Часть 1
11 июля 2022 г., 16:27
15 августа. 12:45.
– Ну так что, Хан, ты выбрал куда поступишь? – спросил Сынмин.
– Не-а, еще не выбрал, но думаю идти в мед. А что? – спросил Хан.
– Да так, просто стало интересно, может в один универ пойдём. – ответил Сынмин
–––––––––––
*Дома у Джисона*
Мысли хана : "блять, батя с мачехой опять написились.. Заебали уже"
– ОоОо, ты *ик* уже вернулся *ик* – сказал отец своим прокуренным и пьяным голосом.
– *ик* раз ты дома, *ик* принеси еще *ик* бухла нам, ЖИВО – сказала ему мачеха
Ну, а у него уже не было выбора, и он пошёл в магазин за водкой своим родителям.
––––––––––
*в магазине*
– добрый вечер, что-нибудь подсказать?
– нет.. спасибо.. – ответил Хан продавцу своим уставшим после работы голосом.
*взяв водку и пиво из холодильника, парень подошел к кассе и поставил бутылки чтобы их оплатить*
– покажите паспорт, пожалуйста –сказал продавец.
– это для отца и мачехи. Паспорта с собой нет. – ответил Джисон продавцу.
– извините, но я не могу продать вам алкоголь без паспорта, даже если это не для вас – ответил продавец Хану.
*мысли Джисона*
"Блять, почему они сами не могли сходить себе за бухлом, почему это все мне?.."
Продолжение следует..