Влип
11 июля 2022 г., 15:54
Дима проснулся утром в офисе опять не высповшийся , время 6:30
- опять?! Когда же я уже высплюсь
уткнувшись лицом в подушку сказал Дима.
Он взял телефон не подозревая нечего залез в тик ток и стал листать ленту .
Он не вникал не в видео не в слова вдруг в одном из видео он увидел девушку очень красивой внешности " пепельные волосы большие зелёные глаза и такая красивая фигура"
Он сразу же написал ей и познакомился девушка была удивлена увидев от популярного блогера сообщение . Они поговорили о жизни чем занимаются как живут .
И тут проснулся сударь
- о привет ты чё так рано встал у нас же сегодня выходной
С радостью сказал Никита .
Он посмотрел на друга у которого глаза от счастья горели .
- эээээй Дима что с тобой .
Сказал никита
- Сударь я походу влюбился .
С печалью сказал Дима
- Ну и кто же она .
С ухмылкой сказал сударь . Ответ Димы его потряс .
- Не знаю
Сказал Дима
- Мда брат ты влип !!!