Не оставляй меня, сенпай...

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 489 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

я не гей блять

Настройки
Примечания:
-ч-чего блять?? Тарталья отпрыгнул от Чжун Ли, он был вахуи. -Я же говорил, я не гей.. Что с тобой? Лучше бы миллиард моры попросил. -Хах, это мы ещё посмотрим, а теперь вали из моего дома блять, кстати, приглашаю тебя завтра на "чаек". Буду рад тебя видеть. -Л..ладно Ответил немного вахуи Рыжеволосый. Завтра прийду к тебе, только блять больше так не делай дед ебанутый. Они попрощались и Чайльд направился домой ложиться спать, но одна мысль не покидала его: ему понравилось?... На следующий день Тарталья проснулся и пожрал борщ. Затем он вспомнил что ему надо идти к Чжун Ли. -Бля, опять к нему идти.. Ну ладно, надеюсь он не настолько ебнутый, чтоб меня насиловать. Пошёл он опять к нему, как Чжун Ли говорил, на чай. -Эх, надеюсь чай будет вкусным.. Говорил Чайльд звоня в домофон. Ему открыли и он подошёл к его квартире, сразу он открыл ручку и вошёл внутрь. -О, привет Тарталья, как дела? -Да норм вроде. Ч-чего? Как только Чайльд посмотрел на Чжун Ли, он что то почувствовал..
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)