Любовь с первого взгляда?

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 488 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Я.. мне..— парень немного подумал, ведь он уже и сам не помнил точного числа единственное что он помнил что ему точно больше двух тысяч лет и он не знал стоит ли говорить об этом, ведь если скажет то возникнут вопросы, обычному человеку не может быть столько и он прекрасно это понимал, в его глазах появился какой-то страх, но он и сам не понимал почему, успокоившись он даже не осмелился посмотреть Кадзухе в глаза и просто тихо спросил — Можно я не буду отвечать на этот вопрос..? — наверное это не нормально ведь вопрос простой то. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха видел некое волнение друга, а после услышанного вопроса он ответил — Да конечно, мне если что 18—улыбнувшись ответил парень, но некое волнение за его нового друга осталось. Недолго думая Кадзуха задал следующий вопрос — Чем ты любишь заниматься в свободное время? Он с любопытством смотрел на друга. —— Сяо отвёл взгляд так как было немного стыдно от того что на такой банальный вопрос он не мог дать ответ, после неловкого молчания, он услышал новый вопрос от друга и посмотрев на него немного усталым взглядом ответил — Я обычно просто отдыхаю.. а чем ещё занимаются в свободное время? Ну иногда я посещаю город. Чем люди занимаются в свободное время..? С непониманием он смотрел таким взглядом мол "я какой-то странный?" — Чем ты занимаешься в свободное время? —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Когда Кадзуха услышал вопрос от него, он немного задумался и ответил — Стихи писать могу "Кадзуха заметил, то что у Сяо какой то уставший вид поэтому спросил' — Сяо ты устал? — он остановился и молча стал ожидать от него ответа. Пока он ждал ответа, Кадзуха начал снова рассматривать лицо Сяо, что то в нём привлекало его, больше всего Кадзухе нравились его ярко жёлтые глаза с оттенком оранжевого, сам не заметив для себя как стал всматриваться в них. —— — А..? — немного потерев глаза руками он вновь посмотрел на Кадзуху. — Я не устал, ну может немного.. —задумавшись ответил Сяо. — Не беспокойся. Приподняв голову он заметил что они прибыли в место назначения× — смотри ка, постоянный двор "Ваншу" —взяв парня за руку он повёл его к одному из столов и при отодвинул стул чтобы Кадзуха мог сесть —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Парень понимал, что Сяо не договаривает, но он не хотел давить на него — Спасибо — Кадзуха сел за стол и потом продолжил — Ты потом поспи хоть— улыбнувшись сказал тот. —— Сяо задвинул стул на котором сидел Кадзуха и сев за стол напротив он сказал. — Разумеется. — после Сяо позвал официанта с меню — Порцию миндального тофу пожалуйста, а что ты будешь? — повернувшись к Кадзухе спросил Сяо, через несколько секунд зевнул прикрыв рот рукой. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ — Я буду то же самое — быстро ответил тот. —— Немного подождав официант принёс две порции миндального тофу. Взяв палочки, неспеша Сяо начал есть своё миндальное тофу, странное по текстуре, но нежное на вкус, напоминающее Сяо сны которые он поглощал, да по сути кроме этого блюда он нечего и не ел, так как не может переварить другие блюда. Лицо Сяо изменилось, он выглядел как ребёнок которому принесли сладости, оперевшись о руку он сидел продолжая есть. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Когда принесли тофу Кадзуха взял палочки и не спеша ел пищу. Большую часть времени он сидел и наблюдал как есть тофу Сяо, а точнее за его лицом, он был как маленький ребёнок которому принесли сладость, сам для себя не заметив он тихо пробормотал — Милашка Кадзуха продолжил есть тофу, параллельно наблюдая за лицом Сяо. —— Доев тот посмотрел на Кадзуху и словил его взгляд на себе. Немного смутившись тот отставил тарелку облокотившись локтями на стол он придерживал голову руками наблюдая за тем как ест Кадзуха. Как бы из всех сил Сяо не старался находиться в нормальном состоянии, незаметно для себя он уснул за столом, положив руки под голову. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха заметил, что Сяо уснул поэтому первое время он просто наблюдал, за тем как он спит. Спустя какое то время Кадзуха доел свой тофу, он попросил счёт у официанта, а после чего расплатился. Как бы сильно он не хотел будить Сяо, но надо. Кадзуха встал из за стола, задвинул стул и после подошёл поближе к Сяо — Сяо просыпайся — не сильно громко сказал тот, а после начал поглаживать его по голове и снова парень повторил не громко его имя. — Сяо Кадзуха смотрел на него и параллельно поглаживал его по голове. —— Сквозь сон Сяо почувствовал приятное тепло на голове, но не мог проснуться, он взял то, что гладила парня по голове и не сильно сжимая прижал к своей щеке, продолжая спать он во сне что-то тихо бормотал то ли "постой", "подожди" или "пожалуйста". Во сне тот немного покачивал головой прижимая чужую руку к себе сильнее. Через пару минут Сяо резко очнулся и тут же отпустил руку друга, потерев глаза тот посмотрел на него. — Прости пожалуйста. За то что добавил тебе неудобства— сонно сказал Сяо — Не стоило засыпать.. — слегка поправив свои волосы произнес парень. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ —Ничего страшного, ты не принёс мне неудобства, не беспокойся — ответил улыбнувшись парень. Он немного посмотрел на то как Сяо поправлял волосы и продолжил — да и по твоему раньше виду можно было легко понять, что сон тебе был просто необходим. Кадзуха отошёл от Сяо, что бы тот мог встать изо стола. —— Сяо встал со стола, но встав немного пошатнулся от чего оказался лицом к лицу с Кадзухой, постояв так глядя ему в глаза пару секунд, после он резко отстранился — Прости.. — немного покраснев сказал парень и немного потерев затылок головы рукой. После чего несколько мгновений молчал, но чтобы разрядить обстановку сказал. — ты хочешь куда-нибудь сходить? Или проводить тебя в город? — опустив взгляд спросил парень. ——
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)