоже! – он взял Джисона за волосы – не шевелись, а то хуже будет. –Отвали от меня, придурок, – отталкивает он его – я лучше пойду завтра к парикмахеру, он сделает намного лучше тебя! Ты свои руки видел? Они из жопы растут. –Ах вот как, – он резко подошёл к Хану, быстро взял его за волосы пока тот сопротивлялся и отстриг чёлку. –Что ты наделал?! – берёт зеркало – Боже! Она теперь такая маленькая! Господи, что мне делать, сейчас придёт Джиëль! –Видел бы ты себя! – смеётся Хо во всё горло – это так мило выглядит, Боже, черт – не останавливается смеяться. –Ах ты ж тварь! – он взял ножницы из под руководством Минхо пока тот смеялся и отстриг его густые мохнатые волосы по боками, – получай! Ты заслужил. Хо не собирается останавливаться смеяться, ему всё равно что ему отстригли волосы. –Зубы не волосы, отрастут,– между смехом говорит Хо и останавливается – всё равно подстричь хотел. –Тварь, что же мне теперь делать? – он берёт клок своих старых волос – как к мне приклеить это обратно? –Можешь надеть бейсболку, – предлагает Минхо. –Я тебя ненавижу,– грустно надевает бейсболку. –Но ты же отомстил и ты сам виноват, не надо было врать, что у меня руки из жопы,– Минхо всегда стрижёт себе волосы и у него всегда получалось красиво. Во время их ссоры в магазин заходит девушка. Это была Джиëль. У неё на руках были пакет с едой и три кофе. –Здравствуйте, – сразу после входа – я принесла вам обоим кофе, я вам не помешала, да? –А, здравствуй, – Хан сразу покраснел и спрятал клок волос – н-нет, ты пришла как раз во время, мы только закончили работать. Девушка поставила пакет и напитки на стол для обеда. –Я не знала что вам купить и купила три холодных американо, надеюсь вам нравится, – девушка села за стол. –Это мой любимый напиток, – отвечает Хан – у меня с собой есть пару бутеров с курицей, будешь? –Боже, вы как влюблённая пара, – Ли делает дизгаст фэйс – я буду есть один, не будут мешать. –Тебя никто и не приглашал, – показывает язык – ты извини его, он иногда бывает таким уродом. –Да что ты, ничего, это нормально, я иногда тоже бываю такой, – начинает что-то рассказывать. Джисон внимательно её слушал и старался не перебивать как обычно он это делал . Они мило кушали, а Хо кушал ходя по магазину иногда подслушивая о чем они разговаривают. –Слушай, могу я завтра тоже зайти? –спрашивает Джиëль Хана. –Да, конечно, без проблем, – Хан чувствовал себя хорошо рядом с ней, хоть был весь красный. –Тогда до завтра, – девушка берёт свой мусор, выбрасывает её и выходит из магазина . –Боже, она такая замечательная, я не могу, – он облокотился рукой об стол и положил на неё голову – ты чуть ли мне всё не испортил! –А что я сделал то? Это ты её позвал, а не я. –Кто мне чёлку подстриг то? – снимает бейсболку. –Сам виноват что дëргался , но с челкой можно кое-что сделать. –Нет, я тебе не доверю свои волосы, черт знает, что ты с ними сделаешь! – он хватается за свои волосы. –Эй, я не настолько низок, ладно, не хочешь не надо, иди в салон и потрать свои деньги на какую-то тупую чёлку, – Минхо скрестил руки. –Я лучше пойду в салон и потрачу деньги, чем довериться тебе и остаться лысым. –Я тебе все волосы вырву, негодяй, – показывает кулак Хану. Минхо подошëл к двери и поменял знак на двери. А потом с ножницами направился в туалет. –Решил подстричься прямо на работе? – спрашивает Минхо. –Не ходить же так весь день, какой позор, – он открыл дверь в туалет и встал к зеркалу. Он делал всё аккуратно, но быстрыми движениями, ему не впервой и поэтому он не волновался за итог волос. Минхо быстро закончил и вышел к Хану. –Ну как? Круто же я подстриг, да? – обращается к Хану. –Воу, – Хан выпучил глаза, это выглядело так аккуратно, так хорошо, – ладно, можешь делать с моими волосами всё, что хочешь . –Я знал, что ты поумнеешь, только подстригу завтра, у нас времени нету,– Минхо кладёт ножницы на место. –А вечером, почему нет? – Хан в недоумении. –Ты тупой? Опять проспать хочешь? – высмеивает его Минхо. –Говоришь на меня переводишь на себя. –Я это уже в сотый раз слышу, – на этом они закончили разговаривать и приступили к работе. Этот день прошёл без осложнений , всё как обычно. Они заперли двери и собирались уходить ,но Хан протянул Минхо ключи. –Что это? – спросил Минхо. –Это ключи от магазина. –И ты даёшь их мне? – Хо немного в шоке – ты хочешь чтобы я приходил первым и открывал его вместо тебя? –Что? Размечтался, это запасные ключи от магазина,– хихикает – кто бы стал доверять тебе ключи? Я даже не знаю где ты живёшь, – Хан прав, он почти ничего о нём не знает. –Ладно, – он взял ключи – я тогда домой. Пока, тугодумый. –Пока, старикашка, – ему нравится так его называть. Минхо не приложил этому внимания и пошёл сразу домой. Войдя домой он направился на кухню ведь он не ел так долго . Ли роется в холодильнике, находит рис с тефтельками. Он съел рис прямо из миски, так как он проголодался. Не помыв за собой посуду Хо пошёл мыть зубы. У него была белая зубная щётка и детская зубная паста с блёстками. Он обожал их иногда есть. После того как помыл зубы он лёг на свою кровать и сразу заснул...Часть 3
11 июля 2022 г., 23:33
Примечания:
Делала эту главу до 5 часов утра, не могу уснуть
Примечания:
Следующая глава будет милее ヾ(^-^)ノ