Часть 2
27 октября 2022 г., 22:43
Примечания:
*Дима вышел с класса как не всем не бывало и сел в машину и поехав домой.
Пока Эмиль бежал в растерянности от случившегося*
(какого хрена он рас*пускает руки!? )
*Дима на расслабоне ехал под музыку.
Примерно через 2 часа парни были дома, дожидаясь что кто-то напишет.*
*Дома у Эмиля*
*Эмиль только, только зашёл, у видел свою мать, в очередном бухом виде*
-Ты опять блять пьяна, и только что пришла с твоей ахуительной работы?!
М:Не указывай что мне делать!*Женщина кинула стеклянную бутылку в парня*
-Да, пошла ты !
*Хлопнув дверью, парень кинул рукзак в угол своей маленькой комнаты.Упал на кровать и начал обдумывать что ему делать, так как через год ему выпускаться а он все ещё не знает куда ему поступать, и что делать так как плюс к этому всему он ужасно учиться, и нет денег.*
-Блять...я как черная овечка в загоне, может быть мне...
*Дима в тоже самое время сидит за столом, смотря на оценки которые были у учеников*
Так.. я смотрю что, Веолетте Пошковской, с Эмилем Имановым, надо оставлять ещё после уроков..*зазвонил телефон*Черт, я забыл про тебя!
*Быстро собрался и пожал на улицу там стояла девушка где-то 25 - 27 лет, почти что ровесница мужчины, держа за ручку девочку*
-Извини что задержал..
*Стоящая девочка, которой было 7 лет подбежала, обняв*
Д: Папа!)
-Милан я тоже, тебя рад тебя видеть)
*обнял в ответ, и посмотрел на девушку, понимая что сейчас будет разговор *
-Милан иди наверх, и заходи дамой а я пока с мамой поговорю)
*Девочка кивнула, и пошла домой пока у Димы сменилась улыбка, на серьезные лицо *
-И долго ты будешь шляться так, Насть?
Н: - Нет с чего ты это решил? Я сейчас в поисках мужчины..
-Твоей мечты, или хотя бы того который сможет тебе помочь, с выплатами коммунальных услуг, и кредитов ?
Н: - ну это, не твое ума дело!
*Девушка ушла, а Дима пошел развлекать девочку*
*На следующий день мужчина отвёл девочку в садик, а сам пошел на работу, перед этим, забежав домой распечатав просьбу родителям, о задержке детей*
*Эмиль тоже не отставал, и ищел быстрым шагом так как понимал что сегодня будет К/р по геометрии, к которой он и в предыдущие разы, был не готов*
*Встретив у ворот школы своего преданного друга*
-Хей! Артем привет, пошли в нутырь, а то я ещё одну кр за месяц напишу хреново
*Артем друг с первого класса, по совместительству такой же раб этой школы который выступает на каждых конкурсах, по совместительству отличник *
А-Привет, напомни мне пожалуйста, ПОЧЕМУ Я ТЕБЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОМОГАЮ?
-потому что я ахрененный, и я твой сосед по парте дающий тебе сиги, и жижу )
*Парни зашли в школу.Начиная готовиться, Эмилю не чего не ладилось с запоминанием этих тем*
*Следующим уроком был Дима ведущий биологию и химию, на этот раз у них была химия*
*Урок.После долгой перемены все сели на свои места.А после встали так как в класс зашёл учитель*
-добрый день класс!)
*Все*-Добрый день Дмитрий Андреевич*сели *
*Только вот один Эмиль не поздоровался с Димой, и не смотрел ему глаза*
*Начиная объяснять новую тему, вспомнил о двух учеников которые должны задержаться*
-Чуть-ли не забыл, в конце урока я роз дам двум людям о задержке на уроках в этом месяце, или же неделе, потому что у них самые худшие оценки
-(Ну попал ..)
*Эмиль только успел о бетом подумать как, Дима проходя рядом раздав листки, стал на против его парты, тем самым облокотившись на нее*
*Эмиль тем временем делал вид что пишет, а сам рассматривал сильные, и холодные учительские руки *
*В конце уроком эти двое остались на задержание*
- Так по вашим предыдущим работам можно понять что, у вас Виолетта беспокоит тема Адаптации организмов к условиям обитания как результат действия естественного отбора. А вам Эмиль надо все по новой учить.у вас все не правильно так что предлагаю вам сегодня прийти ко-мне и мы по занимаемся, а Виолетта у вас чуть лучше но все ровно надо подтянуть. Я вам дал листки чтоб вы спросили о таком своих родителей, и обсудили это сними.
* Все начали выходить но Эмиль решил разобраться о вчерашнем инциденте*
-Тааак Дмитрий Анатольевич, у меня к вам вопрос, причем не детского формата!*встал на против учителя чуть побаиваясь*
- что-то не так?)* отложил вещи из рук и посмотрел на парня с хитрой, и похотливой улыбкой*
- (Ем...что эта за ухмылка?!) Да я хотел спросить вы всегда своих учеников в ...
-ну как бы да это называется контакт тела, если ты не знал)
- и за талию тоже?
-редко но то же да, а что ?)*Дима подходил ближе, подняв голову на верх, так как само лично закрывал двери*
*Эмиль стоял у стены с понятым подбородком, иза рук Дмитрия.*
*Парень чувствует приближение двух тел , которые связывало одно.Странное чувство, которое ощущал только один он*
-Дмитрий Андреевич... Что вы хотите сделать?*испугано, и покраснев смотрел на учителя *
-не чего) просто решил посмотреть на испуганно кота) *начал отстраняться, слушая шаги в его кабинет*
-подыграй мне *сказал Мужчина шепотом хлопая его по плечу* да да и представьте себе что долго не ценилось и ни как ...
*Эмиль нечего не понимал но из двери вышла завуч*
В:Вы чего тут ? Разве Дмитрий Александрович не должен уже быть дома, с вами молодой человек?
- да, не верите его.Это я его задержал, так как он плохо понял тему)
-Ем.. да я не понял новую тему и Дмитрий мне объяснил ещё раз..
В: ладно, тогда за кругляйтесь, я закрою класс
*Мужчина и парень вышли и пошли домой, оказалось что им по одной дороге, только вот..*
-Ой блять! *Резко остановился, и начал искать деньги
- Эмиль вы чего ?
- я забыл купить то, в то что вам не надо влезать *ищет деньги*
- Эмили, я ваш учитель который отвечает за вас..
- в школе, и только в школе вы сможете мне такое говорить *перебил тот и достав 200 руб. * А сейчас я уйду
*парень отходит от мужчины но тот не отстаёт.А только на оборот идёт за ним, следя что он будет делать*
*Эмиль начал покупать алкоголь, но иза того что парень выглядит как 16-ти летний парень ему не продают*
-боже девушка, я просто хочу купить.В чем проблема?
?: Я не могу вам его продавать, вам нет 18!
*Спустя этого безболезненного сора, Дима подходит к парню*
-Эмиль в чем проблема?
-...
?:ему нет восемнадцати, а он просит меня алкоголь
- поверьте мне, ему есть 18, если не верите то тогда ладно, дайте мне это и вон то
*Девушка сложила все в пакет, и продала Диме эту кучу*
*За углом Дима начал общаться с Эмилем *
-слушай я понимаю что тебе надо это, и это не для тебя, ты просто не выпьешь столько
-верно, вот только то что я не выпью это количество?) *Парень вопросительно посмотрел на Диму, подняв одну бровь, и перекрестив руки *
- ты скорее иза этого количества, опьянеешь. Так что я тебе пока не дам пока ты не скажешь для кого это ..
- Это для близкого моего человека.
*Забрав пакет у убежал, от стыда.Дима не чего не понимая, смотрел на убегающий силуэт, понимал что он завтра утром его увидит *
Примечания:
А вот и долго жданная 2 часть!) Спасибо огромное, тем людям которые писали на предыдущей части что им зашло.Надеюсь вам понравилась эта часть.Дальше больше, и интереснее )