Поход в магазин
12 июля 2022 г., 07:01
Примечания:
Я только проснулась и уже писать фанфик 👍
Утро 8:05
Первым встал Аз,
Уже встают остальные.
Живетя сладко потянулся и пошёл на кухню чтобы отведать блины приготовленные Еной.
На кухне уже сидели несколько букв включая Киру. Все сидели молча.
Первым решил нарушать молчание Кира.
–Что кому снилось? – спросил Кирилл смотря на все букв присутствующих на этой кухне.
–Я не помню — просто ответил на вопрос Киры Живетя
—Мне снилось что я плавала в море — сказала Ена закрыв глаза от восхищения.
Кира посмотрев вокруг понял что ему никто не ответит замолк.
—А где мои блинчики?! — Сказал Злым голосом Живетя
—Они на столе. — Сказал спокойным тоном Фавзи
Живетя взял свою тарелку с блинами и только хотел сесть на своё место как вдруг его тарелка падает из его рук и падает на пол.
— $#%@ —Выбронился Живетя.
В эту минуту на кухню зашёл Аз.
—Так, мне без разницы как эта тарелка разбилась, но теперь тот кто её разбил должен покупать новую, т.к. тарелок у нас и так мало. Кто разбил её?
Все показали пальцем на Живетю. Расстроенный убийца тарелок пошёл в комнату одеваться и идти в магазин.
Вдруг в тишине комнаты Живети послышался стук в дверь. Это был Кира.
— Живеть, а можно мне с тобой в магазин пойти? — Спросил Кирилл
— Ну, если ты так хочешь..
— Значит можно, да?
— Да, можно.
Уже через несколько минут Одетый Живетя и Кира отправились в магазин.
Они вышли из квартиры, зашли в лифт но вместо того чтобы ехать лифт остановился.
— Мы что застряли? — Спросил испуганным голосом Кирилл
—Наверное.. —Сказал Живетя
Вдруг лифт начало трясти и выключился свет. Оба парня упали на пол. После тряски Живетя почувствовал тяжесть в области живота. Поняв то что на нём лежит Кира от смущения от столкнул своего друга в сторону. Слов от Киры не послышалось. "Отключился что-ли?" подумал про себя Живетя. Парень начал доставать из своего кармана телефон и быстрыми движениями пальцев набирать номер механика по лифтовому отделу.
Спустя 30 минут Живетю с Кирой открыли. Правда, Кирилл всё ещё был в отключке. И Живете пришлось нести его на руках до его квартиры Киру. По пути до квартиры нашего брюнета (я сейчас про Кирилла) он очнулся, немного был шокирован и просил его поставить на землю, но по лицу Живети было понятно что он не намерен опускать Киру. Когда уже Живетя с Кирой зашли в квартиру, он опустил Кирилла, развернулся и ушёл закрыв дверь. Подумав то что он спокойно купит эти грёбаные тарелки, Живетя поспешил удалится, но уже через несколько мгновений перед ним оказалась физиономия Кирилла.
От злости Живется схватил Киру за за талию, прижал к стене и сказал ему:
—Отъ€6∆©[о от меня!!!
Напуганный Кирилл убежал от своего друга и закрылся в комнате.
После Живетя ушёл в магазин и уже вернулся домой с тарелками.
Аз промолчал у сказал чтобы он тарелок больше не разбивал, и продолжил любоваться собой в зеркале.
Живетя почувствовав что его всё ещё съедает совесть он пошёл извинятся перед Кирой.
—*стук в дверь* Кир, ты прости меня, я не хотел тебя обидеть.
Послышались шаги к двери. Я Дверь открыл Кира.
—Прощаю — Ответил Кирилл
Живетя зашёл в комнату Кирюшки и лёг на кровать. Кира лёг с ним.
— Можешь сегодня поспать со мной? ~ — сказал Кира проведя рукой по ширинке Живети.
Живетя покраснел.
— К-Кир ты чего? — волнительный голосом сказал Живетя.
Кира промолчав встал с кровати и начал переодеваться в пижаму.
— И ты давай переоденься, либо голым спи, в трусах конечно.
Живетя выбрал 2-й вариант.
Наступала ночь.
—Живеть, а можно я на тебя свою ножку закину?
— Можно.
Кира лёг поближе в Живете, ногу он положил на Живетю, руку он положил на его грудь, а рот Киры был рядом с шеей Живети так и норовя сделать кусь.
Живетя спал на спине. Во сне Кира извивался и немного постанывал. От его стовол у Живети встал. Смущённый Живетя отвернулся от Киры скрыв от него его стояк.
Примечания:
Да, это концовка, ну ладно мне ещё надо чего-нибудь съесть. Наверно придумаю сценарий и продолжу