Голос Ангела

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 197 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я проснулась из-за стука в окно. Я не хотя рассталась с любимой кроваткой и открыла окно. Я увидела коричневую сову с письмом в клюве. Я взяла письмо, а птице дола печенье со стола. Открыв конверт я ели удержалась чтобы не закричать. (Письмо) ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный, чародей, Президент Международной конфедерации магов) Дорогая мисс Эванс! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля. Искренне Ваша, Минерва МакГонагалл, заместитель директора! (Конец письма) Я была на седьмом небе от счастья. Я сразу же рванула к своей сестре Лили. "И так, пока бегу хочу представиться. Я Адалина Джулия Эванс.Сегодня мне исполнителей 11 и я младшая в семье. У меня есть две сестры самая старшая Петунья и средняя в семье Лили. С первой я не в ладах, но с Лили! Я в очень хороших отношениях. Сейчас она поступает на второй курс обучения.Петунья всегда завидовала Лили нежели я. Я любила Лили,а она рассказавала интересное про Хогвартс.Там её задирал мальчишка по имени Джеймс Поттер.Оххх приеду получит за Лили. Так вот у меня чёрные как у отца волосы и яркие голубо-зеленые глаза как у мамы и немного веснушек. Ростом я 158см." Сейчас я захожу... хотяяя не-не я  ВРЫВАЮСЬ в комнату Лили с криками на весь дом. Я:Лили мне пришло письмо! -кричала я. Л:А... эм... а что? -ответила только проснувшаяся Лили. Я посмотрела на время 7:32.Ааааа ну тогда понятна её реакция. Я:Мне пришло письмо из Хогвартса! -сказала я но более спокойно. Л:Ураааа, я так рада Ада! крикнула Лили с восторгом и обняла меня. (Ада моё сокращение имени) Вскоре моя систр успокоилась и отпустила меня.Пока Лили переодевалась я спотыкаясь о каждую ступеньку бежала к родителям. Я:Мам, пап, мне письмо пришло! -крикнула я. Родители выбежали с кухни и начинают обнимать с улыбками до ушей. (Мама-м) (Папа-п) М:Доченька мы так рады! -говорила мама обнимая меня. П:Ты как твоя сестра Лили! Ещё одна волшебница в семье! -добавил папа. Петунья тем временем стояла у входа в гостиную и что-то бурчала себе под нос. Л:Ада собирайся и поедем на Косую аллею. -сказала Лили спускаться по лестнице. Я:Хорошо-ответила я. Мы позавтракали. Я одела бежевый свитер, джинсовый комбинезон и чёрные ботинки на каблуках. Взяв портфель я положила туда деньги, очки от солнца, пару резинок и список всего необходимого, я одела свой кулон который я всегда ношу с собой. Мы с Лили  вышли из дома и направились на Косую аллею. Когда мы прибыли на место назначения у меня глаза разбегались. Сначала мы купили мантии, пергамент, котлы, перья и тд. Лили ушла куда-то и сказала мне пока купить себе палочку у какого-то Оллевандора. Я зашла в магазин и увидела большие шкафы до верху забитые коробками с палочками. Вдруг из-за стелажей выходит старичок не большого роста. Ол:Здравствуйте, мисс Эванс я то думал когда вы ко мне загляните!-сказал он с доброй улыбкой. -как-будто только вчера ко мне приходила ваша сестра Лили. Я:Здравствуйте, мистер Оллевандор-сказала я . Ол:Возьмите вот эту палочку и взмахните ей. -добавил он протягивая мне палочку. Я взяла её и взмахнула, а зади меня разбилось окно. Я:Ой, извините-сказала я кладя палочку. Ол:Нечего страшного. Вот попробуйте эту-ответил он. Так мы попробовали ещё 4 палочки. Ол:Странно....... попробуйте сами почувствовать свою палочку. -сказал он. Я:Как это почувствовать? -спросила я. Ол:Палочка выберает нас а не мы её, мисс. -ответил он. Я закрыла глаза и прислушалась. Я услышала еле слышный шёпот. Я открыла глаза посмотрела на лево, подошла к нижним стелажам и начала рыться. Спустя пары минут поиска я нашла старую коробку. Ол:Хммм.... эта палочка не простая. Она сделана из пера феникса и жилы дракона.Она предназначена великому бойцу. Обычно такие палочки выбирают мужчин. Я нахмурилась но взмахнула палочкой. Из неё вылетила красивая золотая бабочка. Ол:Прекрасно! С вас 27 галеонов. Я:Спасибо, до свидания! -сказала я. Ол:До свидания! -ответил продовец.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник