Голос Ангела

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 197 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Роv Джеймс Поттер С:Да что эта Эванс себе позволяет! Сириус ходит по комнате и возмущался. Р:Ну вообще-то это не она просто так лезла в драку. Я и С:И ЧТО!? Р:Охххх... Pov Адалина Я проснулась довольно рано в 5:43. Я умылась, заправила кровать. Одела клетчатое платье а под него белую футболку. На ноги я одела чёрные туфли на каблуках и белые носки. Завезав себе высокий хвост я вышла из комнаты в 6:57. Я пошла в библиотеку. Зайдя туда никого кроме мадам Пивз не было. Я взяла книгу о магических существах и села читать. Спустя какое-то время ко мне подсел Римус. Я совершенно не хотела с ним разговаривать. Р:Привет Я:...... Р:Я хотел извенится за парней.Я правда не хотел этого. Я пытался их отговорить. Я:Хорошо прости. Р:Это ты меня прости. Р:Ты кстати на завтрак идешь? Я:А сколько сейчас? Р:7:49 Я:Долго я тут,я сейчас прийду ты иди А я догоню. Р:Точно? Я:Точно. Р:Хорошо Римус ушёл а я положила книгу на место и задумалась. "Хммм.... откуда у Римуса эти шрамы на лице? Ну может поранился в детстве а шрамы остались? Хотя он какой-то обеспокоеный. Ладно потом подумаю над этим. " Я пошла на завтрак.Но как только я открыла дверь на меня вылилась слизь. Да да именно слизь. Я слышала как многие смеются но я слушала только два голоса. Я:Блэк! Поттер! Дж:Да да!? -спросили они как не в чем не бывало. Я:Вингардиум Левиоса!- сказала я и вся слизь поднялась вверх.(Я не помню как пишется) Я направила палочку на Поттера и Блэка и на них упала их же слизь. Я:Хахах. Теперь смеялась я. Вдруг пришла профессор Макгонагалл. Маг:Что сдесь происходит!? Мистер Поттер, мистер Блэк! С:Профессор это всё Эванс! Маг:Какая именно!? - она была в шоке. Дж:Младшая! Маг:Мисс Эванс!? Я:Но это не я! Дж и С:И не мы! Маг:Так! Сегодня вы трое будете убирать кабинет профессора Слизнорта! И это не обговаривается! Я, Дж и С:Но... Маг:Никаких но! МакГонагалл развернулась и вышла из зала. Я:Ждите мести-сказала я и не поев ушла. Вечер 22:46. Всё уже давно спят а я сижу и готовлю план мести. План заключается в том что завтра рано утром на Блэка и Поттера прольется холодная розовая вода с цветочками. С этими мыслями я переоделась в пижаму. И легла спать. ....... Время 4:37.Были слышны крики га всю гостининну. План начал работать. Всё вышли на крик это были Блэк и Поттер. Кто бы сомневался. Маг:Что тут случилось!? - влетела в гостинную МакГонагалл. Дж:Профессор! С:Эванс-младшая опять! Я:Что вы тут орëте! - я притворно зевнула.- я сама только встала. Я:Сколько вообще время?ЧЕТЫРЕ УТРА!? Спасибо я спать. - сказала я пошла в комнату."Вру и не краснею" Маг:Дети! -сказала профессор и ушла. Когда Блэк и Поттер проходили мимо меня я сказала. Я:Один:ноль, мальчики.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник