Любовь с первого взгляда?

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 488 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
После того как Кадзуха обнял Сяо со спины тот отвлёкся и вовсе не думал про дождь ведь в объятиях Кадзухи было хорошо, безопасно и эта безопасность заставляла забывать обо всём. Услышав вопрос тот перевёл взгляд на Кадзуху, а после вовсе повернулся к тому лицом и пару секунд подумав сказал — ты промок почти на сквозь, маска единственное что может защитить хотя бы глаза от капель дождя, да и лицо.. наверное глупо — тихо сказав последнюю фразу тот через несколько секунд добавил. — да тебе идёт, хотя мне кажется тебе всё идёт — негромко произнеся Сяо посмотрел Кадзухе в глаза. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Парень слушал Сяо, а после как он договорил Кадзуха не спеша и ненадолго поцеловал того в губы и иногда при этом их слегка покусывая. Во время этого недолгого поцелуя, он прижал талию Сяо как можно сильнее к себе, парень не хотел что бы Сяо куда то пропал или отстранился. Кадзуха прекратил поцелуй и после он немного глотнул воздуха, а далее сказал. — сам ведь промок и простудится можешь—оставив быстрый и нежный поцелуй на щеке Сяо он продолжил— не хочу что бы ты заболел — после этого Кадзуха снова посмотрел на небо и увидел то что дождь уже потихоньку проходит и это парня радовало, дальше он тихо добавил— дождь проходит и это радует — на лице парня появилась заметная улыбка. Кадзуха прижимал одной рукой талию Сяо к себе, а другой рукой парень от скуки перебирал волосы Сяо в разные стороны. Тем временем уже близился потихоньку обед по времени. Погода и вправду улучшалась, дождь становился всё слабее и потихоньку из за туч начали попадать на город теплые и яркие лучи солнца. Был слабый и приятный ветерок от которого становилось немного прохладно. —— Парень немного смутился после поцелуя, хоть целовался с Кадзухой не первый раз, для него всё равно это всё было в новинку, услышав что сказал тот он сразу сказал — не думаю что я заболею, мой имунитет гораздо сильнее чем у смерных, но.. —немного подумав тот добавил — плевать даже если я заболею, лишь бы только ты был рядом — после этого тот продолжил смотреть Кадзухе в глаза Стоя в таком положении, Сяо испытывал несколько чувств, смущение что довольно хорошо можно разглядеть на лице парня и ещё одно новое чувство которое он не мог объяснить и от него было ещё более неловко, он был «возбуждён»? Возможно Сяо не совсем осознавал что с ним происходит, но когда Кадзуха так прижимал его талию к себе да и стоял так близко, хоть и не впервые но это чувство он почувствовал впервые с Кадзухой, хотелось зарыться в землю, что бы никто не видел его таким, около минуты смотря в глаза Кадзухе, Сяо резко слегка сильнее покраснел и отвёл взгляд, он знал что если проложит смотреть то покраснеет как помидор, Сяо старательно старался не уводить взгляд куда-угодно лишь бы не смотреть на Кадзухе, но то как близко тот был не давало успокоиться. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха слушал Сяо, а после ответил на его слова про простуду. — ладно как скажешь — парень сказал это не слишком громко и продолжил— я буду рядом... Обещаю — после этих слов он посмотрел на лицо Сяо. Юноша заметил как Сяо засмущался и покраснел, а после он отвёл взгляд. Кадзуха убрал руку от волосы и далее обнял ею тело Сяо чуть выше его талии, но не заходя на грудь. Дальше Кадзуха сказал — А я смотрю кое-кто не только покраснел, но и засмущался — парню нравилась эта картина перед глазами, ему нравился такой Сяо. Кадзуха тихо добавил с тёплой улыбкой на лице — милашка Сяо выглядит для Кадзухи сейчас как подросток которого впервые обняли и поцеловали. Парень продолжил наблюдать за Сяо, который глазами смотрел куда угодно, но не на него. Кадзуха опустил свою голову к нему на плечо, вдыхая его запах который немного смешался с запахом дождя и не думая сказал. — хей на меня посмотреть не хочешь...м? — Парень продолжил улыбаться хотя и сам особо не понял для чего это сказал, но то что уже было сказано уже не вернуть, поэтому он просто и молча приподнял свою голову с плеча Сяо и начал смотреть на его лицо в ожидании ответа или какой-нибудь реакции —— Когда Сяо услышал что Кадзуха сказал про то что тот покраснел и смутился, он не знал что делать, стало как-то ещё более неловко, но он уже не мог нечего поделать и просто прикрыл лицо, стоя в ступоре. Услышав, что сказал Кадзуха после, Сяо тихо промычал и немного отодвинув руку, через несколько секунд неуверенно посмотрел Кадзухе в глаза — хочу — сказав это, он некоторое время помолчал и вскоре добавил. — хочу смотреть на тебя вечно, просто.. ты возбуждаешь.. меня — произнеся последние слова тихо, через некоторое время до Сяо дошло что он сказал и тот резко немного неуверенно начал отрицать это. — то есть.. я не это имел.. ну может.. нет я не.. — Сяо покраснел ещё сильнее и был в маленькой панике, так как даже не знал как отрицать то что он сказал, он просто пытался сказать хоть что-то, дыхание участилось, Сяо растерялся и сам не заметил как у того на лице появилась его же маска, он просто не хотел чтобы Кадзуха видел то как ему неловко, пока тот был в маске пытался успокоиться, успокоив дыхание тот надеялся что уже не так смущается, в голове мелькали мысли по типу «как же стыдно, я действительно сказал это, я даже не заметил как сказал это, не осознавал.. », не зная что делать тот стоял и обдумывал всё. // честно мне кажется или мы пишем бред :_ —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ После услышанных слов о том, что он возбуждает Сяо... Юноша был мягко говоря в шоке. Нет он понимал, что так будет..., но он не ожидал это услышать в такой момент. Он молчал.. Кадзуха банально не знал, что нужно было говорить в этот момент. Спустя пару секунд после тех слов Сяо начал оправдываться и говорить, что он не это имел ввиду в его голосе слышалась неуверенность, а после он замолчал и спустя время на его лице появилась та маска Яксы. Кадзуха видел волнение Сяо, пока тот не соображал, что делал и просто стоял, то Кадзуха быстрыми движения повернул Сяо к себе и уже обнял того нормально при этом немного прижимал к себе, а не со спины как это было пару секунд назад. Одной рукой парень гладил того по голове и он тихо проговаривал — успокойся я тебя понял..— Кадзуха замолчал на пару секунд и продолжил— это нормально... — парень пытался подобрать правильные слова в этой ситуации. Кадзуха поглаживал немного Сяо уже и по спине, что бы тот успокоился как можно скорее. В такой ситуации парень не заметил как дождь уже стал намного реже и можно сказать закончился, но это его щас мало волновало. Парня волновал Сяо и его состояние. Ему не хотелось видеть как Сяо из за этого как то волновался или стыдился, боялся. Парень хотел видеть на этом прекрасном личике как можно чаще улыбку, радость и другие положительные эмоции. Парень спустя время ещё сказал — милый давай успокаивайся...всё хорошо Кадзуха не знал как можно было называть Сяо поэтому и сказал <милый>. Он бы ещё поцеловал бы того в лоб, но маска на нём не давала этого сделать и немного подумав тот попытался как нибудь перевести тему* может ты куда-нибудь хочешь сходить? Прогуляемся, развеемся..— Кадзуха посмотрел уже на погоду и сказал с улыбкой на лице — вон уже и солнышко выходит В это время тёплые и яркие лучи солнца начали потихоньку пробиваться через тучи которые уже начали рассеиваться и начали освещать этот прекрасный городок. Дождь шёл, но очень слабо.. вдали виднелась еле заметная радуга которая скоро могла исчезнуть как полностью пройдёт дождь. Всё вокруг было мокрым, как и Кадзуха с Сяо. На листьях деревьев оставались капли дождь которые не упали в низ на землю, на траве которая находилась на солнце блестела уже раса. Всё вокруг можно было описать одним словом <красота> Дальше парень предпочёл стоять в тишине и при этом поглаживая Сяо по голове. Он ждал пока тот до конца успокоится и уже ответит ему. Эта ситуация со стороны могла казаться окружающим довольно странной. Ведь был дождь и два парня стояли под ним обнимались и целовались, а один из них вообще был похож на подростка. Но Кадзуху мало волновало в этот момент, что подумают окружающие про них. —— — ×со временем Сяо успокоился и маска сама исчезла с лица, тот посмотрел на Кадзуху, ему было приятно что он так беспокоится о нём и хорошо в его объятиях× — со мной всё хорошо, я перенервничал, со мной раньше такого не было, да и я не с кем так близко не был в отношениях — немного подумав сказал Сяо, а вскоре добавил. — пожалуйста не стоит так беспокоится, мне приятно правда, но со мной всё в порядке и всё хорошо, просто.. я слишком сильно смущаюсь в подобных ситуациях, прости что заставил тебя так беспокоится —спокойно произнеся это, Сяо обнял Кадзуху. — насчёт того чтобы сходить куда-нибудь ×немного подумав Сяо сказал. — если ты хочешь, я пойду за тобой куда-угодно — спокойно но уверенно добавил и ждал чего-нибудь. — ×через кое-какое время Сяо заметил что дождя почти нет, тот немного протянул лодонь и на неё моросил маленький дождик, недолго наблюдая за этим Сяо перевёл внимание на юношу× —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ — ладно — быстро и коротко ответил Кадзуха на то, что бы тот сильно не беспокоился. Постояв молча слушая и понаблюдав за Сяо, парень прижал свою ладонь к щеке Сяо и погладил большим пальцем немного его по щеке, а после сказал — тогда как тебе идея просто щас выйти из города и например...— на пару секунд тот замолчал, а после продолжил— просто идти вперёд м? — Кадзуха смотрел сначала на его лицо, а после перевёл свой взгляд на глаза Сяо в ожидании ответа . // интересно как Вам читателям нравится такой бред? —— Сяо выслушал Кадзуху и слегка улыбнувшись ответил — отличная идея — сказав это он немного отстранился чтобы видеть глаза парня× — ×Сяо взял в свою руку руку Кадзухи которая была у того на щеке и немного поглаживая, тепло улыбнулся парню× Сяо вновь заметил какой красивый Кадзуха, подул слабый ветерок который развеивал его волосы на ветру, глядя в его глаза Сяо не мог не врать не открывать, он выполнил бы любую его просьбу, как щенок, хоть всего он и не осознавал, ему просто было хорошо рядом с ним, он хотел быть рядом и чтобы тот тоже был рядом с ним, но он так же принял бы любой его выбор, даже если бы тому было больно он всё равно старался отреагировать спокойно, дабы не расстраивать Кадзуху. // Кхм.. Кхм дальше мне как автору стыдно за главы. Зачем я на это подписалась... Ну ладно приятного чтения. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ — ну тогда пошли — Кадзуха повёл парня к выходу из города . . . . . . С того момента прошло примерно месяца полтора. За это время Кадзуха снимал домик не сильно далеко за городом, там была тихая и спокойная местной это и нравилось парню. Он выполнял задания днём за которые получал мору, гулял с Сяо и делал прочие бытовые дела При очередной прогулке с Сяо, Кадуха ему предложил — слушай Сяо как тебе идея пойти ко мне? Выпьем, отдохнём — с улыбкой на лице сказал парень. Он ещё заранее перед прогулкой с Сяо купил алкоголь. // За ранее авторы в тот момент не знали отношение Кадзухи к алкоголю. А точнее, что он с ним делает. В момент написания не было ивента с Кадзухой. Кадзуха смотрел на Сяо и держал его за руку при этом немного сжимая её. Он с некой надеждой ждал положительный ответ от Сяо на его предложение. —— Прошло полтора месяца, вроде довольно мало времени, но когда Сяо проводил его с Кадзухой то казалось будто оно растягивалось и он ценил проведённое с ним время, за это время Сяо больше узнал о жизни смертных да и в принципе хорошо