Громкий стук о стену,
телефон падает с громким треском, слава всем богам, что он не превратился в кашу, как же тут не послать его в дальний полёт если он орёт уже семь минут! В восемь утра! В субботу! Но через пару минут Вероника уже носится как в жопу ужаленная, собирает вещи, пытается перевести себя в порядок (хотя бы внешне), получается не очень, вещи падают из рук, а косметика судорожно размазывается по
лицу.Как же она могла забыть,
что еле договорилась с Соней, чтобы та пошла с ней на так называемое ”свидание” с самим АНДРЕЕМ!