***
Всё было легко и просто: знатно подвыпивший и уже ничего не смысливший Дэй бродил вместе с такой-же выпитой командой по парку. Для алкоголя был повод всегда, а если не было, то лисы его придумывали, но сейчас был особый случай. Они победили Воронов! Победили самую лучшую команду в первом дивизионе!Лучшую команду среди университетов страны! Нет, даже мира! И Кевин почувствовав себя бесстрашным решил сказать (точнее выкрикнуть) то, что раньше он не мог произнести. - РИКО ПЕТУХ НАЗВАВШИЙ СЕБЯ ВОРОНОМ!! СОСИ МОЯ ЧЛЕН, УЕБАН! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ГОНДОН!!! - Дэн удивлённо уставилась на Дэя, в принципе как и Мэтт с остальной частью команды, исключая пару человек. Нил улыбаясь смотрел на Кевина набравшегося смелости, а Эндрю с интересом приподнял одну бровь мельком взглянул на нападающего и тут же обратно повернулся к Джостену продолжив разговор глазами. На утро об этом никто не вспомнил кроме тех кто не пил (или не пьянеет) и самого Кевина.***
- Я всё ещё жалею о том что помню это... - Сказал Кевин наблюдая за валяющимися на полу от смеха друзьями. Когда все успокоились, а именно через минуту, то вся компания уставилась на блондиночку сидящею справа от Рене. - Я никогда не гонялась за енотами пьяная в стельку, - с абсолютным спокойствием произнесла Рейнольдс уставившись на Нила.***
Ещё до игры с воронами Элисон стала затаскивать Нила в торговый центр за одеждой. В этот раз было всё точно так же, однако после шопинга девушка предложила выпить в баре находившимся неподалёку от магазина. В самом баре было уютненько и атмосферно. Особенно Джостен отметил удобные большие диваны на которые с лёгкостью умещались все те сумки с одеждой. Заняв ближайшее к стойке место блондинка велела ждать её и пошла к бармену. Заказав парочку стаканов крепкого пива та села на стул в ожидание заказа. Поставив на стол поднос с выпивкой девушка взяла себе один большой стакан и начала потихоньку пить его содержимое. Надо ли говорить что выпивка оказалась слишком крепкая? Я думаю не надо. Через час парочка была уже в хлам и еле как стояла на ногах. Нил успел подраться с каким-то мужиком, а Элисон собрать деньги со ставок на того кто выиграет. В итоге их выперли из помещения. Шатаясь Джостен заметил в темноте животного которого тот так и не смог разглядеть. Похоже у Нила со зверем начались какие-то гляделки которые надоели рыжеволосому. Внезапно сорвавшись с места голубоглазый побежал за животным. Зверь был быстрым, но недостаточно поэтому спустя полчаса у них в заложниках был енот. Элисон успевшая записать долгое видео по поимке бедного зверька смеялась, но позже велела отпустить его.***
Нехотя отпив из своего стакана алкоголь Нил хмуро уставился на блондинку по виду которой можно было увидеть её самодовольствие. - На самом деле я хотел всего лишь его покормить, - попытался оправдаться перед командой которая уже валилась со смеху. – Ладно, я следующий, – отозвался Мэтт и продолжил, – Я никогда не завидовал Эндрю. Ники, Дэн и Элисон отпили из своих стаканов. Через несколько секунд все назвали причины. – Не, ну, а чë он Нил заполучил? – выкрикнул Николас и тут же вспомнил про самого Эндрю, который сидел не так далеко. Остальные двое поддержали его. – Что правда – то правда, – сказала блондинка, а Дэн просто кивнула на слова подруги. Дэн была следующая, поэтому спустя минуту сказала, – Я никогда не врала тренеру. Отпили все кроме Рене, Мэтта и самой Дэн. То есть, все монстры, не считая Рейнольдс. – И так, Нил, – обратилась Дэн к "сыну". – Я никогда не напивался так, чтобы на следующее утро ничего не помнить. Выпили... Все... – Мда уж... – протянулпротянул Джостен и продолжил, – Эндрю? Миньярд лишь покачал головой говоря о том, что не играет в эти игры. – Ладно. Раз уж все всë сказали, то может просто выпьем? – спросил Хэммик, а его все поддержали. Так и пили они до самой глубокой ночи... А что было дальше, мы с вами узнаем чуть позже...