[По]пытка

PG-13
Завершён
87
автор
Размер:
36 страниц, 7 872 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 77 Отзывы 7 В сборник

Табу

Настройки
      Похоже, и, правда, время остановилось. Не помню, сколько мы еще провалялись в мишуре на полу... Но как же хорошо! Как перебрались в кровать, не помню...       - Пашка... – довольно устроившись на пашкиной груди, - где же ты раньше был?       - Не знаю... – лукаво улыбнувшись, - да и так ты ж замужем была... А для меня замужняя женщина табу!       - Ой, какой ты правильный, - со смехом.       - А ты? Богатый жизненный опыт? – Глядя в глаза.       - Нет. Ты, второй мужчина в моей жизни, - правда, не знаю для чего ему эта информация, но как факт.       - О как! – Трется носом о шею. Тут в гостиной послышался грохот. – Хана!       - Что такое? – Подскочила с постели из нежных объятий.       - Кажется, Герда, уложила елку...       Набросив халат, вышла в гостиную посмотреть. Так и есть! Елка сраженная явно не в равном бою, отдыхает на полу, а Герба с огромным энтузиазмом растаскивает блестящую мишуру.       - Ну и что это такое?! – Немного строго. – Кто это натворил, а?! – Присела на корточки, чтобы хоть как-то быть на уровне мордочки котейки.       - Мяу... – трется о ноги.       - Разбойница ты маленькая у меня! – Чуть улыбнувшись. – Ну и что мне с тобой делать?       - Ну как что? – Послышался тихий шепот за спиной. – Понять, простить и накормить. – Обнимает. – Оль, пошли уже в кроватку. Завтра придумаем, как спасать Новый год. – Целует в макушку.

***

      Несмотря на то, что спали мы очень мало. Я проснулась отдохнувшей. Пора на работу собираться. Пашка уже с утра по-раньше удрал в душ. Я же пока решила сварганить нам завтрак...       Паша, выплыл из душа и очень тихо подкравшись ко мне со спины, обнял.       - Ты сегодня другая, - целует за ушком.       - Какая? – Развернувшись лицом к нему.       - Моя! – Впивается в губы.       - Вот оно идеальное утро, - подумала про себя, - Паш, Паш... – отстранившись, - на работу опоздаем же... Давай завтракать... – Сели за стол. – Паш, я только об одном попрошу: на подстанции никто не должен не то чтобы знать о нас, а даже догадываться, - серьезно, - табу!       - Понял, не дурак! Ну, что побежали на работу...       - Не в халате же! – Со смехом.
Примечания:
87 Нравится 77 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)