Хан, ты такой тугодумый!

NC-17
В процессе
41
M1RAAI бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 31 355 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 20 Отзывы 21 В сборник

Часть 5.2

Настройки
Примечания:
Минхо иногда пробуждаясь замечал как лежал на плече Джисона и он снова засыпал. Джисон видимо был не против, тем более он знал как старший устал. Дорога была ровной и долгой, сколько они ехали неизвестно. Хан почти не двигался, он сидел в телефоне просматривая инстаграм. Минхо в то время уже проснулся и делал вид что спит, он узнал чем он интересуется и за кем наблюдает, типичный подросток. Вскоре Хан вышел с инстаграма и зашёл в камеру. Он включил фронталку и собирался сфотографировать спящего Минхо, он выглядел смешно и красиво одновременно, его губы были приоткрыты из-за того что щека лежала на плече младшего. "щелк". Минхо открыл глаза. –Ты меня снимаешь? – сделал вид что ничего не знал. –Ой, извини что разбудил, – он даже почувствовал облегчение от того что он проснулся. –Удали, иначе прибью, – угрожает Хо. –Ну блин, это такая редкость увидеть такое! – выключил телефон – я же тебе кофе оплатил и такси собираюсь оплатить. –И что? Эх ладно, насрать, можешь не удалять, – взял телефон Хана – покажи. –Подожди, – ввёл пароль – на. –Боже, – засмеялся старший – я такой смешной получился. –Думаешь? По-моему мило, – тоже засмеялся. –Буэ, какой ты у нас слащавый, – машина наконец остановилась – похоже мы пришли. Парни вышли из машины и увидели маленький двухэтажный частный дом. Выглядело красиво и просто. Они стояли спорили кто откроет дверь и решили всё на к/н/б, Хан проиграл. Он постучался в дверь и оттуда издался голос. –Входите, – это был голос того самого мужчины. Парни спорили над тем кто зайдет первым и первым зашёл Минхо, так как позвали его и в дверь постучался Хан. В доме был полный беспорядок если это даже можно назвать беспорядком, повсюду были бумажки с рисунками и развешаны фотографии так и женщин так и парней, фотограф сидел перед компьютером, а рядом с ним сидела высокая и худая женщина, женщина была как с обложки журнала, выглядела она прекрасно, её одежда была такой обычной, но на ней это выглядело сногшибательно. Она что-то рисовала и пила кофе, женщина была очень сосредоточена и сидела в наушниках. –О, вы пришли? Так рано? – мужчина встал со стула – ах да, я же ещё не представился, меня зовут Ким Дживу, а это моя жена, Карин, – сразу было видно что она не азиат. –Представься, – говорит Хану. –Здравствуйте, я Хан Джисон, рад знакомству, – ему было немного напряжно. –Вы пока сядьте на диван, обувь можете не снимать, пол и так грязный, – направился на второй этаж– я пока найду то что хотел вам примерить. Парни сели на диван, но не так как обычно, а как будто они готовились к тому что их обругают родители. Они и слова не промолвили и сидели как куклы. Минут через 3 Дживу пришёл с многими нарядами на вешалке с колесом. –Мы думали что это будет хорошо на Минхо– дал наряд Минхо – но Карин ещё не видела Джисона, поэтому мы пока мне определились. –Я уже знаю что ему подойдёт, – к ним подошла Карин – у вас довольно худая талия и широкие плечи, вы то что я искал именно для этого наряда, как повезло,– она говорила с холодом но с таким восхищением. Хан стоял молча, а женщина дала ему один из нарядов. –Можете примерить наверху, идите прямо по коридору. Парни пошли наверх. И сразу нашли гардероб. –И кто первый зайдёт? – спросил Минхо. –Я зайду, только не подглядывай за моим прекрасным телом – похоже, он был рад словам Карин. –Боже, больно надо. Хан зашёл, оказалось что на двери был замок и он запер её, чтобы Минхо не снял его на видео, по крайней мере он думал что он так сделает. Старший стоял за дверью, ждал пока он оденется, и к ним пришла Карин чтобы помочь с нарядом. –Я войду? – спросила она. –Я сейчас открою, подождите – быстро оделся и открыл дверь. Женщина зашла и сразу закрыла дверь. Она положила вещи на тумбочку и расстегнула несколько пуговиц с рубашки. –Засунь рубашку в брюки, – сказала Карин. Хан послушно так и