14 дней до моей смерти

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 683 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Ты очнулась уже в палате, перед глазами были Тэхён и врач, но из-за того что ты еле открывала глаза было всё смутно. - Как она? Что с ней? -- спросил Тэхён. - Она начинает вспоминать, это нормальное явление, но ей лучше побыть в больнице кое-какое время ,-- умными словами начал объяснять доктор. - Прошлое?! Ей нельзя! -- шёпотом повысил голос и повернул голову на тебя. - Т/И?! Ты как? -- обеспокоенно подошёл он и погладил тебя по голове, заметив, что ты очнулась. - - Тэ.. всё хорошо.. я кое-что вспомнила.. - Что же? - Школу.. - Ш.. школу? – занервничав, спросил парень. - М... а именно аварию, но перед этим я была в школе, нам учитель что-то сказал и я побежала, а потом.. на дороге я попала в аварию.. - Что?!! -- злясь, воскликнул парень. - Эй.. ты чего? - Ничего! - Забудь! - Ты обиделась? - Нет! - Ну прости.. - Почему ты злишься тому, что я вспоминаю? Ты что-то скрываешь?! - Нет.. прости.. - Забудь.. я хочу спать, если ты не против.. - А? Да! Отдыхай •"• ,-- сказал Тэ и вышел из палаты * месс * - Ты как то причастен к моей аварии? - И тебе доброй ночи~ с чего ты так взяла? - Просто.. я произнесла "Ким" и картинки воспоминаний пролетели перед глазами, а после "Тэ" и я упала в обморок на целый день и во сне я была в школе, а после побежала и на дороге меня сбили - Может простой сон? - Нее~ не думаю, слишком больно вспоминать - Правда? - Ага - Ну.. я ничем не могу помочь поэтому.. доброй ночи - Пока * конец месса * "Почему он врёт?" подумала ты про себя "Неужели он притворяется?" "Это так больно.. мои воспоминания вернулись? Почему он назвал себя Тэ-оппой?" С этими мыслями ты уснула.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник