Эдди и любовная рапсодия

NC-17
Завершён
68
Whilks_09 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 22 602 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник

Глава третья. Конец эпохи грусти.

Настройки
Примечания:
Я проснулась в 7:00. Я вчера поздно легла из за того что всю ночь вертелась туда сюда, было то холодно, то жарко. Ночью кровь текла из носа. Я всё думала о первом дне в этой школе. Мне нравится общение с Дастином и Майком. Недавно присоеденился Лукас и Максим. Я рада что меня приняли так душевно. А ещё этот Эдди. Мне нравится то, что он выделяется из всей толпы как и я. Даю сотку баксов на спор за, то что он играет на гитаре. Я таких вижу за километр. Притягательный характер. Посмотрим что будет дальше. —Чёрт, Я опаздываю!—сказала я в попыхах вставая с кровати. Я быстро умылась и спустилась вниз, после чего поставила чайник. Пока чайник вскипал я быстро переоделась в рваные джинсы и черную футболку с принтом метталики, поверх которой накинула джинсовку. Чайник закипел и я быстро сделала кофе, после чего пулей выбежала из дома, закрыв его и забыв выпить сделанное кофе. Добежав до школы я посмотрела на время. —7:50.. фуух.. успеваю. Дальше я уже спокойно дошла до класса и села на место. Я достала нужные книги, которые мне уже выдали и стала ждать. Всё было спокойно, пока в класс не зашел Эдди. Он прошелся по классу, повернул голову и увидел меня. Улыбнулся и перепрыгивая парты сел рядом. —Ну привет—сказал Эдди ухмыляясь. —привет. - Ответила я не смотря ему в глаза, за то хорошо чувствуя его одеколон. Прозвенел звонок и в класс зашел учитель. —Эй, Мэнсоул. Чего такая кислая? - Сказал Эдди все также смотря на меня и ждя когда я замечу его интерес. —отвали, я учителя слушаю. —какие мы правильные.—сказал Эдди. Урок закончился и я вышла из класса. Я стояла около шкафчика и доставала нужные книги. Вдалеке стояли Дастин и Майк. Они увидели меня и направились в мою сторону. —Привет. Произнёс Дастин улыбаясь во все зубы. —Утречка. Сказал Майк. —Приветик. Ответила я также им улыбаясь. —Ты же будешь на собрании? Спросил Майк. —На каком собрании? —На собрании адского клуба, принцесса. Сказал Эдди шепча мне на ухо, убирая мои волосы назад, чтобы я хорошо слышала. По моему телу прошлись мурашки. Я не ожидала, что Эдди окажется сзади. И меня немного затрясло. --Придурок. —Мг.. я тот ещё придурок Кая. Во время обеда, я все также думала стоит ли мне садиться ними. Но почему я сомневаюсь если я с ними уже считаюсь подругой? Не знаю. Ну вообщем я пошла за Дастином. —Кая, присаживайся к нам—предложил Дастин. —Ладно. Кая снова села рядом с Эдди. Его глаза горели безумием, но то, что я села рядом уже не сильно было плохо или сильно хорошо. Что то на среднем. Эдди все время смотрел на меня и мне было непревычно. —Приятного аппетита. Произнес Дастин. —И тебе. Ответила я ему с улыбкой. *** Поев и услышав звонок мы зашли в класс. Сев на своё место я положила учебники на парту. —Эй, Мэнсоул. Сказал Эдди. —Чего тебе? —Собрание сегодня в 14:00. Не опаздывай, принцесса—сказал Эдди и подмигнул мне, на что я закатила глаза и захохотала. —не опоздаю Фрик Мансон. —буду ждать ибо если не придёшь, я прийду за тобой. Сам лично, я не пожалею времени на это. Найду тебя. Сказал Эдди и приставил рядом со мной кулак чтобы я в дружеском знаке ударила по нему своим. И потом я заметила, что его глаза совсем не светлые. А темные как бездна демонов. Тоже карие. Но не такие темные как у меня, у него в глазах ещё можно увидеть пляшущий зрачок. Который смотрит прямо мне в глаза. Я быстро отвернулась и стала ждать звонка. Долго ждать не пришлось, спустя минут пару минут он зазвонил и в класс зашел учитель, после чего начал объяснять новую тему. Я особо не вслушивалась, геометрию я не особо любила. Вскоре нудный урок закончился. Он как раз был последним на сегодня. Я посмотрела на часы. Они показывали 13:40. Я захотела чипсов и сходила в магазин, который был не подалёку и купила чипсы со вкусом крылышек барбекю. —Какая вредная еда.—произнес голос сзади меня со смехом. —Главное, что вкусно. Будешь?