~Прошло время~
Итэр внимательно слушал учителя и записывал всё на листок. Шень Хэ объявила об оканчании урока и попрощалась с учениками. Блондин сложил в сумку свои письменные принадлежности и хотел уже подойти к друзьям, но их не было на месте. Он подумал, что они уже ушли в Большой зал и поспешил к ним. Итэр бежал туда с большой скоростью и думал, что единственный, кто бежал с такой скоростью. Он надеялся, что никто из угла не выбежит, а особенно какой-нибудь Слизеринец. Блондин знал, что ученики этого факультета все хитрые и решительные. И главное в их жизни — это власть. Он очень много раз видел, как Слизеринцы кого-то оскорбляли, избивали и пугали. Из-за этого, у него сложилось плохое мнение о них, и ему не хотелось с ними сталкиваться. Но увы, он не единственный, кто куда-то бежал. Из-за угла выбежал мальчишка и они столкнулись друг с другом. Итэру повезло и он упал на свою сумку и почти не пострадал, только голова болела. Его приятель тоже упал, но не на сумку, из-за чего у него болела голова, +зад. Итэр пытался встать, но со стороны пострадавшего донеслись культурные высказывания: — Блять! Что за тупорылый слепошара?! — «культурно» высказался ему мальчишка. Итэр решил посмотреть на него, но зря. Он понял, что столкнулся со слизеринцем. Блондин резко встал и начал отряхивать свою мантию, после чего начал смотреть на пострадавшего, который сидел и тёр свой лоб от боли. Его чёрный волосы с бирюзовым оттенком, привлекали Итэра. Бледная кожа и янтарный глаза завораживали блондина. Он не отрываясь смотрел на него изучая его лицо. Сяо уже потерев свой прекрасный лоб встал и быстро отряхнул свою мантию, он посмотрел на своего обидчика. Его золотые глаза, стройное телосложение и светлые волосы превлекли янтарного. Но Итэр вспомнил куда он шёл, и с голосом полным страхом сказал: — И-извини меня, пожалуйста! Я-я не увидел тебя! —со страхом смотрел на Сяо, ждав ответа Сяо злобно смотрел на Итэра и хотел его уже убить, но у него не было времени. — Смотреть надо куда прёшь, слепошара. —он фыркнул про себя и оттолкнув Итэра, пошёл куда ему надо. Итэр удивился, ведь он ожидал, что тот его начнёт как либо пугать, избивать или оскорблять, но видимо ему повезло, что он легко отделался от Слизеринца. Но что-то его привлекло в нём, по пути к месту, он всё думал о нём. Его внешность так привлекала, очаровавала. Дойдя до места, он начал искать своих друзей, и найдя их, он направился к ним. Ноэлль заметила пропавшего и подбежала к нему. — Ты где всё это время был? Мы волновались. — сказла девушка блондину — Да вы меня сами бросили! Да если бы вы знали, что со мной случилось. — — Что-же?! — прокричал Беннет другу. Итэр уселся рядом с друзьями и начал им рассказывать, что он столкнулся с мальчишкой, а он оказался слизеринцем! Хоть и с красивой внешностью, с такими блестящими глазами. Но всё же! — Ты с Сяо столкнулся?.. Тебе повезло, мало кто от него может убежать. — со страхом сказала Ноэлль <Так вот как его зовут. Сяо значит> — Видимо он куда-то спешил, но всё ровно тебе повезло! Прости, что нас рядом не было — добавила Ноэлль. — Тааак, ну раз я рассказал, что со мной было, ваша очередь — с полным интересом сказал Итэр. Беннет потер затылок и начал рассказывать. Оказывается, когда Беннет складывал свои вещи, у него улетел листок и он побежал за ним. Ноэлль волнуясь за него, побежала за ним и пыталась уговорить его остановиться. Девушка могла ему дать списать, но Беннет не слышал. Бежав за листком, он заметил, как листок улетел уже на улицу, и Беннет как-будто впал в депрессию. Мимо них проходил Аято и они начали разговаривать, после чего направились в Большой зал, надеясь, что Итэр туда придёт. Ребята хотели уже идти и искать Итэра, но он уже пришёл. — Мдаа, Беннет такой же невезучий, как всегда — начали Хихикать Итэр и Ноэлль. — Вы же дадите мне списать?.. — в надежде спросил Беннет. — Конечно! — вместе ответили ему ребята.~Наступила ночь~
Наступила уже ночь, ребята отправились в свои комнаты и пожелая друг другу спокойной ночи, улеглись на свои кровати. Но только Итэр не спал. Он лежал и думал о Сяо. О его красивых янтарных глазах, о его красивой бледной коже, о его нежных, чёрных волосах. Он подумал, что влюбился, но такое не возможно. Итэра же не влекло на парней, но видимо Сяо был исключением.*Сяо*
Сяо лежал на своей кровати и думал о мальчишке, который врезался в него. Думал, почему он ему не врезал? Но он спешил и тратить время на него не хотелось, но когда тот осматривал его лицо, его глаза были наполнены страхом. Не удивительно, Сяо многие боялись и при виде его, уже бросались на колени и молили о пощаде. Сяо думал как его зовут и вспомнил, что кое-кто говорил про него. Оказалось его зовут Итэр. Сяо долго ещё думал о нём, и скоро уже заснул.