сделал. Карин стала поправлять рубашку и добавил ожерелье с кольцом. –Минхо, можешь войти, – громко предложила она. Минхо зашёл, у него на лице было выражено удивление сразу как он увидел Хана. Он был в старомодной рубашке которые он засунул в брюки, рукава были широкие с локтя, с предплечья до запястья была узкая рукава с пуговицами. Воротник – стойка в виде длинной ленты которая ещё и была расстегнута. На его шее было золотое ожерелье, на безымянном пальце было также золотое кольцо. А брюки были обычные, они легко обтягивали его ноги и области таза, на ногах же у него были ботинки со шнурками. Хан из-за реакции старшего посмотрел на себя в зеркало. –Ух ты... – у Хана не было слов , ему казалось что на зеркало это не он. –Боже мой... – у него был немного приоткрыт рот и глаза выглядели так будто бы он увидел что-то очень дорогущее, а щеки просто горели от увиденного. –Вы пока идите вниз пока Минхо оденется, – сказала Карин. –Д-да, – Хан сам покраснел из-за смущения, он себя таким не видел да и такую реакцию на него тоже. Минхо закрылся и стал одеваться, он надел белую рубашку на которой в передней части были красиво оформлены полоски, воротник был "стойка" с золотой пуговицей на левой стороне, а рукава же были до предплечий в форме колокола. Также одел чёрные облегающие штаны,они были как колготки и подчёркивали его бёдра, но это была не колготка. Женщина зашла к нему, одела на него серый корсет с несколькими золотыми пуговицами по середине и дала ему чёрные перчатки которые еле доходили до запястий. Минхо обулся в туфли со средним каблуком и с заострённым углом на окончаниях, они были точь-в-точь одного цвета со "штанами". Он посмотрел на зеркало. Ему было странно смотреть на такого себя, без растянутой футболки и без трехгодовалыми штанами, он выглядел как аристократ 19-го века. Они спустились вниз. Хан сидел на диване, а Дживу готовил место для съёмок. –Воу, классно выглядишь, – сделал комплимент Хан. –Я всегда такой, – усмехнулся старший. –Спасибо бы хоть сказал, кстати, – повернулся к Дживу – а для чего вы нас фотографируете? – действительно, они даже не знали но согласились. –О, я вам не сказал да? – удивился он – мы с Карин вместе работаем уже довольно таки давно и несколко месяцев назад мы захотели сделать новое портфолио с новым стилем. –И мы в скором времени должны учавствовать с этим портфолио в большом кастинге для фотографов, дизайнеров и моделей, – присоединилась Карин – победителям дают огромное количество денег, которые мы используем для материалов и для хороших приборов. –И я буду учавствовать в вашем большом проекте?– Хан выглядел неуверенным – а что если я –Ты отлично подходишь для моего наряда, у вас невинное лицо, широкие плечи и худая талия, я искала вас очень долго, – перебила его Карин слегка улыбаясь, Хану было очень приятно. –Значит у вас ещё были "модели"? – спросил Хо. –Да, но только некоторые попали в наше портфолио, ладно, мы тут засиделись, начинаем, – закончил Дживу. Место для съёмок было хорошо освещено. Первым начали снимать Минхо. Он был в себе вполне уверен и слушал всё что говорил Дживу и Карин. С ним было легко работать как с пластилином , Джисон наблюдал за ним, Минхо стало неловко, но он старался не обращать на него внимания, хотя сделать это было довольно таки сложно. Минхо посмотрел на фотки и смущался самого себя и смеялся с этого, они быстро закончили. Вот и пришла очередь Хана, по нему было видно что он немного нервничал и старший решил пошутить. –Недоросток, – начал Хо – что сделал человек когда поперхнулся хлебом? – чуть ли не смеясь спросил он. –Что? – он думал недолго но сдался – и что же сделал? –Захлебнулся, – он начал громко смеяться с этого. –Боже, это так по дедовски – начал смеяться не с шутки а с самого Минхо – я убедился в том что ты старикашка и не в первый раз. Хан начал съёмку, а Минхо до сих пор смеялся со своей же шутки. Младшему стало лучше с шутки, он понимал что он не один и он расслабился. Старший остановился чтобы посмотреть на Хана. Он был прекрасен, этот наряд был как влитой на нём. С Ханом было немного проблем, фотографировались долго, даже очень. Минхо не спускал с него глаз, он пялился на него всё это время. Вскоре Джисон устал, это было заметно, но фотографии стали выглядеть лучше. Минхо краснел от такого Хана, он лежал на белом полу, руку с пустым бокалом положил на голову, одну ногу согнул. Вокруг него были разбросаны лепестки, но не от роз а от анютиных глазок или же от трёхцветных фиалок, розовые по середине фиолетовые и местами белые, голубые с синим, и все виды фиолетового оттенка. Он расслабил глаза и немного приоткрыл рот, это выглядело очень соблазнительно и Минхо чтобы не сойти с ума от этого вида прикусил губу. Щеки старшего безумно горели, когда он держал свет помогая Дживу. К счастью Хан смотрел не на Минхо, а на камеру, он ещё менял позу с лежащего на сидящую позу. Эти приятные мучения наконец закончились. Парни пошли переодеваться и несколько раз сделали фото на память об этом дне, Карин предупредила их осторожно все снять и повесить на вешалку пока она делала чай. Дживу перекидывал фотографии на компьютер. –Ну и как я получился по-твоему мнению? – спросил Хан. –Хочешь знать? Я скажу тогда, если я переоденусь первым. –Шантажист, – показал язык – ладно, ты первый. Он зашёл в гардероб и начал осторожно снимать с себя этот наряд. Он аккуратно повесил на вешалку, быстро оделся и вышел. –Ну что? Скажи, как я получичился? – спрашивал младший. –Ты бы ещё рубашку расстегнул, было бы ещё лучше, – захихикал Хо. –Давай попробуем? – он расстегнул одну пуговицу. –Я же пошутил дебил! – закрыл глаза рукой, а другой сделал знак стоп. –В каждой шутке есть доля правды, – захихикал Джисон и он был прав, сам того не осознавая. –Да переоденься ты уже, – он повернулся к лестнице и направился туда. Он спустился и пошёл в Дживу посмотреть на фотки, Карин дала ему чай и выпивая чай смотрели на фотки и выбирали лучшие, через минуту спустился Хан и присоединился к ним. Закончив с выбором они собирались разойтись по домам, но Дживу их остановил. –Подождите, – взял пакет – это вам за помощь, берите, это мы вместе с Карин придумали. –Что это? – спросил Хо и взял пакет – это свитера? – это были полу-прозрачные свитера белого цвета, рукава были колокол, и был капюшон. Парни поблагодарили его, попрощались и вышли из дома. –Может опять закажем такси? – спросил Хан. –Хорошо, только мы остановимся не у кого-нибудь дома а в магазине. –Окей, – Джисон заказал такси – приедет через 5 минут, тогда поговорим? –О чëм? Ах да, давай о нашем знакомстве, – начал смеяться – Боже , ты был совсем другим! – еле как произнёс Хо. –Эй! Это не смешно, ни капли, мне было страшно. Вот кто злится из-за помидоров? –Я был не в настроении, на улице был а жуткая жара – остановился смеяться. –Это ещё был первый день работы, боже, я думал что умру там! – говорит Хан. –Если подумать, то ты немного изменился за пять дней, – сделал удивлённое лицо – Боже! –Господи, это было 5 дней назад?! – Хан шокирован. –И мы уже так сблизились, – посмотрел на ярко сияющие звезды. –И вправду, будто бы прошёл месяц, походу мы молодеем. –Почему это? – спросил это Минхо. –Ну типа, когда ты стареешь, время идёт быстрее. –Ты тупой? – захихикал Минхо и тут же приехало такси. Они сели в такси и также сели рядом друг к другу они соприкасались плечами, ногами и руками... Прошло несколько минут и Хан начал храпеть. –(Похоже устал, надеюсь завтра не опоздаем) Хан положил свою голову на плечо старшего, у Минхо появились бабочки в животе, он был себя за эти мысли. Дорога была долгой, Минхо и глаза не сомкнул и сидел наслаждался моментом. Вот они и приехали в магазин. Старший разбудил Джисона, он еле как встал и Минхо пришлось толкнуть его из такси. Джисон оплатил такси. –Хорошо провели день, – сказал Хо. –Это да, но я очень устал, – ноет он. –Ну тогда до встречи, недоросток. –Пока старикашка, – побежал домой. Минхо добрался домой и сразу лёг в кровать, несколько минут он вспоминал этот день и сразу уснул......
Примечания:
41 Нравится 20 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)