Пролог.
11 июля 2022 г., 21:58
Примечания:
Так как это пролог тут будет мало чего. 1 часть скорее всего после публикации пролога пишется. Ну или я сплю
Рангвиндр как обычно выполнял работу полуночного героя. Вообще странное прозвище, но не он выбирал и вообще есть ли смысл жаловаться. Сейчас нужно было лишь зачистить лагерь хиличурлов, чтобы в будущем они не принесли городу проблемы. Для Дилюка это конечно же было раз плюнуть, но не для рыцарей Ордо. По крайней мере как считал сам Рангвиндр. Два пиро стрелка, митачурл с деревянным щитом и еще несколько хиличурлов. Уничтожить их не составит труда. Магнат сидел в засаде и тщательно высматривал местность. Других врагов в качестве магов бездны не было. А значит на Винокурню он вернется раньше. И наверное времени на сон будет больше. Пиро маг выпрыгнул из засады и начал нападать и разрушать лагерь. Сначала он бросился на пиро стрелков чтобы они в последующем не ранили его исподтишка. Митачурл не доставил проблем, только был излишне агрессивен. Оставшиеся хиличурлы не доставили проблем совершенно. И вдруг перед лицом защитника Мондштадта появляется крио маг бездны. Так же неожиданно как и сам герой напал на хиличурлов. Маг бездны как-то смог активировать артерии земли, что были неподалёку. На нём были элементальные следы золотого цвета от артерий. Позади монстры, которых пробудило активация артерий земли. Пришлось заморачиваться. Убив всех монстров, винодел решил что все-таки пора уходить. Он все равно здесь задержался, а ведь сначала думал, что уйдет дальше. На одежде был такой же элементальный след, как и на маге бездны. Похоже герой сам подцепил эту штуку пока сражался с монстрами. Дилюк решил не обращать на это внимания, ничего страшного не случится
Примечания:
Я написала только пролог, а уже устала. И написала я ничтожно мало