Родственные связи

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 21 261 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Розовая кукла

Настройки
Джо зашла в кабинет профессора Дамблдора, она неспеша прошла внутрь и остановилась на месте заметив кое-кого. — Поттер? — Удивилась она, Гарри встал со стула также посмотрев на неё. — Ты что тут забыл? — Спросила она — Профессор Дамблдор, хотел меня видеть, а ты? — Сказал он — Тоже — Ответила она и тут профессор показался им. — Профессор Дамблдор, вы хотели нас видеть? — Сказал Гарри, Альбус посмотрел на них — Да. — Сказал он — И зачем же? — Не выдержав спросила Джо — Как вы себя чувствуете, мисс Харвелл? — Сменил он тему — Хорошо. — Ответила она — Вы больше ничего не видели? — Загадочно сказал он, Джо начинало бесить, что профессор говорит загадками. — Из-за этого я здесь? — Догадалась она — Видети ли, Гарри Поттер был там, когда это всё происходило и его описание в точности совпадает с вашим. Вы видели его воскрешение и нет сомнений, что это правда, но это было вам видение. — Сказал профессор, Джо отодвинула стул села рядом, внимательно слушая его — Вы оба связанны с тёмным лордом, но это не означает, что вы похожи. Тёмный лорд не знает любви, дружбы, ему эти понятия не знакомы в отличие от вас. — Ответил он — Но как именно мы с ним связаны? — Спросила Джо — Этого я увы пока не знаю, но хочу чтобы вы держались вместе и не забывали о том что даже в кромешной тьме, всегда есть место свету. — Ответил он загадками Джо раздражено шла по коридору, она пулей выскочила из его кабинета — Старый пень, ничего путного сказать не может ещё профессором называют. — Ворча себе под нос говорила Джо, Гарри остановил её и развернул к себе — Подожди. — Сказал он — Что? — Спросила она — Что именно ты видела тогда? — Спросил он, Джо не хотела обсуждать эту тему — Какое-то кладбище и его… — Ответила она — Это правда было кладбище. — Сказал Гарри — Ты что не веришь мне? Думаешь я буду врать на такую тему?! Хотя забудь, мне не нужна твоя вера. — Сказала она и хотела уже уйти он снова придержал её — Гарри разве не ясно?! Он что-то скрывает, ты выжил в той самой схватке с ним, а я? Как я связана? Дамблдор знает и не хочет говорить, значит и я не буду идти ему навстречу. — Ответила она — Профессор Дамблдор хочет помочь нам! — Сказал Гарри защищая его — И как получается?! Он воскрес, а Дамблдор и пальцем не пошевельнул, только и может говорить о добре и зле. Мне жаль тебя, если ты ему веришь! — Сказала злобно Джо и развернувшись ушла к себе. Она сидела в комнате на кровати, пока все другие были внизу прощались с друзьями на лето, школы Дурмстанга и Шармбатон собирались уезжать, вся эта ситуация выводила её из себя. Все вечно что-то скрывали от неё, недоговаривали это её ужасно бесило. Неужели нет того кто смог бы рассказать ей всю правду, тут ей в голову пришла мысль которую она боялась больше всего — А что если он знает ответы? Раз Дамблдор не хочет ей помогать может он сможет? — Подумала она, и сразу же осекла себя — Да нет, это самоубийство, тёмный лорд не знает пощады и не станет носиться с какой-то девкой. Остаётся только одно — Я сама узнаю правду. Раз никто на это не способен! — Уверенно сказала Джо вставая с кровати… Настало начало нового учебного года, прошло целое лето, сейчас все сидели в зале и ели. Для Джо это лето выдалось трубным и проигрышым, они ничего не узнала ни на шаг не приблизилась к правде. Они с тётей Мэй недавно перебирали старые вещи, Джо нашла что-то типо семейного дерева, но оно было не полным только от прабабушки и далее, а как же раньше. Тётя Мэй не знала нашу родословную и поэтому не ответила почему так. Сейчас после бессмысленных поисков правды Джо задумчиво сидела, она стала раздражительнее. — Здравствуйте ученики! — Поприветствовал всех Дамблдор, она не доверяла ему после того как он скрыл от неё правду, а Джо терпеть этого не может. Она погрузилась в свои мысли её отвлёк ужасно писклявый и бесячий голосок. Это была их новая преподавательница защиты от тёмных сил Долорес Амбридж. Одета она была во всё розовое, смотря на неё хотелось блевать. Она несла какую-то чушь про Министерство магии и прогресс, вообщем теперь Министерство магии добралось и до Хогвартса. Джо сидела на уроке у розовой куклы так она назвала Амбридж к ней подсел Драко она вопросительно взглянула на него. — Здравствуй, ягодка. Давно не виделись соскучилась по мне за это лето? — Спросил её улыбающийся Драко. Как ни крути Джо была рада видеть его, она за такое короткое время успела привязаться к нему. — Ты даже не представляешь как. Каждый день думала о тебе — Ответила она на них странно смотрели и перешептывались — Почему ты не с друзьями? — Спросила она он пододвинулся к ней и приобнял за талию. — Я хочу побыть со своей девушкой, а что нельзя? — Спросил он смотря ей в глаза, Джо хотела ответить, но тут пришла она — Здравствуйте дети — Сказала она все замолчали она медленно шла к доске на ней было написано несколько слов — Стандарты Обучения Волшебству это экзамен, больше известен как СОВ. Учитесь прилежно и будете вознаграждены, а будете лениться последствия могут быть ужасны. — Улыбаясь своей чертовой улыбкой ответила она и раздала всем учебники. Обложка выглядела детской и безобидной — Отныне вы будете изучать защитную магию по программе одобренной Министерством магии — Сказала она Грейнджер подняла руку, как всегда, — Здесь нет главы по использованию защитной магии. — Сказала она — Использованию?! Зачем вам использовать заклинания. — Усмехнулась она — Мы не будем применять магию?! — Возмутилась Джо — Вы будете изучать применение защитных заклинаний совершенно безопасным образом, без всякого риска. — Ответила она все были удивлены и возмущены — Если на нас нападут, то мы должны уметь использовать заклинания. — Возмутился Гарри она испепеляющим взглядом посмотрела на него — Программа рассчитана на то чтобы вы успешно сдали экзамены. — Начала она Гарри не унимался — И как теория поможет нам защищаться?! — Спросил он — Это глупость кто будет нападать на таких детей как вы? — Улыбаясь спросила она — Ну не знаю, например Лорд Волан-де-Морт?! — Проговорился Поттер все напряглись многие не верили в его возвращение. Улыбка с её лица сползла будто её и не было — Вам внушали, что некий тёмный волшебник гуляет по свету, но это всё ложь. — Сказала она — Это не ложь! Я сам дрался с ним, по вашему Седриг сам погиб в прошлом году?! Не я один видел его возвращение! — Крикнул он и тут же замолчал поняв, что сказал. Джо провалилась на дно, только что Гарри выболтал её секрет она уже проклинала его длинный язык. Гарри взглянул на нее глазами прося вмешаться, Долорес заметила на кого он смотрит и взглянул на Джо — Он не возвращался! Смерть Седрига Диггори несчастный случай! — Ответила она отсекая вопросы она сказала ему прийти на наказание. После этого никто не расспрашивал её, все сидели списывая заклинания с доски, Амбридж что-то говорила возле неё. Драко было скучно, он не писал тут к нему в голову пришла интересная мысль он загадочно посмотрел на свою соседку, которая усердно писала и запустил руку под стол. Джо была погружена в свои мысли она выводила буквы в своей тетрадке, как вдруг кто-то коснулся её ноги. Она дёрнулась от неожиданности, это была тёплая ладонь Драко он положил её на ногу Джо. Она замерла, даже не дышала ей было интересно, что он предпримет дальше. Он воспринял это как одобрение и стал ласково водить рукой по её ноге, Джо почувствовала тысячу мурашек бегающих по спине они были в нетерпение. Тут Драко стал потихоньку залазить ей под юбку, Джо неосознанно выгнулась в спине поддаваясь ближе к нему, он стал подниматься всё ближе к запретной точке. Ей было трудно сдерживаться его касания приносили ей удовольствие, это он только трогает её, а что будет дальше когда они захотят большего. Он дотронулся до её трусиков, стал играть с их кружевами, Джо прикусила губу казалось до крови она понимала, что сейчас ей главное сдержаться и молчать. Джо была в шоке от своей реакции, она хотела этого, хотела его… Касания Драко, неподходящая обстановка, их могут в любой момент застать, адреналин, всё это вскружило ей голову, она вот вот потеряет её. Драко дразнил Джо следя за переменами на её лице, он находил её чертовски привлекательной, среди книг, такая умная девочка и такая дерзкая и красивая он мог часами подбирать эпитеты для неё. Он делал это очень талантливо не переступая чёрту он ещё не позволял себе такую наглость, при этом принося ей удовольствия, когда он заметил, что Джо готова на большее, то убрал руку. Она сжала свою руку до белых костяшек пытаясь сдерживаться, этот парень сводил её с ума он дразнил её так нагло и так открыто, но ей это нравилось. Прямо сейчас все мысли были заняты им, его горячими руками, его запахом, кожа горела там где он прикасался, она вдруг подумала как мало они проводят время вместе, но зато как ярко ей хотелось это исправить, чтобы они виделись каждую чёртову секунду. Она готова была отдастся ему, быть только его, чтобы никого не было, только они и их голодные друг по другу тела. Но стоило Джо прикрыть глаза как он убрал руку, оставив после себя холодную пустоту. Джо открыла глаза в них было разочарование она хотела ещё, хотела продолжения, хотела большего, но понимала, что сейчас не время и она была не готова к этому. Она так проклинала себя, что позволила ему прикоснуться к ней, теперь она казалось жить без этого не могла, он крепко её к себе привязал и не отвязать уж никогда…
19 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник