Эдди и любовная рапсодия

NC-17
Завершён
68
Whilks_09 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 22 602 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник

Глава шестая. Моя прекрасная луна.

Настройки
Примечания:
Придя в школу мы зашли в класс и сели на свои места. Яркий класс от солнечных лучей мотивировал учится. Сегодня это было легко. Все злые учителя оказались в настроении. Учителя физики, математики, химии и обществознания завышали баллы, кому на два, кому на один. Неожиданностью было и то, что мальчики сегодня много отвечали. Руки тянули, в тетрадях писали. Было не привычно без криков, но всё-же так уютно. Можно было бы сказать что это сон. Уроки закончились и мы вышли из класса —Это явно сон. Не может быть день настолько хорошим. Усмехнулась я. —А уж тем более, чтобы класс был спокойным. Эдди посмеялся и зашел в клуб, где уже были все. Я поздоровалась со всеми, Эдди же в свою очередь созвал всех и мы начали партию. * * * —ПОБЕДАААА !—вскрикнул Эдди. Пока все собирали свои вещи, Эдди сказал смотря мне в глаза привлекая внимание остальных. - Ты и я. Сегодня в лесу. Я проведу тебя домой. Некоторые парни засвистели, а остальные были с огромными глазами и смехом. Эрика мне сказала: - Это точно свидание. Ребята нам пора, сейчас будут ещё целоваться при нас. Я захохотала, а Эдди ей сказал: - Возможно и так, а теперь дуйте отсюда пока я как минимум тебе ЛеДи ЭпЛ дЖеК не всыпал за пропущенный первый час игры. Она с хмурым лицом показала ему средний палец и ответила: - Да пошел ты, Фрик волосатый. И они все стали собираться уходить. Толпа с хохотом вышла на улицу а мы собирали оставшиеся фантики от перекуса чтобы выкинуть в клубной комнате. - Это что, правда свидание? Спросила я вертя фантик в руке. Он посмотрел на меня с ухмылкой и опперся об стол сложив руки в замок. - Подойди сюда принцесса. Я сначала не хотела вообще его слушаться, но не знала я какой он в гневе, поэтому подошла немного ближе. - Почему так далеко? Я что зверь? Я хохотнула и подошла к нему почти впритык. Хотя вспоминая что было ночью и утром...я даже не знаю как себя вести. Я покраснела и я это чувствовала. Я подняла на него свои глаза и посмотрела в его. Мне так захотелось прикоснуться к его щеке..но я почему то боялась. Я боялась что он меня оттолкнет. - Я по глазам вижу, что ты чего то хочешь. Я дернулась от сказанного и спросила - Так это все же свидание да? Тихо спросила я. - Да. Свидание. Не хочешь? Посмотрел он на меня с явным ожиданием ответа. - Хочу. А ещё хочу посмотреть все твои тату. И знаешь, мне почему то кажется что ты играешь на гитаре. Вот с первого взгляда это поняла. - Да ты сканер я погляжу. Да я играю и очень люблю свою малышку. Улыбнулся он. - Хочешь послушать? Можем зайти за ней и пойти к тебе. Я посмотрела на него украдко и стала одевать куртку и брать рюкзак. Он также сделал следом и протянул руку чтобы мы уже по традиции пары дней так пошли домой. Пока мы шли к нему за гитарой я у него спросила: - Слушай, но если мы сейчас идём за гитарой и ко мне, мы успеем сходить в лес погулять? Он посмотрел на меня с улыбкой и ответил: - Конечно успеем. Я не люблю опаздывать хехе. Я была удивлена и в тот же момент ошарашена. Он что, все это время думал меня туда пригласить? Ну безбашенный. Но конечно это в хорошем смысле. - Я знаю как тебе сложно говорить из за того что мы очень быстро друг другу признались ничего не узнав. Но я хочу взять это в свои руки и дать тебе понять, что твоя улыбка должна быть на твоём лице 24/7. Но только рядом со мной. Она слишком красива. Я знаю что не умею предлагать девушкам отношения со мной. Я тот ещё мудак, но я буду очень рад если ты согласишься. Ты не пожалеешь, я тебе это обещаю. Ты мне понравилась с первого же дня. Я была в шоке что он выпалил эту речь пару минут. Он ее готовил это что процентов. Я..я не знаю что мне делать. Я его совсем не знаю, ну да похуй. Мы живём одну жизнь, ее нужно прожить не о чем не жалея. - Ты мне начал нравится постепенно. У меня не было толком парней. Ты первый кто вот так мне признается сейчас. Хотя по правде говоря, я слышала как ты мне признался ночью. Я думаю это не проблема узнать все друг о друге. Я хочу почувствовать это каждой клеткой. Почувствовать как это когда ты действительно счастлив а не несчастен. Не отпускай меня...хотя бы сейчас.. На мои глаза навернулись слезы и мы встали возле лавочки у парка. Он положил свой рюкзак на нее и успел сесть. Я стояла возле него и он как в первый день раздвинул ноги и придвинул меня к себе, я стояла между ними и он меня так обнял положив голову на мой живот. - Да кто сказал что я отпущу тебя..я буду последним идиотом если сделаю это. Я вытирала стекающие слезы и обнимала Эдди в ответ за голову. Я вспоминала свою семью и мне было ужасно одиноко без них. Хоть и прошло два года. Я до сих пор не могу смириться с их смертью. - Все, хватит плакать. Такие принцессы как ты не должны плакать. Отныне я рядом с тобой что бы не происходило. Поняла? Посмотри на меня. Он поднял голову а я смотрела ему в глаза. Он крепче взял меня за ноги и встал с лавочки таким образом, что он взял меня на руки. - Я дам тебе посмотреть каждую татуировку на теле. И каждую которую набью. А ты покажешь свою на пояснице. Ибо я ее не увидел. Слишком был увлечен твоим красивым видом. Он улыбнулся и я кивнула со слабой улыбкой. Эдди опустил меня на землю и мы пошли дальше к нему домой. Зайдя в трейлер, мне было интересно почему так много шляп и кепок у него весит на стене. Но ответа нормального я так и не услышала. - Да это просто как декор, но мы сами вешаем то что не носим туда. Да пофиг, погоди секунду, я за гитарой. Я кивнула и стала его ждать. Он не заставил очень долго ждать. Вынес черный чехол и закинул аккуратно его на плечо, теперь видно с каким трепетом он относился к гитаре. Я хоть и играть не умею, но я представляю как она ему дорога. - Ну что, пошли принцесса? Сказал Эдди открывая входную дверь чтобы мы вышли. - Да, пойдем, я уже хочу быстрее посмотреть что же там за детка которая покорила твое сердце. - Вы обе покорили мое сердце. Так что давай выходи, я хочу ещё с тобой в лес. Мы с хохотом вышли из трейлера и направились ко мне домой. Идя по тропинкам и сокращая дорогу, мы Достаточно быстро дошли ко мне домой. - Сейчас точно не время знакомить тебя с бабушкой. Так что как сегодня и вчера. Пробегаем незаметно. - Хорошо, хорошо принцесса. Давай быстренько, мне уже не терпится тебе сыграть. Я улыбнулась и он открыл входную дверь. Быстро посмотрев по сторонам, заметив бабушку в гостинной, я схватила Эдди за куртку чтобы тот не двигался, когда она села на кресло перед телевизором спиной к нам, Эдди быстро тихим шагом прошмыгнул в мою комнату, а я же пошла поздороваться с бабушкой чтобы таким образом ее отвлечь. - Привет бабуль, я вернулась из школы. Ты что то готовила? Вкусно пахнет. - Здравствуй милая. Она поцеловала меня в щеку. - Да готовила, вафли с сиропом как ты любишь, сейчас хочешь? Я могу положить. Вечером сделаю пирог твой любимый, с яблоком и корицей. Я улыбнулась ибо бабушка для меня очень много сделала за время пока я здесь. Я люблю её очень. - Конечно буду бабуль. Какой смертный откажется от такой вкуснотищи. Она искренне смотрела на меня и взяла меня за руку. - Ты сияешь милая. Я это вижу и чувствую. Я не буду давить на тебя и узнавать что там у тебя произошло. Я просто рада, что у тебя появились те или тот, кто наконец то заставил тебя все отпустить и улыбаться. Расскажешь все потом сама как придет время. Покажешь мне этого или тех героев, кто показал мне улыбку моей внучки за столько лет. По моей щеке покатилась слеза и улыбка была шире моих зубов. - Спасибо бабуль. Люблю тебя. Я обняла ее и пошла наверх в комнату. Я встала столбом возле двери в свою комнату. Приложила лоб к двери и задумалась о тех событиях что так резко произошли за неделю. Я пришла, познакомилась, влюбилась. Но в то же время, я не могу этого душой признать. Не могу признать что умею любить. - Твою мать.. Выдохнула я и не успела я открыть дверь и зайти, как услышала мелодию. Он настраивал гитару. Слушая минуту эту красивую мелодию, я зашла в комнату и он дернулся от испуга. - О, наконец то, я уже заскучал принцесса. Он улыбнулся и я за ним. Вот какой атмосферы мне не хватало. Того что меня кто то любит искренне. Кроме моей бабушки конечно. Он сидел без куртки, ботинок, с пушистыми волосами и медиатором в зубах. Глаза горели от любви к игре и кофта немного свисала и были видны ключицы. Тут я про себя подумала что хватит пялиться и села рядом с ним. - Она прекрасна... Я смотрела на нее и понимала что это был такой красоты инструмент, что мне не хотелось отводить от него взгляд. Он улыбнулся в ответ и стал играть нежную мелодию от которой у меня проснулись бабочки в животе. Я смотрела на его игру не отводя глаза. "У него такие красивые руки.." подумала я и заправила волосы за ухо. - Нравится? Я недавно только заучил эту песню. Ты смотришь что заколдованная, настолько нравится? Он улыбался и пытался поймать мой взгляд хохоча. - Да, очень. Мне так понравилась эта мелодия что теперь я буду выпрашивать ее играть постоянно. - Я не против. Все для принцессы. Мы похохотали решили собираться на прогулку. Я оставила свою куртку на стуле и пошла в джинсах, футболке и кедах. А Эдди оставил гитару и рюкзак и стал по быстрому завязывать кроссовки. - Все, я готов. Пошли. Мы стали тихо спускаться, и когда Эдди быстро выбежал за дверь на улицу, я сказала бабушке что пройдусь и буду ждать любимого запаха пирога. Она провела меня и я вышла на улицу. - Давай поведу тебя в одно красивое место в нашем городке. Я уверен тебе понравится. - Веди. Он был рад что я взяла и согласилась сразу же. *** Дойдя на место, это оказалось озеро. Как он сказал это "Озеро влюбленных". Очень красивый вид открывался со стороны которой мы стояли. Эдди пускал блинчики по воде камушками, а я села на балку которая представляла из себя скамейку. Он подошёл и уселся на корточки передо мной. - Говори, я же вижу что хочешь что то сказать. Сказала ему резко я. Смущённо топча песок под ногами с красными щеками. Мансон потёр затылок и оторвал маленький кусочек ветки от дерева ростущего рядом. - Задержимся немного. Я вопросительно на него посмотрела и хотела все таки ответить, но не стала. - Я правда тебе нравлюсь и ты меня любишь? Сказал он как отрезал что ввело меня в ступор. Двигая быстро глазами и вспоминая сегодняшнее утро и вчерашнюю ночь я ответила: - Все очень сложно. Я не могу понять то что это произошло. Это нереально. Для меня это впервые. Не важно. - Нет. Важно. Потому что я ты мне нравишься и я тебя люблю Кая. - Ну как так.. Эдди придвинулся ко мне ближе и погладил по щеке своей большой теплой рукой, от чего это тепло разошлось по всему телу. - Вообще да, это нереально. Но да. - Такой как я это умеет. Да. Я не знаю чего тебе могли за это время про меня рассказать, но ты мне нравишься. Не веришь? Я докажу. Он приблизился к моему лицу и прислонил свой лоб к моему пока я учащенно дышала. Он вовлек меня в поцелуй, нежный и одновременно властный, показывающий что он не отступит. - Никогда..ни за что принцесса не сомневайся во мне. Сказал он разорвав поцелуй и через секунду стал целовать дальше. Он вызывал у меня мурашки по всему телу и тепло распространяющееся до кончиков волос. Я положила свои руки ему на шею, ему это понравилось. Он покусывал мои губы и положил руки на балку. Разорвав снова поцелуй и пока я старалась отдышаться он сказал мне в губы: - Что же ты со мной делаешь принцесса.. В этот момент мы поняли, что все таки друг для друга мы действительно больше чем друзья. - Домой.. надо домой. Сказала я с ослабевшим потресенным телом от поцелуя. - Подожди пару минут. Я не курил уже четыре дня. Я весь на нервах был из за того что не мог понять что и как у нас с тобой. Я хохотнула а он сказал: - Тебе смешно? Хаах ну погоди принцесса. Сейчас я покурю и ты от меня не отвяжешься. Сказал он с улыбкой хватая зубами сигарету. Я даже и не предполагала что он может курить. Но это так красиво смотрится, озеро, я, Эдди, он стоит в красивой позе и курит у берега. Словно я в сказке. Никто из нас не думал что такое может произойти за неделю. Но я рада что произошло.
68 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)