Это наш с тобой секрет)

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 911 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Неудавшееся утро

Настройки
Утро. 10:00. *звон будильника* – мммм, опять на работу... – сказал своим сонным и уставшим голосом Хан. – когда это все закончится... Джисон выключил будильник и направалися в сторону ванной, чтобы умытся и привести себя в порядок. – пап?.. Вы тут спали? – тихо спросил парень. – отъебись, мудила. Так сложно было купить бухла? – ответил парню отец, своим прокуренным голосом. – бать, а ты думаешь мне бы продали его без паспорта? Конечно нет – раздраженно ответил своему отцу Хан. – ах ты ж.. – со злостью сказал отец Джисона *кинул бутылку в своего сына* – блять.. отец ты че? – спросил Джисон. Ответа наш гг так и не дождался. ––––––––––– 10:43 – блять, надо быстрее собираться, через 2 минуты выходить! – сказал парень пока одевал синие оверсайз джинсы. *звонок на телефон* – БЛЯТЬ, КОМУ ТАМ ПРИСПИЧИЛО ПОЗВОНИТЬ ИМЕННО СЕЙЧАС – со злостью произнес Хан. – БЛЯТЬ, СЫНМИН, ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕЙЧАС НАДО БЫЛО ЗВОНИТЬ!? Так Джисон, спокойно. Просто возьми трубку и спроси что случилось. – алло, Сынмин, что то случилось? – спокойной, не смотря на свою раздражённость произнес Хан. – не-а, все в порядке, просто захотел поболтать:) – сказал парень в телефоне. – СЫНМИН, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ Я ИДУ НА РАБОТУ, ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ ТО!? – не выдержав закричал Джисон. – Хани, не кипишуй, все нормально – попытался успокоить его Сынмин. – ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ, Я И ТАК ОПАЗДЫВАЮ! – ладно, ладно, всё пока – ответил ему Сынмин. ––––––––––– 10:47 Хан уже собирался выходить, но его позвала мачеха. – ХААААН, СЮДА ЖИВО – злобно прокричала на весь дом мачеха – НЕТ, Я И ЬАК ОПАЗДЫВАЮ, ТАК ЧТО ИДИ НАХУЙ – ответил ей Хан показывая фак. – АХ ТЫ Ж МЕЛКИЙ ЗАСРАНЕЦ, КТО ТЕБЯ НАУЧИЛ ТАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ!? А!? МОЖЕТ НАУЧИТЬ!? – не успев кинуть тапок в Джисона, издался хлопок входной двери. –––––––––– 10:50 Где то в мыслях нашего героя *так, вроде успеваю, а думал что все, не успею. Господи кто покупает такие яркие машины?* 10:56 *о, уже дошел, быстро я конечно 😎. Так где тут вход то?* Когда наш Хани вошел в здание, которое было сделано в стиле "модерн" его подозвал начальник на "серьёзный разговор". – Хан Джисон, подойди пожалуйста в мой кабинет. Поговорить нужно. – сказал спокойным, но строгим голосом начальник парня. – да, хорошо. – спокойно ответил Хан начальнику. *в кабинете* – извините? Зачем вызывали? – спросил Хан. – тут такое дело, я разговаривал со своими коллегами и мы приняли решение... Какое же решение они приняли? Узнаете завтра)
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)