Часть 1
11 июля 2022 г., 19:05
Бездна, это понятие очень сложное, даже для меня, она как середина между адом и раем, но не частилище, скорее как backrooms, только, там ничего кроме пустоты нету, но хей, я тут не поэт, но лучше предствалюсь
*звук остановки записи*
-привет, меня зовут Сэм Ботани, знаю, я начал с середины истории, так что лучше начать со знакомством со мной!
*отмотка времени, произошёл взрыв при котором появилась вселенная*
-упс, кажись не то
*отмотал немного дальше, и это было 2019 год*
-вот, это нужное время, это время когда я был ещё студентом университета Тюменя, я тогда был отличников по предметам, особенно по биологии
Кадр показывал идущего Сэма в свою общагу после пар, он пришёл в свою комнату, и открыв ноут, там отобразился пейзаж цветочного склона, он ввёл пароль и тогда он открыл браузер, зайдя туда он зашёл в YouTube, начал листать ленту, и решившись что-то менять, он вздохнул и сделал видео, а именно то, где он сказал про то, что он объявляет свой аск, поэтому кто-то может задать ему интересные вопросы(намёк на вопросы с ответами)