Часть 3
11 июля 2022 г., 18:45
Примечания:
Я всё-таки решила сделать ещё 3 часть
Фиолетовый и красный пришли дамой после магазина. Они увидели как чашка чая была разбита.
Ф-это что было?
К- ...
Они собрали осколки стекла и выкинули в мусор. Красный пошёл к себе в комнату и начал пить чай с мятой.
Ф- что делать будем?
Р- незнаю
Ф- чё?
Р- а ой, мяу, тоесть гав
К- что это было сейчас?
Фиолетовый не понел но непредал к этому никакому делу. Собака пришла к красному и лёг рядом с ним. Даня погладил его и продолжил сидеть в телефоне листать ТТ. В скоре тот заснул обняв Рэкки. Рэкки обнял его и укрыл одеялом его. Сам заснул ненадолго. Фиолетовый смотрел на них и не понимал что происходит.
Ф- либо я тупой, либо я шизофреник, кажется то и то.
Сам пошел к себе лёг и заснул.
Примечания:
Скоро сделаю 4 может быть