История ещё не закончена

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 220 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Глава 11 4 июля 2021 POV КЛАВА Через несколько часов я привела свои мысли в порядок и поняла что я сделала большею ошибку сказав эти 3 слова Егору. Я уже хотела собраться и поехать к нему как Лада ошарашила меня новостью.  Клав постой! Крикнула Лада Что такое Лад? Гордей… Что Гордей? Он слил ваши отношения… Вымысле слил? В прямом. Он в Инстаграм выложил пост. Сказала Лада и показал в руках телефон с видео. Я начала смотреть видео мне стало ещё хуже а конец видео меня добил… Лад он слил наши фотки из лифта. С болью сказала я У меня потекли слёзы и начала плакать. Через несколько часов я уже успокоилась и решила все таки завтра съездить к Егору. Меня прервал за звонивший телефон. На экране высветилось: Маша Кордупель. Я взяла трубку.  Привет Маш. Сказала я Привет Клав. Слушай а ты случайно не знаешь что с Егором? А что с ним такое? Да он в стельку пьяный дома закрылся и не открывает и ещё сказал чтобы я отменила все мероприятия в ближайшие недели две. Так ты знаешь что с ним и почему он пьёт? Маш это из-за меня… Что? Он что-то натворил как обычно? Нет, это я виновата. С грустью сказала Клава Клав что ты натворила? Неважно. Я сейчас приеду.  Я начала собираться и через 5 минут я выскочила из квартиры и села в такси. Через час я приехала в Moscow City. Я поднялась на нужный этаж и увидела Машу.  Привет Маш. Сказала я. Неоткрывает? Нет, а ещё меня уже нахер послали. Со злостью сказала Маша. Что у вас там случилось? Я промолчала и уже чувствовала что сейчас у меня потикут слёзы. Клав, все нормально? Нет, не хера не нормально. Уже заплаканная сказала я и повернулась к Маше лицом.  Ей что соучилось? Спросила Маша  Я разбила и ему и себе сердце… Клав успокойся. Что ты сделала? Если вкратце то мы переспали а потом я сказала что это была ошибка… Воу! Клав а зачем ты так сказала? Потому что испугалась. А сейчас я безумно желёз о том что сказала. Маш я люблю его… Что мне делать? Ну для начала вытри слёзы собери все свои силы в кулак и попробуй поговорить.  Хорошо. Как ты думаешь мне он откроет? Не знаю. Попробуй  Я собралась и позвонила в дверь но это было бессмысленно.  Егор открой пожалуйста это Клава. Сказала я с большим волнением. Через несколько секунд я услышала щелчок щеколды дверь открылась и от туда выглянул пьяный Егор.  Клав зачем ты пришла? Ты же ясно дала понять что я тебе не нужен… Егор нам надо поговорить… Ты же сказала что нам не о чем говорить.  Я была не права… Я могу войти? Проходи. Сказал Егор Егор я была не права. Извини меня пожалуйста  А зачем ты тогда это сказала? Я испугалась… Чего ты испугалась?  Что все закончиться как в прошлый раз. Робко сказала я Клав ты сделала мне очень больно… А знаешь почему? Потому что черт возьми я люблю тебя! И ничего не могу с этим поделать. Сказал Егор и пошёл в сторону двери и открыл ее и показал мне на выход.  Ты хочешь чтобы я ушла? Спросила я Да.  Не уверено сказал Егор Я пошла в строну выхода. Я вышла из квартиры. Егор смотрел мне в след. Я остановилась на секунду и вспомнила слова Лады и развернулась и подошла к нему.  Я некуда не уйду. Потому что люблю тебя! В туже секунду Егор поцеловал меня и закрыл дверь в квартиру…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник