Просто надо хоть что-то выпустить... (Не относится к фф) (Новостии)
25 августа 2022 г., 08:52
Примечания:
Приятного чтения ^^
Хобана, меджик, я сдох еще на месяц)))
(Новость о новой работе)
Коро-оче, в ближайшем (или нет) будущем ожидайте новую работу. Да. На моем акке выйдет первый и м.б. последний ориджинал))) (P.S. У ориджинала будет существовать соавтор, но соавтора нет на фикбуке ":). Ориджинал будет основан на ролке. Сорол как раз и является соавтором)
Ждем первую его главу...Долго ждем(((
Как у вас там делишки? Остались ли люди, что ждут продолжения :^?
Надеюсь, что да "":)
Насчет продолжения, я чет подзабил на эту работу... Буду писать план сюжета и т.п., а после как-то додумывать главы... Скорее всего десятая и последующие главы начнутся с сентября, т.к. ближайшую неделю посвещу придумыванию сюжета. (Не знаю, радостная новость это, или нет...)
Ну чтож, я не прощаюсь. Через "недельку" ждите главы))