Часть 8
11 июля 2022 г., 10:53
Роv Джеймс Поттер
С:Да что эта Эванс себе позволяет!
Сириус ходит по комнате и возмущался.
Р:Ну вообще-то это не она просто так лезла в драку.
Я и С:И ЧТО!?
Р:Охххх...
Pov Адалина
Я проснулась довольно рано в 5:43.
Я умылась, заправила кровать. Одела клетчатое платье а под него белую футболку.
На ноги я одела чёрные туфли на каблуках и белые носки.
Завезав себе высокий хвост я вышла из комнаты в 6:57.
Я пошла в библиотеку. Зайдя туда никого кроме мадам Пивз не было.
Я взяла книгу о магических существах и села читать. Спустя какое-то время ко мне подсел Римус. Я совершенно не хотела с ним разговаривать.
Р:Привет
Я:......
Р:Я хотел извенится за парней.Я правда не хотел этого. Я пытался их отговорить.
Я:Хорошо прости.
Р:Это ты меня прости.
Р:Ты кстати на завтрак идешь?
Я:А сколько сейчас?
Р:7:49
Я:Долго я тут,я сейчас прийду ты иди А я догоню.
Р:Точно?
Я:Точно.
Р:Хорошо
Римус ушёл а я положила книгу на место и задумалась.
"Хммм.... откуда у Римуса эти шрамы на лице? Ну может поранился в детстве а шрамы остались? Хотя он какой-то обеспокоеный. Ладно потом подумаю над этим. "
Я пошла на завтрак.Но как только я открыла дверь на меня вылилась слизь. Да да именно слизь. Я слышала как многие смеются но я слушала только два голоса.
Я:Блэк! Поттер!
Дж:Да да!? -спросили они как не в чем не бывало.
Я:Вингардиум Левиоса!- сказала я и вся слизь поднялась вверх.(Я не помню как пишется)
Я направила палочку на Поттера и Блэка и на них упала их же слизь.
Я:Хахах.
Теперь смеялась я.
Вдруг пришла профессор Макгонагалл.
Маг:Что сдесь происходит!? Мистер Поттер, мистер Блэк!
С:Профессор это всё Эванс!
Маг:Какая именно!? - она была в шоке.
Дж:Младшая!
Маг:Мисс Эванс!?
Я:Но это не я!
Дж и С:И не мы!
Маг:Так! Сегодня вы трое будете убирать кабинет профессора Слизнорта! И это не обговаривается!
Я, Дж и С:Но...
Маг:Никаких но!
МакГонагалл развернулась и вышла из зала.
Я:Ждите мести-сказала я и не поев ушла.
Вечер 22:46.
Всё уже давно спят а я сижу и готовлю план мести. План заключается в том что завтра рано утром на Блэка и Поттера прольется холодная розовая вода с цветочками.
С этими мыслями я переоделась в пижаму.
И легла спать.
.......
Время 4:37.Были слышны крики га всю гостининну. План начал работать.
Всё вышли на крик это были Блэк и Поттер. Кто бы сомневался.
Маг:Что тут случилось!? - влетела в гостинную МакГонагалл.
Дж:Профессор!
С:Эванс-младшая опять!
Я:Что вы тут орëте! - я притворно зевнула.- я сама только встала.
Я:Сколько вообще время?ЧЕТЫРЕ УТРА!? Спасибо я спать. - сказала я пошла в комнату."Вру и не краснею"
Маг:Дети! -сказала профессор и ушла.
Когда Блэк и Поттер проходили мимо меня я сказала.
Я:Один:ноль, мальчики.