9. это Жора. Жора хороший. II
23 марта 2023 г., 22:41
Примечания:
Ахуеть, на целых 4 страницы!
Приятного чтения! 💋😍💅😘😍😘💅😘😍😍😍😘💋💋😍😘😍😍😘
Блять! – в паре метрах раздался крик.
– Ну что теперь? – измученно спросил Кевин оборачиваясь на сокомандника.
– Да тут везде ебанные колючие ветки! – сказал Аарон и попытался спустить шорты по ниже.
– Ты их так скоро стянешь на лодыжки, – уведомил его Дэй поворачиваясь и идя дальше.
– Не стяну, – раздражëнно ответил Миньярд и пошëл за старшим.
– Зачем нам вообще искать Джостена? – внезапно спросил блондин.
– Он важный игрок в нашей команде, – легко ответил зелëноглазый.
– И чт.. Сука! – Аарон споткнулся обо что-то мягкое и упал на землю, – ДА ЕБАЛ Я В РОТ ЭТОТ ЛЕС!!!
– Ты как? Вставай давай, – второй номер протянул руку помощи, но младший поднялся своими силами.
Кареглазый обернулся уже готовый начать материть предмет на земле. Тут он увидел слабого и небольшого енота пытавшегося спрятаться.
– Хэй, идëм уже, – Кевин уже далеко отошëл.
Аарон ничего не ответил и молча взял в руки измученное животное. Он встал с карточек на которые сел когда поднимал серое существо и повернулся в сторону Дэя неся с собой енота. Тот беспокойно издавал нечленораздельные звуки.
Услышав посторонний шум парень идущий впереди остановился. Блондин засмотревшись на енота чуть не врезался в него.
– Эй, ты чë? – спросил Миньярд смотря на непонимающе хлопоющего глазками Кевина.
– Это что? – нападающий указал пальцем на животное в руках младшего.
– Ты совсем слепой, или может тупой? Это енот.
– Я вижу, но откуда ты его взял?
– Я тебе, блять, отчитываться должен?! – раздражëнно спросил Аарон.
Дэй вздохнул и сказал, – ладно, идëм.
Спустя около десятка минут раздался крик Ники.
– КЕВИН, ААРОН! – Он кричал во всë горло пытаясь найти сокомандников.
– Хули орëшь?! – спросил младший Миньярд поудобнее беря енота в руках.
– О! Я хотел сказать, что Эндрю нашëл Н... Ого! У вас у всех животные появились что-ли? – грустно спросил Хэммик замечая существо в руках кузена.
– В смысле? – задал вопрос Кевин не понимаю Николоса.
– Да вот, Нил с лисой пришëл, – парень указал пальцем на рыжего спокойно сидящего вместе со своей находкой около Мазерати.
– Блять.. – прошептал Дэй себе под нос.
***
Кэп: И так, мне кто-нибудь объяснит почему вас нет в доме?
Bitch😎: Ну, я в ванной
Кэп: Тебя же там нет
Bitch😎: У каждой комнаты своя ванная
Кэп: А я то думаю, чë то дом слишком большой!
Кэп: Окей, где остальные?
Ангелок😇: Я в своей комнате
Ваш добрый сосед: Я с Дэн
Кэп: А где монстры?
Gay love🏳🌈: Мы в лесу
Кэп: Чего?!
Bitch😎: И что вы блять там делаете?!?!
Gay love🏳🌈: Я то откуда знаю?!
Кэп: Ладно
Кэп: Надеюсь вы помните путь обратно?
Gay love🏳🌈: Нуууу...
Кэп: Что ну?
Gay love🏳🌈: Нет?...
Кэп: В смысле нет?!
Кэп: Тренер так разозлится когда узнает...
Bitch😎: А мы не скажем ничего
Bitch😎: Вот возьмëм и не скажем
Gay love🏳🌈: Поддерживаю Эли!
Кэп: Эх...
Кэп: Ладно
Кэп:Надеюсь вы сами выберетесь?
Gay love🏳🌈: Конечно! 😁
***
Пока Ники переписывался с командой, остальные присели на траву.
– И так! Вперëд! – оптимистично выкрикнул Хэммик и зашагал в рандомную сторону.
Другие переглянулись последовали за ним.
Так они шли где то пол часа, пока не нашли дорогу.
– О! Асфальт! – крикнул Ники.
– Где?
– Да вот же! – брюнет указал пальцем в направлении дороги.
– Наконец-то! – измученно сказал Аарон всë ещë тащя енота.
– Раз мы вышли к дороге, то наверное путь в деревню не так далеко... – рассуждал в слух Нил.
– Ладно, я думаю, что нам туда! – Ники пошли в правую сторону.
– Да ëп-твою, – проворчал Миньярд младший.
***
– Да! – Хэммик ворвался в дом в победным криком. Он поднялся по лестнице прямиком в свою комнату. Ох как хотелось принять душ.
– Наконец-то, – сказал Аарон попложив животное на диван.
– Это что? – спросила Элисон спустившись со второго этажа. Та даже не выглядела помято, вот какие чудеса творит макияж.
– Блять, вы все слепые или как?! Это енот! – выкрикнул кареглазый садясь рядом с животным.
– Окей... А это? – Рейнольдс посмотрела на руки Нила.
– Это Эмили, – спокойно ответил Джостен. Он достал глубокую тарелку и налил в неë молоко, А позже поставил на пол. Лисица сразу принялась лакать лакомство.
– А его как зовут? – всë не унималась девушка и глянула обратно на диван.
– Мне теперь ему имя давать нужно? Пиздец, пусть будет... Тони, – прохрипел Аарон удобнее устраиваясь на занятом диване.
Так и прошëл один из дней Лисов на отдыхе.
Примечания:
Алилуя.
Тг канал – https://t.me/exisexi
Спасибо за прочтение, пупсик! 💋
Желаю хорошего дня тем, кто недавно проснулся и тем, кто уже бодровствает, а тем кто только ложится спать, покойной ночи и розовых слоников! 😍💋💋💅💋💅💋💅💋💅💋💅😘💅💋😍💋💅😘😍😘😍💅💋😍😍💅💋😍😍