Зомби ленд Сага

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 7 102 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 1-Запах фермы и семьи. 1 часть

Настройки
Примечания:

6 шесть лет назад до инцидента

11 летний Давид- Мам! Мам! А когда телёночек появится? Я хочу уже увидеть!- Слегка дёргая за рукава матери спросил мальчик с немного светлыми волосами. Давид жил на ферме где их дом считай что был единственный. Считай что глухомань, а не место, но там было красиво. Каждый день солнце, и свежий воздух смешанный с зелёной и такой же свежей травой. Не место а рай правда говоря. Мать Давида мягко улыбнулась Мама Давида- скоро, потерпи просто немного!- С небольшим смешком проговорила женщина средних лет. Парнишка тоже усмехнулся, а потом защурился что бы спрятать свои голубые глаза от яркого и палящего солнца. 11 летний Давид- а вот и солнышко опять! Хаха!- Давид начал хохотать, как маленький ребёнок. Он был счастлив, он был свободен. А женщина мило улыбалась.

Год спустя

Мать Давида погибла из за рака лёгких. Отец пытался делать всё что мог, даже больше, но всё было четно. Удалось лишь продлить жизнь женщины на 6 месяцев. Телёнок и в правду родился в скором времени, даже мать Давида была жива к тому времени. Но как раз поэтому того продали, что бы получить необходимые лекарства для матери. Грустно, что это не помогло, хотя Давиду было уже всё равно не телёнка, ведь единственная женщина которая понимала мальчика лучше всех-мертва.

4 года спустя

Отец тоже погиб. Того закололи до смерти, даже толком не понятно за что. То ли перешёл дорогу тем кому не следовало бы, то ли долги не отдал. Никто точно не знает. Но сама соль в том, что парень теперь один. Теперь у него нет ни одного из его родителей, что тоже крайне грустно. К тому времени Давиду уже было 16, но не смотря на это, того отправили в детский дом в Днепре.

Ещё год спустя

Воспитатель- Давид! Перестань так бегать по коридорам! Ты пока гацал чуть Соню не угробил! У неё чуть от страха сердце не остановилось! Ещё раз такое будет, вообще на всю жизнь запру!- Давид молча слушал, идя вместе с воспитателем по коридорам. Вообще детский дом был хороший, это красивое поместье с садами, и даже с собственной баней. Но это всё ещё дет дом, и поэтому правила там как полагается. Воспитатель поочерёдно отчитывал парнишку, от чего иногда вспоминал даже старые проколы, и про них тут же напоминал. Давид даже прекрасно понимал и принимал свою вину. Скажем так, он начал чувствовать вину ещё со смерти матери, и с того момента винил себя за каждый промах. Вскоре оба дошли до комнаты Давида, владельца запихнули туда и прямо перед ним захлопнули дверь на замок. Воспитатель- посиди тут пока денёк, ты всё таки наказан. Я тебе принесу обед позже- Уже уходя проговорил воспитатель последнее, и того уже не было слышно. Парень лишь глубоко вздохнул, и сел на кровать своей комнаты. Вообще комната тоже была ничего, удобная мягкая кровать, тумба, стол, стул и окно. В принципе всё что нужно. Обои комнаты были небесно голубыми, хотя иногда это казалось даже немного пугающие, и по детски. Прошло где то часа 3, но воспитатель с едой так и не появился, что было странно. И почему так тихо? Разве обед уже не закончился? Вдруг послышались голоса, шаги и вопли. Давид напрягся, тот подошёл ближе к двери, и начал подслушивать. Это были не человеческие звуки, уж больно тяжелые и протяжные. Давид это понял. Кто это такие? Или.. что это. Вдруг послышались стуки в дверь парня, точнее, попытки выломать её своим телом. Дверь была деревянной, так что проломить её было легче простого, но почему то у этой твари ничего не получалось. Давид отпрыгнул от двери и начал сильно паниковать. (М Давида- чёрт! Чёрт! Чёрт! Что это такое?! Надо валить отсюда! Это же не человек!) Давид начал собирать рюкзак для побега, а тварей за дверью становилось всё больше. Как и давления. Наконец парень собрал всё необходимое, а самое главное-ружьё. Ружьё было от отца, тот подарил его перед своей смертью. Это ружьё было даже с именем парня не дуле. Тот не знает как воспитатель так и не нашёл ружьё, хотя может быть и нашёл, просто ничего не сказал. Но сейчас это не важно, нужно сбегать, через окно. Парень решительно смотрит на цель, и разбивает окно. Осколки летят в лицо, а Давид уворачивается от них просто посмотрев в сторону. Проход есть, пора бежать. Давид залезает на разбитое окно, и тут внезапно дверь ломается, и из неё вываливаются эти чудища. Но… что то они знакомые. У них есть волосы, одежда… о Боже! Это же дети из детского дома! Парень просто пал в ступор. Страх, злость и удивление бьёт его везде, но где то в глубине, там кто то говорит:" не стой на месте! Это больше не они!" Такой тихий, но Давид его услышал, и выпрыгнул из окна этой комнаты. Теперь, есть один путь к отступлению - бежать, бежать и бежать. Что собственно тот и делает, Давид начал бежать в абсолютно неизвестном направлении. Но опять же, это не важно. Сейчас нужно-только бежать!
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)