проводил время, хоть ему и приходилось всё так же сражаться с монстрами но тот не жаловался, можно сказать он начал работать усерднее чтобы оставалось больше свободного времени, он не хотел чтобы было так что у него не хватало времени, поэтому он старался дабы после спокойно общаться с Кадзухой, ведь тогда он забывал обо всём, что тревожит и беспокоит, об пустых мыслей и проблем Уже который раз гуляя с Кадзухой тот внимательно слушал его и когда тот предложил пойти к нему он посмотрел на него и не долго думая сказал — выпьем? — негромко произнёс Сяо, после чего быстро добавил. — а да! Да! Замечательная идея, как скажешь — Сяо согласился и немного улыбнулся —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха был рад, что Сяо согласился поэтому недолго думая он повёл его за собой. Спустя некоторое время они были дома у Кадзухи. Юноша провёл Сяо в гостиную комнату, а после сказал. — ты пока присаживайся, а щас я достану бокалы с вином и прийду — после этих слов Кадзуха ушёл на кухню Спустя пару минут Кадзуха вернулся и поставил на стол бокалы и открыл бутылку вина. Он открыл бутылку вина, а после неспеша налил содержимое бутылки по бокалам. — ты же не против вина да? — спросил парень. Парень сел рядом с Сяо, а после отпил немного вина из своего бокала. Кадзуха медленно положил свою голову на плечо к Сяо. —— Придя к Кадзухе, Сяо было непривычно ведь он у того был первый раз, но это было не главное Когда Кадзуха обратился к тому он кивнул и присел на диван, после чего смирно ждал когда Кадзуха вернётся, параллельно немного разглядывая комнату. Вскоре Кадзуха вернулся и Сяо внимательно наблюдал за тем как Кадзуха наливал вино. — я не против — услышав вопрос, ответил Сяо смотря на парня. // всё, что пишется дальше, а так же и в следующей главе автор наверное комментировать не будет. Ему немного стыдно "^^. Когда тот увидел как Кадзуха отпил немного вина тот взял свой бокал немного понюхал и выпил содержимое будто бы пил воду, Сяо и не помнил когда последний раз пил алкоголь и поэтому и не заморачивался о том что могут быть последствия, если тот опьянеет После того как Кадзуха положил голову на плечо Сяо, тот вновь глянул на него и тёпло улыбнулся. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха приподнял голову с плеча Сяо и тоже выпил оставшееся содержимое своего бокала, а после юноша снова налил вино по бокалам со словами. —снова по бокальчику — сказал тот с улыбкой на лице. В этот раз парень не стал медлить и поэтому взял и выпил залпом содержимое своего бокала. Настроение уже потихоньку поднималось Кадзуха стал чаще улыбаться... всё же алкоголь в крови давал о себе знать. Парень поставил пустой бокал на стол. Кадзуха не думая приблизился к Сяо и затянул того в нежный с ноткой страсти поцелуй. Парень не обратил внимания был ли бокал в руках Сяо или нет.. его это в данный момент не волновало. Парень одной рукой зарылся в волосы Сяо и немного их сжимая. Он хотел дальше ощущать его губы на своих... не хотел прекращать, а лишь наоборот продолжить это. —— Сяо неспеша выпил второй бокал вина после поставил пустой бокал на стол и сидел стараясь вести себя спокойно. У Сяо покраснели щёки, но не от смущение а от алкоголя. Когда Кадзуха резко поцеловал его тот немного удивился,но не сопротивлялся, а наоборот углубил поцелуй, из-за опьянения Сяо не мог мыслить здраво и тот несильно задумываясь тот прижался к Кадзухе держась руками за диван, тем самым несильно зависая над ним, подобрав нужный момент, он проскользнул языком в рот парня, изучая его тот углубил поцелуй ещё, превращая его в более страстный. И лишь когда воздуха стало не хватать он медленно немного отстранился после чего потянулась тонкая линия слюны, немного отдышавшись то посмотрел Кадзухе в глаза. // ну тип глава закончилась ахах. Кому то это понравилось вообще?
19 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник