Я из тех кто просто и бескорыстно любит жизнь – а она меня не очень..
Но попытки добиться,
Столь желанной с детства,
Я не брошу,это точно!
Я знаю,я знаю,
Неудача моя –
Прихлопнет меня,
Но я унынию не сдамся !
Пойду и со сломанной рукой рисовать картины,что изображают все чувства мои !
Не чини меня к типу,
Что после первой неудачи сдаются в плен к сомнениям;уныниям,
Не причесляй !
Я знаю,я уверен в том
Что добьюсь успеха !
Я додолблюсь до бриллианта
Что так для меня желан !
Ты просто знай,
Ты просто помни,
Что должен делать то в чём положен,
Пусть неудачи мои,
Прикончат меня когда-нибудь,
Но не сейчас....
Я стараюсь жить,
Делать то что по душе,
Делать то чем занимаюсь,
Заниматься тем что делал раньше.
А ты просто помни,
Не сдавайся,
Делай то что нравится,
Занимайся делом по душе,
Просто счастливо живи,
И не беспокойся о взрослении,
Оно когда-нибудь придёт
Но не сейчас....
Я дам тебе этот простейший самый совет,
А когда помру, – не беспокойся,
Не пускай слезы,и не реви..
Вспомни мой совет простяцкий,
И живи....
Живи как вздумается !
Как только захочется !
Не волнуйся,
Я спросил у мамы .....