Не обычный урок биологии

NC-21
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 479 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Дима вышел с класса как не всем не бывало и сел в машину и поехав домой. Пока Эмиль бежал в растерянности от случившегося* (какого хрена он рас*пускает руки!? ) *Дима на расслабоне ехал под музыку. Примерно через 2 часа парни были дома, дожидаясь что кто-то напишет.* *Дома у Эмиля* *Эмиль только, только зашёл, у видел свою мать, в очередном бухом виде* -Ты опять блять пьяна, и только что пришла с твоей ахуительной работы?! М:Не указывай что мне делать!*Женщина кинула стеклянную бутылку в парня* -Да, пошла ты ! *Хлопнув дверью, парень кинул рукзак в угол своей маленькой комнаты.Упал на кровать и начал обдумывать что ему делать, так как через год ему выпускаться а он все ещё не знает куда ему поступать, и что делать так как плюс к этому всему он ужасно учиться, и нет денег.* -Блять...я как черная овечка в загоне, может быть мне... *Дима в тоже самое время сидит за столом, смотря на оценки которые были у учеников* Так.. я смотрю что, Веолетте Пошковской, с Эмилем Имановым, надо оставлять ещё после уроков..*зазвонил телефон*Черт, я забыл про тебя! *Быстро собрался и пожал на улицу там стояла девушка где-то 25 - 27 лет, почти что ровесница мужчины, держа за ручку девочку* -Извини что задержал.. *Стоящая девочка, которой было 7 лет подбежала, обняв* Д: Папа!) -Милан я тоже, тебя рад тебя видеть) *обнял в ответ, и посмотрел на девушку, понимая что сейчас будет разговор * -Милан иди наверх, и заходи дамой а я пока с мамой поговорю) *Девочка кивнула, и пошла домой пока у Димы сменилась улыбка, на серьезные лицо * -И долго ты будешь шляться так, Насть? Н: - Нет с чего ты это решил? Я сейчас в поисках мужчины.. -Твоей мечты, или хотя бы того который сможет тебе помочь, с выплатами коммунальных услуг, и кредитов ? Н: - ну это, не твое ума дело! *Девушка ушла, а Дима пошел развлекать девочку* *На следующий день мужчина отвёл девочку в садик, а сам пошел на работу, перед этим, забежав домой распечатав просьбу родителям, о задержке детей* *Эмиль тоже не отставал, и ищел быстрым шагом так как понимал что сегодня будет К/р по геометрии, к которой он и в предыдущие разы, был не готов* *Встретив у ворот школы своего преданного друга* -Хей! Артем привет, пошли в нутырь, а то я ещё одну кр за месяц напишу хреново *Артем друг с первого класса, по совместительству такой же раб этой школы который выступает на каждых конкурсах, по совместительству отличник * А-Привет, напомни мне пожалуйста, ПОЧЕМУ Я ТЕБЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОМОГАЮ? -потому что я ахрененный, и я твой сосед по парте дающий тебе сиги, и жижу ) *Парни зашли в школу.Начиная готовиться, Эмилю не чего не ладилось с запоминанием этих тем* *Следующим уроком был Дима ведущий биологию и химию, на этот раз у них была химия* *Урок.После долгой перемены все сели на свои места.А после встали так как в класс зашёл учитель* -добрый день класс!) *Все*-Добрый день Дмитрий Андреевич*сели * *Только вот один Эмиль не поздоровался с Димой, и не смотрел ему глаза* *Начиная объяснять новую тему, вспомнил о двух учеников которые должны задержаться* -Чуть-ли не забыл, в конце урока я роз дам двум людям о задержке на уроках в этом месяце, или же неделе, потому что у них самые худшие оценки -(Ну попал ..) *Эмиль только успел о бетом подумать как, Дима проходя рядом раздав листки, стал на против его парты, тем самым облокотившись на нее* *Эмиль тем временем делал вид что пишет, а сам рассматривал сильные, и холодные учительские руки * *В конце уроком эти двое остались на задержание* - Так по вашим предыдущим работам можно понять что, у вас Виолетта беспокоит тема Адаптации организмов к условиям обитания как результат действия естественного отбора. А вам Эмиль надо все по новой учить.у вас все не правильно так что предлагаю вам сегодня прийти ко-мне и мы по занимаемся, а Виолетта у вас чуть лучше но все ровно надо подтянуть. Я вам дал листки чтоб вы спросили о таком своих родителей, и обсудили это сними. * Все начали выходить но Эмиль решил разобраться о вчерашнем инциденте* -Тааак Дмитрий Анатольевич, у меня к вам вопрос, причем не детского формата!*встал на против учителя чуть побаиваясь* - что-то не так?)* отложил вещи из рук и посмотрел на парня с хитрой, и похотливой улыбкой* - (Ем...что эта за ухмылка?!) Да я хотел спросить вы всегда своих учеников в ... -ну как бы да это называется контакт тела, если ты не знал) - и за талию тоже? -редко но то же да, а что ?)*Дима подходил ближе, подняв голову на верх, так как само лично закрывал двери* *Эмиль стоял у стены с понятым подбородком, иза рук Дмитрия.* *Парень чувствует приближение двух тел , которые связывало одно.Странное чувство, которое ощущал только один он* -Дмитрий Андреевич... Что вы хотите сделать?*испугано, и покраснев смотрел на учителя * -не чего) просто решил посмотреть на испуганно кота) *начал отстраняться, слушая шаги в его кабинет* -подыграй мне *сказал Мужчина шепотом хлопая его по плечу* да да и представьте себе что долго не ценилось и ни как ... *Эмиль нечего не понимал но из двери вышла завуч* В:Вы чего тут ? Разве Дмитрий Александрович не должен уже быть дома, с вами молодой человек? - да, не верите его.Это я его задержал, так как он плохо понял тему) -Ем.. да я не понял новую тему и Дмитрий мне объяснил ещё раз.. В: ладно, тогда за кругляйтесь, я закрою класс *Мужчина и парень вышли и пошли домой, оказалось что им по одной дороге, только вот..* -Ой блять! *Резко остановился, и начал искать деньги - Эмиль вы чего ? - я забыл купить то, в то что вам не надо влезать *ищет деньги* - Эмили, я ваш учитель который отвечает за вас.. - в школе, и только в школе вы сможете мне такое говорить *перебил тот и достав 200 руб. * А сейчас я уйду *парень отходит от мужчины но тот не отстаёт.А только на оборот идёт за ним, следя что он будет делать* *Эмиль начал покупать алкоголь, но иза того что парень выглядит как 16-ти летний парень ему не продают* -боже девушка, я просто хочу купить.В чем проблема? ?: Я не могу вам его продавать, вам нет 18! *Спустя этого безболезненного сора, Дима подходит к парню* -Эмиль в чем проблема? -... ?:ему нет восемнадцати, а он просит меня алкоголь - поверьте мне, ему есть 18, если не верите то тогда ладно, дайте мне это и вон то *Девушка сложила все в пакет, и продала Диме эту кучу* *За углом Дима начал общаться с Эмилем * -слушай я понимаю что тебе надо это, и это не для тебя, ты просто не выпьешь столько -верно, вот только то что я не выпью это количество?) *Парень вопросительно посмотрел на Диму, подняв одну бровь, и перекрестив руки * - ты скорее иза этого количества, опьянеешь. Так что я тебе пока не дам пока ты не скажешь для кого это .. - Это для близкого моего человека. *Забрав пакет у убежал, от стыда.Дима не чего не понимая, смотрел на убегающий силуэт, понимал что он завтра утром его увидит *
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)