Не успел сказать что люблю тебя

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
2 страницы, 1 068 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон Шастун и Арсений Попов дружат уже с первого класса. Они просто не разлучные друзья! Их не возможно разлучить. По школе они всегда ходят вместе,гуляют также вместе и сидят за одной партой. Арсений так получилось что с 7 класса живёт лишь только с отцом. Мать погибла в авиакатастрофе вместе с сестрой которая ещё даже не родилась.. Антон же живёт с мамой и папой. Но,есть одно большое но.У Шастуна проблемы в семье. Каждый день его родители из-за чего нибудь да ссорятся. Например мама Антона что то не так приготовила а отцу это совершенно не нравится и он спокойно может разбить тарелку вместе с едой. Часто бывает когда родители ссорятся и Антон пытается сгладить ссору то парню может прилететь удар по лицу или другой любой части тела. После таких ссор у Антона по телу синяки. А за любую провинность в школу отец его хорошенько может выпороть ремнём из-за чего Шастун бывает не приходит в школу около двух дней. Когда происходят очень сильные ссоры то Антон пишет Арсу а тот с удовольствием приглашает его к себе на ночёвку. У Арсения дома они обычно играли в приставку,смотрели фильмы ну или просто веселились. Один раз они пытались что то приготовить но это закончилось тем что у них взорвалась микроволновка. Было забавно но отец Арса это не очень оценил,но зато посмеялись. Арсению и Антону с друг другом было хорошо. Был один мем в том что когда вдвоём напились они стали играть в правду или действие и дошло до того что они поцеловались, только на утро оба решили что они забудут об этом. ****** В этот день Антон пришёл в школу с очень плохим настроением. Арс это сразу заметил, поэтому подошёл к шасту. слегка постучав по плечу Антона тем самым привлекая его внимание к себе. Шастун чувствует это прикосновение и поворачивается к Арсу. —Да, Арс? Что то случилось?-взволновано спрашивает Шастун,смотря в глаза Арсению.—Антон,у тебя всё хорошо? Ты просто выглядишь максимально расстроенным. Опять родители?-буквально допрашивает Попов Антона. Но на это Шастун лишь раздражённо отвечает что никогда не делал перед другом,-Попов,отвали от меня пожалуйста. Я не хочу сейчас разговаривать,-цедит Антон а потом уходит куда то в другой коридор. Арсению стало не по себе ведь парень никогда не позволял себе такого общения с арсом. Попов стал перебирать все ситуации на днях что не так он мог сказать Антону если тот обиделся. Все уроки Шастун не разговаривал с другом,даже изредка смотрел на него. Арс был расстроен. Он не понимал что могло случиться у Антона что тот так ответил ему. После уроков Попов вновь попытался поговорить с шастом но всё было зря. —Шаст,ну стой! Поговори со мной. Ведь я хочу помочь если у тебя что то случилось. Шаст, пожалуйста.. —Арс оставь меня в покое пожалуйста блять! Не трогай меня и вообще отойди от меня!! Я не хочу с тобой разговаривать сука! Отстань от меня просто и всё!!!-перешёл на крик Антон. Арсений пытался подойти к Антону и обнять его потому что так он обычно успокаивается но не в этот раз. Арс в последний момент передумал подходить у Антону,ведь тот предупредил чтобы Попов не подходил к нему. После этого шастун и Арсений разошлись по домам. ***** На следующий день Шастун не появляется в школе из-за чего все учителя начинают спрашивать у Арсения где он, ведь Арс единственный кто общался с ним. На все вопросы учителей Попов отвечал лишь коротким: —я не знаю где он. На этом весь диалог с педагогами заканчивался. Некоторые учителя звонили родителям Шастуна но они не брали трубку. После уроков, выходя из здания школы Арсений набрал номер телефона Антона но ответа не было. Лишь гудки а потом автоответчик. Попов был расстроен. Он не понимал что случилось с его другом, почему он вдруг нагрубил ему,а потом и вовсе пропал... ***** Антон не появился целую неделю в школе. Дозвониться до него было просто не возможно! Телефон всё время отключен. Родители также не брали трубку. Арсений серьезно стал переживать ещё больше. Было очень сложно когда даже не с кем было пообщаться. Арсений от скутоты даже с другими одноклассниками стал общаться. Но, Антона никто никогда не заменит. Был выходной день. Арсений лежал на кровати как не в чём не бывало залипал в соц сетях,но в один момент приходит сообщение от Антона. 16.34 Антон: умоляю, прости меня, Арс. 16.35 Арсений: Антош? За что прощать? А потом до Арса резко доходит. Надо к Антону. Срочно надо к Антону!! Попова подорвался с кровати, подходя к шкафу он переоделся. Надев на себя чёрные штаны и толстовку а сверху куртку так как на улице не лето. Арсений побежал к Антону. Он прибежал к подъезду где жил Шастун, осмотревшись он стал смотреть по сторонам где бы мог быть Антон. Антон сидел на крыше очень долго. Он решил что он это сделает. Его достали родители. Каждый день одно и тоже,крики,истерики, разбитая посуда,бардак. Почему Антон тогда так ответил Арсению спросите? Потому что вечером перед этим днём родители обозвали по полной Арсения, естественно это выбесило Антона и именно поэтому Шастун был таким раздражённым. А в школе его не было целую неделю потому что родители избили до такой степени что он лежал в больнице. Но, в этот день Антон решил. Его больше не должно быть в этом мире. Он не будет это терпеть. Вот парень и написал Арсу. Он извинился перед ним за то что сделает. Антон встал с края крыши и стал смотреть на вид с крыши. Было красиво. Аллый закат стоял на небе. Безумно красиво.. Жаль что Антон этого больше не увидит. Парень подходит ближе к краю. Вчера был дождь,на крыше было немного скользко. Шастун хотел опять сесть как в один миг нога соскальзывает с крыши и Антон летит вниз. Несколько секунд и один удар всем телом об бетон и всё. Только темнота и всё. Телефон выпал из кармана и именно в этот момент зазвонил контакт "Арсений" телефон вибрирует но никто не ответит. Чуть позже когда прохожие замечают тело истекающее кровью вызывают скорую а вместе со скорой приезжает полиция. Вой сирены скорой помощи режет уши. В этот момент когда Антона ложат в чёрный мешок и завозят в машину скорой помощи приходит Арсений и видит как телефон Шастуна лежит на бетоне с пропущенным вызовом от Попова. Он не успел. Не успел спасти его. Ещё когда скорая помощь ехала на всей скорости по трассе Антон ещё дышал но в один момент приборы пищат а сирена на скорой помощи выключается,а это значит только одно. Антон больше не дышит. Арсению уже об этом сообщают в больнице. Попов не может в это поверить,слёзы начинают течь сами по себе а в голове лишь одно. « не успел сказать что люблю тебя..»
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)