Сложна жизнь-Новая жизнь?

PG-13
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 807 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну чтож начнём. Останки Джей лежат на полу на огромном складе посередине. Дроны настолько боялись их что обхолили их за 10 метров. Потом все же Тед набрался смелости и он взял и положил останки Джей в мешок и открыл бункер и выложил их у самого порога.. Большое количество времени спустя... Джей начала потихоньку восстановление и она его закончила. Она ели стояла на ногах и шаталась у неё было очень мало масла. Джей залезла в бункер и напилась масла и вылетела на улицу была ночь но уже скоро будет утро. Она решила направится к себе в капсулу... Когда она вернулась она увидила лишь часть капсулы но с корпусом было более мение нормально. Она зашла в капсулу и там она ничего не увидела кроме какой-то доски и ящика. Она смотрела на доску и увидила фотографии где был эн с Ви и они целовались... Также та работяга и был какой-то план : "собрать союзников" + "построить космический корабль" + "поставить систему охлаждения" "найти топливо" + Также Джей заметила какой-то странный ящик на котором было написано "для потомков" там она увидела послание от эна. "привет тебе читатель это сообщение пишет дрон демонтажник серийный номер "N" я хочу сказать о наших планах. Мы соберём карабль и летим на землю и уничтожаем человечество и там мы остаёмся. Пока" Джей охуела от этого она смотрела дальше и там было написано" черчежи" там были там были разные рода техника. И также был отсек с важные черчежи и там были 3 черчижа" система охлаждения"" реактивный двигатель и топливо для него" улучшения оружия демонтажни(цы)(ка)". Джей решила немного успокоится и села на своё кресло... Спустя некоторое время солнце встало, она решила перейти в оффлайн вот вечер она начала искать по везде канистры или герметичные ёмкости под масло. И она решила договорится с работягами. Она залетела в бункер где была уничтожена и начала говорить. Джей-маленькие работяги... Работяги замолчали... Джей-я хочу заключить обмен... Все работяги посмотрели на неё с вопросом... Джей-вы мне 10 литров масла каждые 2 недели и я вас не трогаю. Работяга-с какой стати демонтажники стали такими добрыми!! Джей - смотрите я могу сейчас вас всех убить... Все замолчали. На встречу к ней пошёл работяга в синей шапке и усами. Он сказал - мы согласны... Джей-вот и чудно эти две недели вы можите собирать масло из самих вас припомощи капельницы или других штук. Всё работяги разбежались. Джей улетела к себе она начала думать как выжить в этой глуши ведь есть не только её отряд но и множество других. Она зашла на почту и увидела 3 сообщении от компании. 1-Дорогая Джек в вашем отряде появился её один дефект серийный номер Ви(V) прошу разобраться с этим 2-Джей ваши подченнёные уничтожили 3 отряда как это понимать. 3-из за ненадобности мы спешим вас списать... Джей смотрела на это и у неё были цифровые слезы... Её списали... Для Джей это было хуже смерти... Она была одним из самых лучших лидеров. И больше нет. Она скорее пошла смотреть на карту секторов и ничего не увидела все точки с капсула и были красные и только на её была лиш одна полоска жёлтая она осталась одна... Последний демонтажник в городе... Так и началась её очень Сложна жизнь
17 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)