Голос Ангела

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 197 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром я проснулась из за стука в дверь. Посмотрев на время я увидела что сейчас только пол 8 утра. Я:Ну и кто по выходным встаёт так рано.. -пробормотала я подходя к дверь. Дëрнув за ручку двери и открыв её я увидела девочку с короткими каштановыми волосами и карими глазами. На вид ей было лет 11-12. Дев:Привет, меня зовут Алиса Стоун и я ваша новая соседка! -улыбнулась она. Я:Аааа! Ты та самая Алиса про которую говорила Лили? - спросила я скорее всего у себя самой. (Алиса-А) А:Да это я-ответила она. Я поняла что она стоит с чемоданом, а я перед ней в пижаме. Я:Ой, проходи. А:Спасибо! А:А какую я могу занять кровать? - спросила она шёпотом. Наверное увидела спящих девочек. Я:Вот эту- я показала на кровать справо от Маккиннон. А:Хорошо Я:Ладно я в душ, а ты обустраивайся- не дождавшись ответа я закрыла дверь ванной. Я умылась переоделась в свитер с джинсами. Заплела себе две косички и выпустила пару прядей. Я вышла из ванной. А:Хорошо выглядишь Я:Спасибо. На часах было 8:06 Я:Алиса, я пойду в библиотеку. Скажи девочкам что приду к обеду. А:Да, конечно. Я вышла из комнаты и пошла в библиотеку. Когда я пришла там никого не было кроме мисс Пизв это наша библиотекарша и одного мальчика со шрамами. Я решила подсесть к нему. Ну почему бы и нет? Я:Привет, я Адалина. А как тебя зовут? -спросила я в пол голоса чтобы не спугнуть мальчишку. Мал:Привет, я.. э..а Римус, Римус Люпин-ответил он легка стиснительно. Я:Что читаешь? (Римус-Р) Р:Зельеварение Я:Понятно Р:А ты ведь сестра Лили? Я:Да.Я её на один год младше. Хотя ей это не мешает постоянно меня оберегать. Р:Хах, а я один в семье. Я:Повезло. Р:Я слышал что у вас с Лили есть ещё старшая сестра. Я:Да её зовут Петунья она самая старшая из нас троих.Петунья магл и завидует мне и Лили. Поэтому у нас с ней не самые лучшие отношения. Р:Прости если задел для тебя не приятную тему. Я:Нечего. Мы ещё немного поболтали и разошлись.Придя на завтрак я не увидела Лили и Северуса. "Ну может позже придут" Подумала я и села за свой стол. Я поела кашу с ягодами, бананом и йогуртом. Выйдя из большого зала я пошла в комнату. Там я увидела мирно спящую Марлин и Алису которая читала книгу на кровати. Подумав что Лили ещё с Севой я взяла магловский карандаш и скетчбук я вышла из комнаты. Дойдя до черного озера и сев под деревом я начала рисовать. Спустя пол часа у меня получился довольно милый рисунок. Нарисовала лесного эльфа. Я читала о них в учебнике Лили за первый курс когда мне было ещё 10. Ещё чуть-чуть посидев у озера я пошла обратно в замок.По пути я услышала крики и ругань. ? :Поттер! Блэк! Отойдите от него! По голосу было понятно что это Лили. Я сразу побежала туда. Прибежав я увидела что над Северусом издевались Поттер, Блек и какой то мальчик. А в стороне стоял Римус. Римус?! Он смотрел на Северуса с сожалением но я на это не обратила внимания и встала между ребятами. Я встала так что Лили и Северус были за моей спиной а передо мной стояли Блэк, Поттер и тот нет знакомый мне парень...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник