Голос Ангела

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 197 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-ГРИФФИНДОР! -прокричала шляпа. Я с улыбкой до ушей побежала к Лили. Я села рядом с ней и обняла а она меня в ответ. Л:Я так рада что ты со мной-сказала она обнимая меня. Я:Я тоже..тоже очень рада.Но ты меня сейчас задушишь-ответила я. Затем мы сидели и слушали речь Дамблдора. Когда он закончил свою речь мы приступили к ужину.Я заметила на себе чей-то взгляд. Я повернулась и увидела Поттера. Наверное если бы это было возможно он бы дыру во мне прожег. Я отвернулась и продолжила есть. Когда все поели мы вышли из зала. К нам подошла староста. Стар:Первокурсники Гриффендора, подойдите ко мне я отведу вас в гостинную. Все первокурсники Гриффендора начали подходить к старосте. Лили взяла меня за руку и пошла к старосте. Л:Привет, Вик.Это моя сестра Адалина. Адалина это Виктория Фокс староста нашего факультета. Вик я отведу Аду сама. Хорошо? -начала тараторить Лили. (Виктория-Вик) Вик:Привет, Лили. Приятно познакомиться Адалина.-сказала староста. Я:Мне тоже приятно познакомиться. Можно просто Ада. -ответила я. Вик:Тогда просто Вик-улыбнулась она-конечно Лили идите-добавила обращаясь к Лили. Pov Джеймс Поттер Я проснулся от того что меня кто-то будил. Я приоткрыл глаза и увидел своего лучшего друга Сириуса. (Сириус-С) (Джеймс-Дж) С:Джиииииим! Вставай! -кричал он. Я:Сириус! Что ты тут делаешь? -спросил я. С:Мы же договорились что пойдём на Косую аллею! -не убавляя тон ответил Сириус. Я:Точноооо!Я сейчас-сказал я с улыбкой на лице. Спустя 1 час мы с Сириусом уже купили половину принодлежностей как я увидел Эванс и какую то девочку. Я:Сириус смотри кто тут! Это же подружка Нюньюса! -сказал я. С:Дааа, смотри а это что за дама?Не советую общаться с ней-указал он на Лили-а то заразит от Нюньюса чем не будь -ответил Блэк. Я:Позвольте представиться я.... -не успел я договорить как та девочка меня перебила. Дев:Не позволю. Ты Поттер, а ты Блэк-ответила она показывая на каждого из нас по очереди-а сейчас извените нам пора.-сказала она. Я:Ну зачем же так грубо? Позвольте узнать ваше имя-поинтерисовался я. Дев:Хм..Виктория Эшби. - ответила она чуть помедлив С:Приятно познакомиться-ответил Сириус. Виктория лишь хмыкнула и ушла от нас беря Эванс за руку. С:Интересная леди-сказал мой лучший друг. Я:У меня такое ощущение что она вовсе не леди-добавил я шёпотом. Я вернулся домой только вечером. Я сразу лёг спать так как ну ооооочень устал. ******* Сейчас я сижу в большом зале. Рядом сидят мои друзья. Сириус, Римус и Питер.Парни о чём-то болтали а я ждал распределение. Не знаю почему но мня чём-то зацепила эта Виктория Эшли. И вот в зал заходят первокурсники. Я не сразу заметил Викторию в толпе учеников. Началось распределение.Прошло минут 30 и вдруг МакГонагалл произносит.. Маг:Адалина Эванс! -крикнула она. Я и парни сразу посмотрели на первокурсников. Ведь наша однокурсница Лили Эванс как то рассказывала о своей сестре своим соседкам по комнате. А я и парни "СЛУЧАЙНО" их подслушали. И вот к стулу подходит. ВИКТОРИЯ!? Мы с Сириусом переглянулись. С:Тоесть она сестра зазнайки Эванс? -спросил он шёпотом Я:Походу.. -ответил я. Шляпа начала говорить. Шл:Хмм...сложно.. очень сложно... Ну так и быть...... ГРИФЕНДОР! -прокричала шляпа на весь зал. Адалина встала со стула и направилась к Эванс-старшей. Распределение закончилось и начался пир. Я всё время сверлил Эванс-младшую взглядом. После ужина мы с парнями ушли к себе в комнату.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник