Хан, ты такой тугодумый!

NC-17
В процессе
41
M1RAAI бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 31 355 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 20 Отзывы 21 В сборник

Часть 12.2

Настройки
Примечания:
–Я пойду стаканы принесу, – Минхо вышел из комнаты, Джисону в одном полотенце было неудобно, поэтому он надел своё высохшее бельё и надел по праву считающимися его джинсами. Он встал перед зеркалом и стал позировать. –Ебать, вот это машина – и в это время в комнату зашёл Минхо с двумя стаканами в руках. –Ты чо делаешь? – спросил Минхо. Его лицо было наполнено отвращением, но на самом деле не так, в его мыслях никто не мог быть прекраснее его – эх ладно, налей сока –Руки ноги есть – он лёг животом на кровать и положил подушку под грудью. Минхо налил сока и положил их на пол вместе с конфетами и батончиками. Они спокойно лежали смотрели кино. Но внимание старшего было на Хане. У него было хорошее телосложение и это не было удивительно, он много таскал и смотрел за животными. Ему было жалко его, он до их встречи не жил, а выживал. Они соприкасались плечами и ногами, а хотелось бы всем телом. Фильм становился всё страшнее и страшнее, поэтому Хан прикрывал глаза, для Минхо это был отличный способ что бы притронуться до него. Старший пытался отлепить руки от глаз, а тот умолял выключить кино. Минхо взял его за руку, но Джисон просто взял и обнял его, при этом пища как "девочка". Он начал играть с его волосами, не для того что бы жертва просмотра фильма успокоилась, просто потому что. При просмотре было много криков, точнее криков Джисона. Он обнимал его руками и ногами, и по видимому не хотел отпускать. Вот это то самое чувство "бабочки в животе"? Это оно и было. Минхо лёг на спину, фильм не настолько сильно интересовал его как Джисон. Он всё продолжал играть с его волосами, хотя, на сей раз это было скорее романтично. Они оба переглянулись и не на секунду, влюблённый не чувствовал паники, а скорее страсть, он чувствовал внутри себя бабочек, как будто они вот-вот разорвут его на части. Джисон также начал играть с волосами Минхо и всё также глубоко смотря в его глаза. Сердце внезапно стало биться громче, а щеки гореть. Вся эта химия из-за Хана, он на долю секунды посмотрел на его губы и сразу на его глаза... Минхо не мог поверить своим глазам и просто поддался моменту при этом ничего не понимая. Они охотно ждали друг от друга каких-либо действий. Парень уставился на его губы и Минхо больше не мог терпеть, он потянул Джисона к себе, но тот со вскриками спрыгнул. –НихренААА! – он испугался с фильма – ты видел? Бля, походу я обосрался –Да не страшный фильм – ( я слишком замечтался, очевидно что я всё преувеличиваю. Но а если он и вправду, может у меня что-то было на губе? ) на его губах был размазан шоколад ( он явно придумал у себя голове шутку что это говно) –Минхо –А? Что? –Почему ты съел говно? – как и ожидалось. –Как же ты меня бесишь – он толкнул его ногой с кровати. Минхо спустился вниз готовить ужин, Джисон остался один смотреть кино. Ли не мог успокоить своё сердце, он был настолько близко и они смотрели друг на друга. К сожалению это было его воображение и всё является не таковым. В холодильнике были только овощи и соусы. Не долго думая пришёл к пасте. Джисон выключил фильм и включил свет, ведь смотреть один побоялся. Случившееся пару минут назад не давало ему покоя, –( так стоп, что это было? представить только, гадость какая, ладно,это просто гормоны, да, это были гормоны ) – он проверял одежду на сухость, но она до сих пор была очень влажной. Из-за нечего делать мелкий стал просматривать старые фотки Минхо и отправлял себе в телефон. На всех фотках Минхо выглядел счастливым, несмотря на то где и с кем был. Джисон испытывал так и зависть, так и радость за него. Он решил дальше копаться в его ноуте. В основном были только доклады, рефераты, презентации, его это сильно удивило. Они все были в одной папке и хорошо отсортированы. Его рабочий стол почти был пустым и Джисон решил его дополнить играми и скинул фотки в его ноут, которые делал пока Минхо не видел, в основном когда он сидел за телефоном или ел что-то. Все фотки были забавные и почти размытые. Из игр добавил разных хорроров и шутеров, то как любил Минхо. Пока всё это грузится он спустился вниз. –Чо колдуешь? – спросил Джисон. –Тебе походу не достанется порции, тут только на двоих, бедни Джисон –Мечтай, твою поделим. Это паста? – он посмотрел что внутри миски – вот видишь какой у меня нюх. Так стоп, здесь даже на четверых хватит –Не думай что мы так мало кушаем, – он достал из верхнего шкафа средство для мытья посуды и губку с тряпкой – будешь мыть посуду, а я вытирать –Эй, это не честно –Хочешь делать всё один? Пожалуйста – Минхо дал вещи младшему. –Ладно-ладно, я буду мыть посуду Джисон это редко делал, только тогда, когда он приходил со школы пораньше. Поэтому опыта у него в этом особого не было, только мытьё жирной поверхности, то есть просто поставить под струёй воды. Неловкость. Они стояли, мыли посуду и молчали. В доме была слышна лишь струя воды. Минхо думал про что поговорить, но ничего в голову не влезало. В такой неловкий момент Джисон решится дать Минхо по жопе ногой. –Ахуел что ли? – парень разбрызгал водой Джисона. –Дебил, это твоя одежда –Голый будешь ходить, подумаешь, – Минхо дал ему по жопе – вытри всё что разбрызгал, я сам домою –Ну так это ты, эх ладно Минхо всё содержимое миски поделился на три тарелки и одну отвёз наверх. Паста была великолепна, не слипшиеся и не недоваренные, не пересоленная и не пресная. Джисон достал из холодильника разные соусы и налил всё что есть по чайной ложке. В это время Ли измерял градусник мамы и принёс ещё таз с холодной водой. Температура снизилась, но не до конца. Он выжал воду из тряпки и положил её на голову мамы. После спустился вниз. Парень сел за стол и смотрел в окно. На улице уже было темно. –Может прогуляемся – спросил Джисон – как раз дождь закончился, уже чувствую этот запах мокрой земли, а ты знаешь почему после дождя когда ты выходишь на улицу у тебя повышается настроение? Или хочешь бегать? –Это даже дети знают – усмехнулся Минхо – ну так почему? –Типа озон типа короче O³ и там типа ну ты понял –Вот это ты конечно объяснил, не думал поступать на мед? – воцарила тишина. –Ну так, мы пойдем? –Доедай и выходим, у входа есть одежда потеплее Они быстро покушали и оставили посуду немытой. Минхо сказал маме что пошёл гулять и если что позвонит. Он надел папину одежду, а у Джисона высохла майка. Одевшись потеплее они пошли. –Кстати, – начал Джисон – надо бы заранее попланировать др, так ещё какой подарок хочешь? –Какой подарок? Ну если честно я бы хотел как минимум миллион или просто безлимитную карту –А кто не хочет то. Ну короче то что тебе сейчас необходимо или просто хочешь, ну например новый телефон, хотя вряд ли я его тебе найду если только не за 10 тысяч – парни задумались. –Я особо ни в чем не нуждаюсь, хочу просто хорошо провести день, – Минхо нуждался в одном, но о таком даже думать стыдно, поэтому не стал говорить. –Придумал, куплю тебе одежду, у тебя её вообще нету. Прям столько куплю –Дебил, на какие шиши будешь жить? Ты свои 30 наверное уже половину съел –Какого ты обо мне мнения вообще? Я всю жизнь учусь тратить деньги, – похвастался Джисон – я потратил всего 5, с одеждой будет где-то 10, вот тогда и будет половина Обсуждали что будут есть, ну как все торт, пицца и суши, может ещё какие-нибудь салаты, но всё они это сами сделают, ничего не заказывая. Но так и не решили как будут праздновать. Старший в душе не хотел звать Джиëль и Суëн, для него это будет худший день, но он не мог напрямую ему сказать. Пока они думали дошли до автоматов. Внутри всё было так же как в кино. Фиолетовая лампа. Атмосфера ночи и Америки. Крики подростков которые играют в игры. Запах вейпа и кофе. Пьяные тёти. Всё это немного пугало, но давало эстетическое наслаждение. Парни сели друг против друга и начали играть. Пиксели навевают ностальгию, он давно не играл в них. В очередной раз выиграв Джисон встал со стула и начал злобно смеяться. Это звучало убого. –Эх, никто не сможет выиграть меня в этой игре, – превосходтвовал над собой младший – слышал Джиëль тоже в это поигрывает, ну и как иначе, для неё в её годы только такие игры и были. –Давай тогда поиграем в ту, которую выберу я? –А че нет то? – они сели в неё играть. Минхо почти всегда играл в эту игру, поэтому опыт у него в этом есть. Это не головоломка в которые любит играть Джисон, это боевик, тот же мортал комбат, но всё в пикселях. Многие бы подумали что Джисон поиграть в такие игры по типа шутера и боевика, но нет. Его интересуют такие игры по типу тетриса, ведь в доме у них только недавно появился интернет и всё это время он играл в денди и какие нибудь тамагочи, которые приносили ему родственники. Но не всё так радужно. Его отца не устраивало то что он в своё свободное время и ночью играет в это. В один из обычных дней, когда он сидел за денди отец взял его приставки взял и сломал всё к чертям. Джисон даже не умолял его, просто сидел скрывая гнев и слезы. Парень знал что если будет ему противиться, то будет только хуже. –Не такой ты уж и мастер – расхохотался Ли. –Да кто в это вообще играет? Ладно, давай ещё раз –А мы разве не гулять вышли? Проиграл значит проиграл, идём – они вышли и направились в магазине купить то, что будут есть ночью. На улице уже немного стемнело. Они зашли в тц, потому что Джисон захотел посмотреть что ему купить. Сперва парни купили продукты, а затем рассматривали всё что можно. –Не веди себя так, как будто у тебя денег много – сказал Минхо. –Так у меня есть 10 на тебя, этого достаточно, другим вообще на день рождения тысячу дарят, поэтому ты должен быть благодарен. О смотри, я эти давно искал – младший устремился к штанам – смотри, оно здесь одно, если бы не зашли, его бы купили – это были джинсы с большим количеством карманов. –Мы вроде бы мне смотрели подарок... –Ну и чо ты молчал? Вот, смотри, могу тебе подарить если хочешь – он потянул джинсы старшему. –Нее, ты же их так хотел, мне просто и десяти тысяч хватит –Говоришь так, как будто это маленькая сумма. Ладно, я её куплю, но вот тебе подарок я присмотрю сам, а то ты меня только путаешь Весь счастливый Джисон и измученный покупками Минхо вернулись. Мать встав с кровати ходила по дому. Она сказала что чувствует себя гораздо лучше и отблагодарила Джисона что помог сыну, но на самом деле ничего не делал. Как только пришли, зашли в комнату. Счастливый обладатель своих новых штанов восхищался ими и говорил только про штаны. А еле стоящая на ногах жертва убирает комнату, что бы наконец лечь спать. –Ты собираешься спать? – спросил Хан. –Хотя бы денёк высплюсь –А зачем мы тогда это купили? Я один буду есть? А кино? Я же для тебя посмотрел этот ужастик – он начал давить на жалость. –Да бля я спать хочу, – Минхо посмотрел на него – эх ладно, только сам будешь убирать мусор и сам же включишь кино. Парни легли на пол из-за того что слишком горячо и крошки будут сыпаться на кровать. Минхо еле держал глаза открытыми. Джисон защекотал его что бы тот не уснул, но он всё равно засыпал. –Ну и хуй с тобой – Хан выключил ноутбук, убрал еду на стол – вставай. –Ураа... Спасибо... – Минхо упал на кровать не снимая одежду. –Так и в одежде спать будешь? Мы же в нём на улицу выходили – парень лёг рядом с ним – подвинься а –Ну и что что выходили? Я спать хочу, и, выключи свет пожалуйста – Джисон выключил – спасибо. Минхо должен был уснуть, но он чувствовал себя странно. Спать в одной кровати с тем кто тебе нравится? Благо в одежде. Так чего ж он мечтает? Что тут такого? Друзья же ночуют друг у друга. Всё же Минхо это смущало, парень весь красный лежит, сердцебиение ускоряется и дышать тяжело. И тут как в его мечтах Джисон обнял его руками, ногами и головой, хорошо что не храпит. Но оказывается он не спит. –Минхо –М? –Знаешь, ты можешь назвать меня дураком, но... – сердце старшего сейчас остановится, за что ж Хан так его мучает?? – мы можем поменяться местами? – Минхо это убило – я вспомнил то кино... –Нет иди нахуй, бля тут пиздец как жарко – он снял всю верхнюю одежду. –Ну Минхоо пожалуйста, я щяс от страха обоссусь, Минхоо, пожалуйста – продолжал ныть Джисон. –Да что ж мне такие страдания? Нормально поспать не дают, – он сел – ну чо меняться будем или нет? Или ты уже передумал? –Какой же ты всё таки добрый Минхо – парни поменялись местами. Джисон почти полностью лёг на Минхо. Положил голову на грудь, обнял ногами его ноги. Он поглаживал большим пальцем его кожу, этим он вызывал мурашки. Ли лежал игрался с его мягкими волосами которые пахли типичной "мужской" шампунью, одну руку положил на свою голову. . Они знали что оба не спят. Никто не делал лишних движений, что немного напрягало. У Минхо всё тело плавилось, дышать тяжело и его разрывало на части из-за бабочек. Он прикусил губу, что бы лишнего не представлять. Если бы старший не сказал Джисону что б он выключил свет, он наверняка бы заметил что у Минхо творится в штанах. Ему было чертовски стыдно за это что хотел под землю провалиться. –Почему не спишь? – спросил Джисон сонным голосом – не ты ли уснул при просмотре фильма? –Это из-за того что ты попросил местами поменяться, так что пинай на себя –Может тогда досмотрим фильм? –Ты обоссышься, а я усну, от кино спать клонит –Это я то? Кто боялся включить свет в магазине и вместо него включил я? – это было тогда, когда они ждали отца Джисона с продуктами. –Ахахаха, в любом случае я усну – Минхо продолжал играть с его волосами. –Бля спи уже заипал –Сам спи малютка, – сказал Минхо. Джисон ущипнул его – э, ахуел чоли? – младший замолчал. Он уснул. Минхо убрал его с себя и обнял его так же, как и он, при этом играя с его волосами. Парень почувствовал себя привязанным к нему, у него скорее не красные щеки и бешено бьющееся сердце, а как будто он выпил очень и очень много горячего напитка, и его тело и сердце просто тает из-за этого. Минхо мягко улыбался и заснул...
Примечания:
41 Нравится 20 Отзывы 21 В сборник