—сказала я тоже не сдерживая улыбки. Стоя спиной к собеседнику, я поняла что это Мансон и заведя руку с пачкой за спину почувствовала как шерудит пачка. —Ну если это предлагает принцесса нашей игры и нашего места за партой, то я не откажусь ни за что в жизни. Эдди после того как взял немного чипсов, обошел меня и встал передо мной. За нами была лавочка где я поставила рюкзак, он сел на нее прямо передо мной. Расставил колени и я оказалась между ними. Он смотрел на меня снизу вверх и я видела как у него в той карей бездне начали плясать чертята. Его улыбка была милой. Мы так ели чипсы пока они не закончились. —А говорил вредная еда. Сказала я тихим голосом зная что он меня хорошо слышит. —Конечно вредная. Сказал Эдди ухмыльнувшись. -Ладно. Нам пора принцесса. —Хорошо. Мы встали и отправились в "Адский клуб". Зайдя в комнату клуба, я поняла что оборудовали ее все и конечно большой вклад сделал сам Эдди. Паутина, крышка гроба, красивый эстетичный светильник как будто в замке дракулы, разные статуэтки в виде драконов, разнообразные вещички и красивый широкий стол для игры. А стул Эдди был подобен трону. А стулья игроков были похожего стиля, но меньшего размера. Все уже собрались и ждали только нас. - Эдди почему вы так долго. Сказал Дастин. - Принцесса хотела поесть. Так вот начинаем. Эдди снял куртку и повесил ее на стул, оставшись в одной кофте "адского клуба". Я увидела его тату и у меня перехватило дыхание от его следующих слов. - Это наше логово, для того чтобы стать нашим членом семейки Аддамс, игроком в "Подземелье и драконы", тебе надо пройти посвещение. Готова милая? Я не сильно замечала что делают все игроки, Эдди был сзади меня. Когда он сказал последние слова, по телу прошла дрожь, а он руками прошёлся от плеч до ладоней усмехаясь и что то напевая под нос. Он надел мне повязку на глаза, и стал объяснять что требуется сделать. - Сначала ты сильно закружишься и должна будешь выпить залпом стакан пунша. После произносишь клятву, что ты становишься полноправным игроком и членом Адского клуба. А после должна будешь сыграть в собачку с нами чтобы забрать кофту с логотипом клуба. Все просто. Удачи принцесса. Парни везде хохотали помаленьку, я слышала каждого, они старались молчать. Но у них не выходило. Я подошла на ощупь к столу, сняла куртку закинув ту непонятно куда, из за этого послышался свист и хохот, а я продолжила поиск пунша. После того как я все таки споткнулась на пути к нему, взяла стаканчик который был рядом и налила пунш как можно больше ибо знала что очень хочу пить. Отошла немного от места и начала жутко сильно кружиться и даже ударилась об край стола. Выпила залпом пунш, который полился по моей шее и по футболке. Поставила сжала стаканчик и до меня дошло что даже пусть он и холодный был, но он был алкогольный. А алкоголь с бухты барахты это сильно, но забавно для второго дня в школе. Все ликовали, свистели, смеялись и хлопали. Я слышала голос Эдди среди всей этой толпы. - ДАВАЙ ДЕТКА, СДЕЛАЙ ЭТО. Его смех слышался громче всех и я по всей видимости пошатнулась немного, ибо почувствовала на талии руку. - Аккуратно Кая. Это был Эдди. Далее я начала произносить клятву сняв с себя повязку для глаз. Стояла в кругу всех и каждый из них держал черную свечу на которой был дракон с щитом. Ни одна кроме моей не была зажжена. И моя задача была в конце их зажечь. - Я обещаю всегда быть в роли мужественной принцессы, завоёвывать награды и быть рядом с каждым из игроков для помощи. Оберегать и быть с ними даже если покину эту грешную школу. Никто не имеет права занимать мою роль будь я жива или мертва. Если что то сказанное будет не исполнено, пусть меня растерзают ужасным способом. После этого я подходила к каждому игроку и зажигала ему свечу. Каждый из них говорил мне что то в ответ. - Добро пожаловать Кая. Сказал с улыбкой Дастин. - Я рад что ты с нами. Сказал Майк. - Ты классная, спасибо что ты с нами. Сказала Эрика, познакомилась с ней сегодня и она милая, хотя как может быть не милой сестра Лукаса. Друзья Эдди сказали "Добро пожаловать Мэнсоул" и улыбнулись. И дошла очередь до Эдди. - Наша принцесса с нами. Приветствую тебя рядом. Он улыбнулся и вытянул руку для того чтобы я положила в нее свою. После как я положила ее, он поцеловал мою ладонь. Я улыбнулась в ответ и ответила: - Я тоже рада. После все быстрыми движениями, потушили свечи, поставили на стол и забрали кофту у Дастина. Кофта полетела из рук в руки игрокам и моя задача была забрать. Я смотрела на каждого ходя по кругу и бегая за ними ждя нужного момента. Когда они кивали друг другу и кидали как можно выше, зная что я мелкая ростом. Когда кофта оказалась снова у Дастина и я подбежала к нему, он перекидывал ее из руки в руку и наконец перекинул ее Эдди. Я подбежала к Эдди настолько близко что мы столкнулись телами. - Давай принцесса, ты сможешь. Сказал он тихо чтобы слышала только я. Я сообразила другое пока он на меня смотрел и был намного выше. Я быстро зашла за него и прыгнула со стула к нему на спину забрав заветную кофту Адского клуба. Он этого не ожидал и поэтому со мной на руках он начал бегать как конь по клубной комнате и кричал: - ДА БУДЕТ ТАК ПРИНЦЕССА, МЫ БУДЕМ С ВАМИ ВЕЧНО. Все рассмеялись и я вместе с ними хватаясь крепче за плечи Эдди чтобы не упасть.
68 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник