Зомби ленд Сага

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 7 102 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Кровь да плачь

Настройки
Примечания:
"Темно.. очень темно.. хоть глаз выколи!" Давид находился в каком-то тёмном пространстве где находился только он, и кромешная тьма разумеется. В темноте раздавались голоса каких то людей. Взрослых и детей, и все говорили что то о смерти, о вине. Об опасности. "Ты смеешь так сильно тратить время своими болячками? И тебе не стыдно?" "Может лучше тебе умереть?" "Уверен что черепаха сильнее поможет чем ты" "не думаешь что ты мешаешь?" "Ты слишком долго спишь. Они же работают наверняка, а ты лежишь." " бестолочь.". Как много .. -нет.. нет… НЕТ. ЭТО НЕ ТАК. ЗАТКНИТЕСЬ. Я НЕ УМРУ, КТО ВЫ ТАКИЕ УРОДЫ!?! НЕТ, НЕТ НЕТ!!-мальчик орал на невидимые голоса которые всё так же продолжали говорить. Как бесит. Как мерзко. -НЕ ХОЧУ. НЕТ! ОТСТАНЬТЕ!-Давид уже не мог выдерживать, как много мерзостей.. это невыносимо и….. боль..но?? Перед парнем оказалась его мама, которая смотрела на первого своими стеклянными глазами. Они ничего не отражали, ни страх, ни радость, ни грусть. Пустота.. они были такие серые что в них можно было потеряться как в тумане, и умереть от отчаяния. Сначала она просто стояла, а Давид смотрел на неё в упор. -мама.. мама.. ты меня слышишь?-едва сдерживая слёзы спрашивал он женщину. Она молчит, и смотрит на него. Он не прекращает. Ничего. Она молчит. Но в какой-то момент послышался треск. В стороне женщины, он такой громкий что у парня немного заложило уши. А потом ещё треск, ещё, и ещё.. и только под последний треск парень заметил: на женщина были трещины.. как будто рушатся платина, но сейчас, разрушится она… Так и случилось, первая трещина будто раскрошилась на части, и из отверстой оттуда как будто фонтаном начала литься кровь. Потом вторая трещина, также, оттуда просто ручьём полилась красная жидкость. Потом третья. -МАМА ЧТО С ТОБОЙ?! четвёртая. так же много, и кровь попала на лицо парня. -НЕТ МАМ, ПОСТОЙ! пятая. -МАМА ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?! шестая. -ПОЖАЛУЙСТА! И тут почувствовались чьи то касания, касания резиновой перчатки. Которые скорее немного били по лбу. Давид открыл глаза, и увидел перед собой маску Пиро, чья рука била по лицу парня, и скорее всего пытались разбудить. Молодец, выполнил задание успешно. Давид наверное скорее был благодарен что того разбудили, сон был очень не приятным. Но спать всё равно хотелось, поэтому по возмущаться разрешено. -что такое Пиро..-лениво спросил Давида поскольку не совсем ещё проснулся. -Ммм!-Пиро протянул бутылку с водой, в знак добра что ли? Или просто подумал что тот пить хотел.. -ам.. хах, спасибо..-с маленькой улыбкой ответил парень, и принял бутылку с тёплой водой-а где Алис? После вопроса мужчина в резиновом красном костюме указал на кухню, где и находился адвокат который что готовил. Наверное Давид хотел задать ещё какой-то вопрос к Пиро, но тот передумал, и направился на кухню, при этом откинув с себя плед. Уже ближе к кухне Алис всё таки заметила парня, который выглядел мягко говоря немного обеспокоенным. -привет Давид! Тебе приснилось что то плохое? Ты пока спал так сильно был напряжен во сне! С тобой всё хорошо?- конечно разговор начала девушка. -привет… да всё хорошо.. просто и в правду не очень хороший сон приснился.-выдавив из себя виноватую улыбку проговорил парень, тем самым попытавшись скрыть недавний страх. Только потом он заметил что Алис работала над кастрюлей с молоком, и держала в другой руке какао порошок.-ты готовишь какао? -ага! Номме и Пиро, правда не представлять как он будет его пить! Через трубочку что ли? Хаха! Ой, ах да! Пока ты спал к нам присоединился еще кое кто, увидишь его за столом когда законч… Ай!-не успела девушка и договорить как та обожглась об кастрюлю. Давид немного испугался и подбежал поближе к адвокату. -Алис! Всё нормально?!-обеспокоено спросил парень.-может.. может я помогу? Что смогу пока сделать? Девушка опять улыбнулась, палец всё равно немного болел, но терпимо, так что продолжать можно. -оу, хорошо! Тогда мешай какао, а потом добавь немного сахара!