***
«Чтобы завтра не происходило, главное, ничему не удивляйся» Заинтриговал, блин, медведь плюшевый! Да что может произойти на банальном разводе? Набрасываться на Рому и разукрашивать ему физиономию я пока еще не собираюсь... вроде бы. Утро. Это утро выдалось крайне суматошным. Я проспала! Но не смотря на это, мне это не помешало выглядеть на все сто или как выразился Рыков: - Бомбически!***
Подъехав к ЗАГСу, Паша галантно помог мне выйти из машины подав руку. Арефьев уже был у порога. Развестись ему не терпится! - Здравствуй, Ольнька! – Поприветствовал муж. - Привет! Пошли уже! – Язвительно. – Куда тут идти? - Пошли... Паша все это время, держит меня за руку. Кайф! И Арефьева мое появление в компании мужчины, бесит! Угадала! Не зря Рыкова на развод потащила... - Ну, что можно поздравить молодоразведенов? – Язвительно поинтересовался Паша. - Не вижу ничего смешного, - буркнув Арефьев. - Идем? - Повернулась в Паше лицом. На это Рыков ничего не ответил и лишь прильнул к моим губам нежным поцелуем. У меня земля ушла из-под ног, бабочки в животе полетели ввысь. Рыков отлично дополнил мой негласный план позлить Арефьева. Черт! Да какой там Арефьев, мне это самой безумно нравится! Самой себе-то признаться можно! - Паш, - нехотя отстранилась, - он ушел... - Ну и что?! – Чертики в глазах так и бегают. – Может мне просто понравилось с тобой целоваться, - хитро улыбается. - Пойдем, а то холодно. – Ухожу вперед. - Оль, ну извини, по-дурацки вышло...