Сумасшедший класс

R
В процессе
169
автор
пон короче соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 7 081 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 48 Отзывы 26 В сборник

Почему мы здесь?!

Настройки
Примечания:

Чжун ли добавил 10 Б

Чжун ли здравствуйте, старосты 10"Б" и 10 "А" и 10 "В" вы здесь? Кэ Цин Здравствуйте, да, я здесь Чжун ли хорошо, напиши, пожалуйста, список учеников 10 "Б" Кэ Цин хорошо Эмбер Здраствуйте! Я здесь, скоро напишу состав 10 "А" Сара Здравствуйте, я староста 10 "В", скоро напишу Кэ Цин Син Цю Чун Юнь Гань Юй Сяо Кэ Цин(я) Итэр Люмин Ху Тао Янь Фэй Тарталья. И вы учитель Чжун ли Эмбер Эмбер(я) Рэйзор Беннет Иль Дотторе Альбедо Венти Люмин Итэр Кэйа Дилюк Синьора Лиза. Это все, а учитель у нас, Джинн Сара Кадзуха Скарамучча Тома Томо Сара(я) Яэ Мико Аято Аяка Люмин Итэр Горо. И учитель Райдэн. Чжун ли спасибо большое. Кэ Цин Погодите! Почему Люмин и Итэр везде? Сара тот же вопрос Эмбер а ведь точно! Чжун ли просто они были во всех параллелях. Сара Они вроде близнецы? Люмин именно! Здравствуйте Аяка Здравствуйте! Что это за группа? Сегун Здравствуйте, вы в классе "Г" Сара А?! Погодите разве это не класс для плохих?! Райдэн все правильно Сара. Кэ Цин но почему мы здесь?! Джинн вы вытворяли ужасные вещи! И ещё спрашиваете почему вы здесь? Эмбер Мисс Джинн почему старосты тоже участвуют? Джинн У вас один класс. Эмбер это не честно! Райдэн Все честно. Вы должны делать все вместе. Тарталья Что?! Мне по вашему с этим мучачей быть в одном классе?! Скарамучча Поверь я тоже не рад! Водяной уебок! Тарталья Это я уебок?! Мучача держись! Я иду к тебе в комнату! Райдэн Скара! Вырожайся приличнее! Скарамучча Какой "Скара"?! Да и тем более вырожаюсь как хочу! Просто этот рыжий пидор меня заебал Синьора Вы, двое уебка! Зачем ко мне то лезть?! Чжун ли Мисс Райдэн успокойте пожалуйста свой класс. Кэйа Мать твою! Тарталья не убивай там скарика! Джинн Кэйа! Ты тоже вырожайся приличнее. Кадзуха что происходит.. Гань Юй извините я проспала что случилось? Сяо Эти два дебила хотят убить друг друга скорее всего. Ху Тао поняла! Два гроба Чжун ли Тао! Я уже повторял что нет. Сяо Почему? Думаю можно...Как раз будет меньше шума. Син цю воу вижу мы пришли именно тогда когда начинается шум.. Чун Юнь Ага.. Джинн Мисс Райдэн и мистер Чжун ли думайте это была хорошая идея?.. Чжун ли что сделали то сделали.. Райдэн Надеюсь на линейки все будет хорошо.. Сара Думаю объединять сразу 3 группы была не очень конечно идеей.. Эмбер согласна! Кэ Цин Сколько же будет шума.. Итэр я что то пропустил? Сяо много чего. Венти Воу.. Делаем ставки кто кого убьёт! Тарталя против Скарамучи! Скарамучча Я выиграл. Тарталья пиздишь, как дышишь. Синьора Успокоились! Снесли половину дома! Соседи нас спасли. Венти значит ставок не будет.. Кэйа жаль соседей ( Венти мне тоже.. Они пережили вторую мировую! Ху Тао идет 3 мировая Сяо Блять. Гань Юй Пожалуйтса тише.. Сейчас ночь и мы не можем уснуть! Итэр ВЫ СОСЕДИ?! Люмин В СМЫСЛЕ.. Тарталья а вот надо было идти к на гости! Но на протяжение года так и не пришли.. Итэр Извините.. Люмин у нас были дела все время.. Сяо ладно не ваша вина. Джинн И так, хочу вас попросить не спамить лишней информацией! Завтра линейка в 13:25. Добрых снов. Чжун ли Сладких снов дети. Райдэн спокойной ночи, ученики. Венти спасибо! И вам. Кэйа и вам добрых снов

Те кто были в чате попрощались

Группа «Броо»

Тарталя привет, бро Кэйа привет, бро Венти привет, бро Тарталья вообщем, я выиграл эту мучачу!) Я его чуть не задушил Венти красава бро) Кэйа Воу-воу, молодец, бро! Тарталья-я знаю) спасибо вам бро! Венти кстати, это правда, что вы соседи с Тао, Сяо и Гань? Тарталья еще как! Венти то есть, они пожаловались на вас? Тарталья да, к нам пришел Сяо Кэйа Представляю его лицо.. Ну типа, ему открывает дверь Синьора, заходит, а ты там скарик задыхается Венти ВХАХААХХАХА Тарталья да неее, он уже привык! Каждый раз кто-то спасает наше положение из соседей Венти Ого, бедные Тарталя иногда мы тоже к ним приходим. там Тао и Сяо ссорястя.. Кэйа Воу! Слишком много экшена.. Тарталья ага Венти ну что сказать, добрых снов! Кэйа и тебе! Тарталья спокойной ночи!
Примечания:
169 Нравится 48 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)