- Алис уже успела добавить в молоко какао, так что было уже практически всё готово, пару штрихов и всё. Давид молча встал за стол с кастрюлей какао, которое пахло немного как зефир. Парень взял ложку и начал осторожно мешать, а девушка что то искала в холодильнике. В один момент парня поймала одна мысль, точнее… осознание. Алис-первый человек который был по настоящему добр к Давиду, после смерти родителей… А ещё, Алис первый человек к которому Давид чувствует теплоту, со смерти родителей. К ней хочется проявлять заботу.. Алис как… мама? Мама.. Теперь ещё страшней.. а что если это вещий сон? А Алис была изображена в виде мамы Давида? С этой мысли сбила сама Алис, которая уже заливала в кастрюлю горячую воду. -Давид.. ты выглядишь немного обеспокоено, что случилось?- обратив внимание на парня спросила девушка. "Может соврать? Или … сказать?.." -я.. Алис, ты первый человек к которому я хочу проявлять заботу… и.. я боюсь что с тобой что то случится…-не ведя взгляд на девушку сказал парень, всё так же ведя ложкой по кастрюле. Алис немного помолчала но потом внезапно погладила по голове парня. -это взаимно, с вами и со мной ничего не случится! Обещаю, мы найдём место где не будет зомби и сможем жить там спокойно!-уверено сказала девушка, но всё таки в этом что то есть.. И тут парня захватила ностальгия, мама Давида так же гладила того по голове когда тот был напуган или расстроен. От этой мысли покатились слёзы, а девушка ещё более недоуменно смотрела на того, но потом она захватила того в объятья. -ну ну! Не плачь! Мы все живы и будем жить до глубокой старости! Я всегда помогу! Не волнуйся!- проговорила всё так же спокойно и тепло Алис, от этого у Давида ещё сильнее наворотили слёзы. А еще он был удивлён что они стали так близки за несколько часов. -а вот и готово! Ребята, дуйте сюда!-отпустив Давида из объятий воскликнула девушка, уже наливая в чашки какао. Вскоре все оказались у стола, и пили какао. Жар с парня уже давно спал, он конечно всё ещё захотел спать, но это было не так важно, сейчас Давид прокручивал в голове только сходства мамы и Алис. -спасибо вам, какао очень вкусное-сказала Номма, та хотела сказать что то ещё, но передумала, возможно добавила у себя в мыслях. -не за что! Хаха!-ответила Алис. Пиро же как и ожидалось пил из трубочки, при этом приподняв маску так что было видна только шея да кончик подбородка. С каждым глотком тот торжественно мычал при этом давав понять что тому нравится. Давид же не сомневался что какао выйдет вкусным, торено уже пробовал да и в принципе он был почему то каким то особенным. По рецепту мужа… каким же он был наверное талантливым… Алис тихо пила какао, иногда подглядывая на остальных, убеждаясь что все довольны. Всё таки какими бы не были обстоятельства, сейчас все чувствовали уют, и атмосферу свежего и милого детства. Было так спокойно, всем было очень приятно, даже Пиро, который в основном всё воспринимает как 10-ти летний ребёнок. Так тихо, особенно атмосферу добавляет радио которое чинила и настроила сама Алис, подставив туда красивые песни, и немного оперы. Сейчас же шла песня на французском, где чётко были слышны слова извинения. Красиво звучащая песня. *** И вдруг звуки с улицы, которые просто уничтожили атмосферу всего подвала. А виновников этому все четверо уже знали, и готовы уже были навалять ммм как следует, за нарушение общего экстаза. -я пойду проверю что там.-поставив чашку на стол, Алис направилась к выходу. Все хотели остановить её, но было уже поздно, она захлопнула за собой дверь. Сначала все сидели молча, при этом выжидая свою подругу, которая тоже старательно не издавала звуки. Вскоре в комнату опять вошла Алис, только без улыбки облегчения или что то вроде того, а с таким лицом будто увидела смерть. Но все были рады что она хотя бы вернулась. -что там?-порвала тишину Номма, немного обеспокоенным голосом. Алис немного помолчала, но потом начала говорить. -у меня две новости. Одна плохая, а вторая не знаю. -ммммм-перевод этого мычания уже все научились различать, а сам перевод означал: начни с плохой. -там зомби, очень много зомби. -насколько?-спросила Номма, а после вопроса Алис немного помолчала. -там их не меньше 600. И они куда то идут. После ответа все чуть не поперхнулись от числа. 600? Чем они вообще заниматься? И куда направляются.. -а вторая?-успокоившись спросил Давид. -вторая… ам.. не знаю как объяснить но..-опять небольшое молчание а потом последовал глубокий вздох. -там огромная дыра которая увеличивается и поглощает зомби и здания. А ещё.. там есть башня на которой… люди
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник