я не гей блять
11 июля 2022 г., 22:05
Примечания:
ХАХАХАХАХАХАХХК
-ч-чего блять??
Тарталья отпрыгнул от Чжун Ли, он был вахуи.
-Я же говорил, я не гей.. Что с тобой? Лучше бы миллиард моры попросил.
-Хах, это мы ещё посмотрим, а теперь вали из моего дома блять, кстати, приглашаю тебя завтра на "чаек". Буду рад тебя видеть.
-Л..ладно
Ответил немного вахуи Рыжеволосый.
Завтра прийду к тебе, только блять больше так не делай дед ебанутый.
Они попрощались и Чайльд направился домой ложиться спать, но одна мысль не покидала его: ему понравилось?...
На следующий день Тарталья проснулся и пожрал борщ. Затем он вспомнил что ему надо идти к Чжун Ли.
-Бля, опять к нему идти.. Ну ладно, надеюсь он не настолько ебнутый, чтоб меня насиловать.
Пошёл он опять к нему, как Чжун Ли говорил, на чай.
-Эх, надеюсь чай будет вкусным.. Говорил Чайльд звоня в домофон.
Ему открыли и он подошёл к его квартире, сразу он открыл ручку и вошёл внутрь.
-О, привет Тарталья, как дела?
-Да норм вроде.
Ч-чего? Как только Чайльд посмотрел на Чжун Ли, он что то почувствовал..
Примечания:
хуйня