Падший.

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Death Note, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 10 997 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Я быстро встал с кровати и чуть не упал, но кое как надел штаны и взял трость. Я оглянулся по сторонам и убедился что это моя комната и опять задался вопросом, но в этот раз в слух и довольно громко. - Что блядь здесь произошло.?! - Тога мгновенно проснулась, но не резко. Она подтянулась и слегка прикрылась одеялом, затем посмотрела на меня и улыбнулась. Я же ждал ответ и она начала говорить. - С добрым утром Изуку кун, как спаслось? - Это так же удивило меня, но я решил стать слегка расслабленым и по добрее. По этому я начал говорить спокойным и вполне обычным тоном. - Ну спаслось наверное хорошо, но что ты тут делаешь? И почему мы, то есть ты голая? - Она ехидно улыбнулась и подошла ко мне, в этот момент по сравнению со вчерашним днём я очень сильно покраснел. Тога лишь слегка посмеялись и начала отвечать. - Не уже ли ты не чего не помнишь? Хотя ты выпил не мало, но если хочешь я могу рассказать что произошло по дороге и как случилось это. - Я сразу согласился и она начала рассказывать. - По дороге ты рассказал куда тебе надо, я не много по говорила с тобой и ты в основном грубил мне. Но когда я завела тебя в дом и помогла придти в комнату ты начал плакать. - Я расширил глаза, но вопросов решил не задавать. Поняв это она продолжила. - Я спросила что произошло и ты рассказал мне что произошло. Изуку мне жаль что с твоей мамой так произошло. Так я тебе сказала и мы вместе разговаривали до часу ночи. Ну в основном я рассказывала о своей причуде, а ты записывал. - Я виновато улыбнулся и почесал голову, затем спросил. - А потом что было? - Она опять улыбнулась и продолжила. - Ну так же ты рассказал о себе и я знаю что у тебя нет причуды, но на мой взгляд ты очень милы. И ты попросил чтобы я осталась с тобой, но пока мы лежали, ну ты, ну по случайности поцеловал меня и, ну ты сам понял что произошло.- Мы оба покраснели как раки и я начал глядеть в пол. Чёрт, вот же стыдоба, так это ещё и Рюк наверняка видел. Да и знаком я с ней от силы только вечер, но что произошло того неворотишь. Я поглядел на неё и увидел что она одевается, я отвернулся и услышал как она слегка посмеялись, а потом начала говорить. - Ты чего? Вчера сам говорил что я очень красивая.- - Я был пьян, ну а красоту не отрицаю. Просто стыдно, кстати, ты есть не хочешь? - Она согласилась позавтракать и мы вместе спустились на первый этаж, там мы прошли к кухне, но Рюка там не было. Похоже гуляет где-то, ну и ладно. Я быстро приготовил амлет с помидорами и поделил на две половины, Тога была очень довольна и опять начала говорить. - Выглядит вкусно, кстати Изуку, а как ты повредил ногу. Ты про это вчера так и не рассказал. - Я поглядел на неё и начал говорить. - Я упал с лестницы когда спускался со своей комнаты. Тога, а ты кстати не чего странного не видела? Она сразу начала мне отвечать. - Нет, не чего странного. Хотя, ты был очень не доволен когда я чуть не тронула чёрную тетрадь с золотыми буквами, вроде там было написано - Тетрадь смерти.- Хух, значит не тронута. Это хорошо, но сейчас надо начать разговор о чем-то другом. - Тога, а куда я убрал тетрадь в которую записывал про твою причуды. Я вообще не чего не помню после того как мы вышли из бара.- Тога опять начала улыбаться и быстро куда-то пробежав она вернулась с моей тетрадью для заметок и дала мне. Я прочёл её очень быстро и был удивлён, причуда связанная с кровью. - Тога может пить кровь и если эта кровь другого человека то она может превращаться в того человека. Но есть минусы, при обратной трансформации она становится голой. Так же иногда раньше ей очень это мешало. Мне не много стыдно такое писать в тетради, но она довольно милая и красивая. Я опять покраснел и через пол часа посиделок мы подошли к двери. Тога открыла её, но перед тем как уйти она начала говорить. - Изуку, ты должен быть сильным. Ты должен идти к своей мечте и не отчаиваться. И спасибо что тогда сказал мне что моя причуда довольно классная.- Она быстро поцеловала меня и начала уходить, но я остановил её и через смущение я решил спросить. - Тога, мы ещё встретимся?- Она улыбнулась, но подошла ко мне и опять поцеловала, затем ответила. - Конечно, ты мне понравился Изуку. Я уверена что ты станешь великим. - Она улыбнулась мне и пошла вперёд, а я хромая на левую ногу вернулся в дом с новыми силами.
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник