Взаперти или в тюрьме
11 июля 2022 г., 16:01
Вот я приехал бля и мне дали комнату нах и я обрадовался что телефон не забрали думаю бля нормально бля брату написал все заселили мя заселился в своем доме в своей комнате наху и тут я сижу шторы закрыл и блять думаю че пахне пахне думаю аромат кампутер пахнет бабаббаба этот запах нахрен в нос ударил я охренел от запаха и чуть я не упал там и чуть не упал и все. и ЧЕ ВЫ ДУМАЕТЕ. и на самом деле вот так было что у мя был сосед Юрий. У НЕВО БЫЛ КАМПУТЕР. а я стесняюсь выйти там поговорить и я сделал так пальцем я проковырнул стену чтобы посмотреть на юрием и что вы думаете что было потом а я сидел четыре дня под кондюком и выключить его не мог я и холодно было но нехрена не стояло малая была я думаю ничего не получиться юрия уебать но я все равно смотрел и вечер и каждый день я все равно из комнаты не выходил не ел и за юрием смотрел.