Желание

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 686 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
В лифте было тускло и лишь маленький экран был хорошо виден. Когда на экранчике загорелась цифра «5»,двери лифта открылись, ослепляя пассажиров. Из тусклого помещения вышла девушка. Она была одета в длинное чёрное пальто из-под которого виднелась белая рубашка и чёрный галстук, а ее спины касались русые шелковистые волосы. Уверенно идя по коридору, девушка искала главный вход в офис. Наконец достигнув своей цели, она толкнула прозрачную дверь. В огромном помещении было пусто, это естественно ведь время открытия офиса ещё не настало. Окинув взглядом комнату, девушка подошла к своему рабочему месту. Незнакомка села на стул и,тяжело вздохнув, стала ожидать появления напарника. В скором времени офис наполнялся людьми. Их становилось все больше и больше, а воздуха меньше. Девушку не покидало чувство беспокойства и одновременно раздражённости. Нервы медленно утекали. Не выдержав, девушка вскочила с места и пошла в сторону директора, который как раз подходил к ней. -Сэр, не могли бы вы подсказать где сейчас находится лейтенант Майкельсон?-Холодным голосом спросила она,подойдя ближе к директору. -О,мисс Вилсон, вас то я и искал! Прошу прощения, что заставил даму ждать так долго. Пройдемте в мой кабинет. Я все объясню. Закончив диалог,они направились в кабинет директора Джеффа. Зайдя внутрь, Джефф Браун предложил девушке присесть напротив,и та любезно согласилась. Дождавшись когда девушка сядет, Джефф заговорил, параллельно просматривая досье своей собеседницы. -Итак, я правильно понимаю, что вы наш новый сотрудник из министерства? Можете немного рассказать о себе? -Да, меня зовут Кристи..Кристи Вилсон(замялась она). Мне 26 лет, стаж работы с преступниками 5 лет. -Вы уже работали с наркодиллерами?(прервав девушку, спросил директор). Такой вопрос смутил собеседницу и она ,немного промолчав, ответила: «да, было дело.» Брауну не понравилась такая реакция девушки. Он дерзко произнёс: «Не стоит браться за непосильную работу». Кристи хотела высказаться, но её отправили сюда с определенной задачей, поэтому не в коем случае нельзя было портить отношение с начальником в первый же день. -Чтож, я отправлю вам отчёт. Ступайте, лейтенант скоро подойдёт. С облегчением Кристи вышла из кабинета. Ее нервы были на исходе. Поймав себя на мысли об очередной сигаретке, она решительно пошла к выходу. -Интересно успею ли я?… Около полицейского участка в течение пяти минут кружила машина в поисках парковочного места. Из автомобиля вышел(ну как вышел, выполз)высокий мужчина,он также был одет в коричневое пальто из-под которого торчала рубашка стиля хиппи. Через некоторое время, мужчина, кряхтя после пьянки, зашёл в офис и бухнулся на сиденье. На столе среди барахла выделялась желтая неоновая бумажка «Зайди в почту». Уныло простонав, лейтенант снял с себя пальто и зашёл в компьютерную сеть. В почте валялось вчерашнее письмо от начальника. В нем говорилось: «Со следующего дня у тебя новый партнёр. Не проебись и с этим.» -Блядь, что? Ничего не понимаю. -Вам помочь? Неожиданный голос из-за спины сильно напугал лейтенанта, тот невольно вскрикнул. Но испуг быстро сменился на непонимание. Этот голос казался ему до жути знакомым. Он хотел повернутся, но вдруг рядом с ним появилось заинтересованное личико девушки. -Лейтенант Майкельсон с вами все в порядке? Выглядите больным. Глаза Майка широко открылись. Сглотнув застывший комок а горле, он задал вопрос: «Че за хуйня? То есть..эм..ты кто?» -Я ваш новый напарник! -Напар..че? Пиздец.-Выговорив последнее слово, Майк закрыл рукой лицо. Оттянув свои веки и отпустив их, он нервно усмехнулся. -Ладно, значит ты мой новый напарник.-Потерев виски и ни о чем не думая, лейтенант продолжил.-Ты уже получила дело? -Вы даже не спросите мое имя?-Расстроено произнесла девушка.-Я ваше вообще-то знаю. -А..да, да конечно, как тебя?-Майку стало стыдно, действительно почему он не спросил имя у своего нового напарника?..может потому что ему казалось, что знает её имя.. -Кристи Вилсон к вашим услугам.-Теперь спокойной ответила та. Девушку напрягало состояния напарника, но она знала причину всего этого. Дело в том что Майк жуткий алкоголик. Он рано потерял родителей и с 18 лет был предоставлен жизни в полном одиночестве.- Начальник отправил мне отчет о нашем новом деле. По правде я его ещё не изучала. Сейчас вам переправлю. В ответ девушка получила небрежное «получил» и между ними повисла мертвая тишина. Каждый читал отчет. Тяжело вздохнув, Кристи принялась читать про себя. -«Такс..Поступило заявление от некой миссис Харис. Она говорит, что из соседнего дома уже пятый день воняет тухлятиной..Пиздец» -Идёшь? Рядом с девушкой стоял уже одетый бодрый лейтенант Майкельсон. Кристи молча кивнула и они оба покинули офис.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник