Часть 1
11 июля 2022 г., 14:02
Примечания:
Извините, если знаки стоят неправильно)
Гудки, и снова нет ответа
Так почему же я все жду?
Горят стихи в камине пеплом
И сердце тянется ко льду
Я жду и жду, надеждой гретый,
Ответь зачем? Да, почему?
Гудки, и снова нет ответа
Ну почему же я все жду?
Пора принять и тяжесть правды
Я не посмею больше ждать!
Гудки закончились, и сразу
Мне стало легче здесь дышать.