Часть 3. Неудавшееся утро
11 июля 2022 г., 22:43
Утро. 10:00.
*звон будильника*
– мммм, опять на работу... – сказал своим сонным и уставшим голосом Хан. – когда это все закончится...
Джисон выключил будильник и направалися в сторону ванной, чтобы умытся и привести себя в порядок.
– пап?.. Вы тут спали? – тихо спросил парень.
– отъебись, мудила. Так сложно было купить бухла? – ответил парню отец, своим прокуренным голосом.
– бать, а ты думаешь мне бы продали его без паспорта? Конечно нет – раздраженно ответил своему отцу Хан.
– ах ты ж.. – со злостью сказал отец Джисона *кинул бутылку в своего сына*
– блять.. отец ты че? – спросил Джисон.
Ответа наш гг так и не дождался.
–––––––––––
10:43
– блять, надо быстрее собираться, через 2 минуты выходить! – сказал парень пока одевал синие оверсайз джинсы.
*звонок на телефон*
– БЛЯТЬ, КОМУ ТАМ ПРИСПИЧИЛО ПОЗВОНИТЬ ИМЕННО СЕЙЧАС – со злостью произнес Хан. – БЛЯТЬ, СЫНМИН, ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕЙЧАС НАДО БЫЛО ЗВОНИТЬ!? Так Джисон, спокойно. Просто возьми трубку и спроси что случилось.
– алло, Сынмин, что то случилось? – спокойной, не смотря на свою раздражённость произнес Хан.
– не-а, все в порядке, просто захотел поболтать:) – сказал парень в телефоне.
– СЫНМИН, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ Я ИДУ НА РАБОТУ, ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ ТО!? – не выдержав закричал Джисон.
– Хани, не кипишуй, все нормально – попытался успокоить его Сынмин.
– ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ, Я И ТАК ОПАЗДЫВАЮ!
– ладно, ладно, всё пока – ответил ему Сынмин.
–––––––––––
10:47
Хан уже собирался выходить, но его позвала мачеха.
– ХААААН, СЮДА ЖИВО – злобно прокричала на весь дом мачеха
– НЕТ, Я И ЬАК ОПАЗДЫВАЮ, ТАК ЧТО ИДИ НАХУЙ – ответил ей Хан показывая фак.
– АХ ТЫ Ж МЕЛКИЙ ЗАСРАНЕЦ, КТО ТЕБЯ НАУЧИЛ ТАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ!? А!? МОЖЕТ НАУЧИТЬ!? – не успев кинуть тапок в Джисона, издался хлопок входной двери.
––––––––––
10:50
Где то в мыслях нашего героя
*так, вроде успеваю, а думал что все, не успею. Господи кто покупает такие яркие машины?*
10:56
*о, уже дошел, быстро я конечно 😎. Так где тут вход то?*
Когда наш Хани вошел в здание, которое было сделано в стиле "модерн" его подозвал начальник на "серьёзный разговор".
– Хан Джисон, подойди пожалуйста в мой кабинет. Поговорить нужно. – сказал спокойным, но строгим голосом начальник парня.
– да, хорошо. – спокойно ответил Хан начальнику.
*в кабинете*
– извините? Зачем вызывали? – спросил Хан.
– тут такое дело, я разговаривал со своими коллегами и мы приняли решение...
Какое же решение они приняли? Узнаете завтра)