Падший.

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Death Note, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 10 997 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Это существо смотрело на меня и явно он явно улыбался, а я не знал что делать и куда бежать. Мне хотелось закричать, закрыть дверь или просто закрыть глаза, но меня словно парализовало. Моё тело по немного начало дрожать и я даже боялся вздохнуть. Но это существо всё ещё стояло и смотрело на меня со своей улыбкой. Он размял свои пальцы и показал ими на стул который стоял у моего рабочего стола, после чего начал говорить: - Присядь, а то у тебя наверняка был тяжёлый день. Я не знаю почему, но кивнул и начал с дрожью идти к стулу. Я подошёл к нему и сел, после чего посмотрел ему прямо в глаза и он начал говорить: - Ну и как тебе тетрадь.? Думаю понравилась. Каким-то образом я понял что он говорит о той тетради и я достал её, после чего открыл в том месте где написал про Грязевого злодея и ужаснулся. В этот момент я понял что это тетрадь не для розыгрышей и что я убил того злодея. Я опять посмотрел на это существо и он опять начал говорить: - Вижу ты только что всё осознал. Знаешь, а ты мне нравишься, в тебе есть потенциал. Но я должен кое что тебе объяснить. Я опять не знаю как, но голос вернулся ко мне и я спросил: - Что именно вы хотите мне объяснить и как вас зовут. Это существо почесал свой подбородок и начало мне отвечать: - Моё имя Рюк, я бог смерти. Эту тетрадь кинул я в ваш мир чтобы развлечь себя, а то у нас там довольно скучно. Так что она не предназначалась именно для тебя. Я немного подумал и решил спросить: - А правила использование у тетради есть.? Рюк кивнул мне и с ухмылкой на лице начал отвечать: - Правила есть всегда Изуку Мидория, или мне обращаться к тебе Деку.? Ну это не важно, правила записаны на тёмных страницах тетради. Но у меня есть предупреждения. Он опять почесал подбородок и начал говорить: - Тот кто будет пользоваться Тетрадью Смерти не попадёт не в рай, не в ад. Он будет обречён га бесконечную тьму, если конечно не станет одним из богов смерти. Так же я могу забрать у тебя тетрадь если ты хочешь и события об этом сотрутся у тебя в голове и сейчас я жду ответ. Я немного подумал и начал притягивать ему тетрадь, он взял её, но после этого начал говорить: - Жаль ты мог стать героем. Ты ведь так хотел им стать и доказать всем что ты станешь героем. Как жаль что ты больше не кого не сможешь защитить. Я не знаю что щелкнуло во мне, но я выхватил у него тетрадь и начал отвечать: - Рюк, я согласен стать обладателем этой тетради. Но не для простых убийств, я с её помощью буду защищать людей. Рюк кивнул и сказал мне что хочет яблок, я тихо принёс их и почти всю ночь я заучивал правила.
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник