Детектив или всё же психолог?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 529 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он работает в ментовке

Настройки
Примечания:
-Что это на дичь? Настя попыталась написать тому контакту,но сообщение не отправилось. -Ладно потом разберусь. Питер ты ещё здесь?Почему ты ещё не спишь? возмутилась Широва. -Иду я иду! С улыбкой крикнул следователь. -Мари! что у нас по трупам? Надевая перчатки спросила детектив. -Тут вообще песня! 17 человек,3 ребенка, 10 мужчин,2 бабки и 2 девушки.Девушки были тяжело изнасилованы. Криминалист фоткала тела. -М-да песня.Брюнетка ещё раз взглянула на лист в именем. -Погоди я знаю одного человека с этим именем.Вскликнула Настя. Прыгнув в машину она помчалась к дому.Он находился за приделами города.Череая Тесла неслась со скоростью света.А водитель машины мирно курила.Доехав на место назначения за час.Девушка подошла к жилью.Постучав в окно возле двери, она принялась ждать.Парень открыл дверь. -Оо какие люди! Я думал ты завязала. Ехидная улыбка скользнула на лице дилера. -Эй я завязала! Тихо сказала Настя, заходя в дом. -Где ты был час назад? Широва закрыла глаза. -Приходил наш старый друг Томи.И просил тройную дозу. Ухмыльнулся парень. -Томи подсел?... голос резко осип. -Не просто подсел.А начал колоться. дилер взял кофе. Томи был единственным кто нравился Насте,он единственный не подсел, вернее подсел... -Ты знаешь кто был на Юджина сегодня? Нервно проговорила она. -А как же.Ухмылка просияла на лице дилера. -Я не выдаю своих,но по старой дружбе скажу что этот человек который работает в ментовке.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник