Часть 1
11 июля 2022 г., 21:20
Пасмурный день, тёмная комната и одежда висящая на захламлённом стуле.
Сяо недовольно потянулся, а на потолке была явно заметная плесень и куча паутины, ведь жил он в нереально бедной семье пьющих родителей.
-Как заебало все.
Прокуренный диван с выпирающими пружинами неприятно скрипнул, когда парень решил встать.
-Блять сигареты то где?
Сигареты лежали под диваном, а мать тем временем громко начала выламывать дверь, которая была закрыта на замок, который создал Сяо.
-Мразь малолетняя, открыл мне дверь! Я не собираюсь тут стоять! Не открываешь дверь, я выбью.-Мать не отходила от двери, а Сяо ничего другого не оставалось.
-Сейчас…- Мальчик быстрым рывком кинул пачку сигарет обратно, а все подобные предметы туда же.
Дверь открылась.
-Слыш блять, ушёл нахуй, тут мои сигареты лежали, куда ты лезешь блять?-Мама с силой пнула мальчика в батарею, что тот потерял сознание.
-Встал, в школу пошёл, а после этого не забудь водки купить и сигарет.
Говорить то что тебе нет 18 и смысла не было, ведь мать не поймёт в любом случае.
-Нереально больно…-Из головы Сяо текла кровь , а сам парень встал и пошёл одеваться.
-Ладно, я пошла.
Парень был одет в чёрный свитер, который купил на свои деньги,штаны отца и ботинки которые ему достались от деда.
Парень оделся и уже выходил из дома.
До школы он дошёл без происшествий, если не считать только что на дворе 25 декабря, и идёт снег.
И вот Сяо сидит в классе за своей последней парте. Девочки обсуждали не понятно что, а мальчики… да мальчиков не было в классе, они были где-то в коридоре.
Не выдержав напряжения в этих светлых углах класса он вышел покурить
-Эй чел.-Кто-то окликнул Сяо, хотя тот тихо курил в кабинке туалета.
Ответа не последовало
-Блять, Сясяо, я знаю что ты там , не молчи блять!-Человек за дверью начал очень сильно бить по двери.
-Ч..что тебе надо?!-Слава богу что дверь была закрыта.
И тут со стороны тех парней послышалось
«Пацаны, он реально там, АХАХ!! кидай давай!»
И тут Сяо поднял голову, а там 2 человека, судя по рукам, высыпали ему на голову мусорное ведро и непонятный пакет.
И вот парень сидит один в туалете с потушенным бычком и весь в грязи.
Резкий приступ кашля осязал его.
В мыслях Сяо:
«Боже, это что!!!??»
Оказалось что это было много много потушенных сигарет, порох и…??
Наркотики?.
Парень увидел на полу несколько шприцов, таблетки и пакетики с непонятными веществами.
-Ч..что это???!!!-Непонятное чувство охватило парня, и как будто не владея своими движениями он схватил все это и кинул в свою старую сумку.
Выбежав из туалета он побежал к раковине, но тут он понял что мыться надо либо полностью, либо грязным идти на урок.
Голоса в голове говорили ему:
«Не дай им глумиться над собой, отправляйся домой и испробуй что взял, хихи!»
Голос в голове будто был детским… как будто маленький мальчик шептал ему это.
Сяо уже открыл дверь, но тут вспомнил что забыл о покупках, но по звукам дома не было никого…
Руки не владея разумом скинули сумку в своей комнате с громким звуком, далее он потянулся к таблеткам. Целых 16 таблеток..
Он съел 3, а далее он просто лёг в кровать.
Прошло 5 часов, мать вернулась с каким-то ухажёром и даже не помнила о парне. Тут же за стенами послышались стоны.
Но парня не волновало это.
Чувство эйфории перебило и он просто чувствовал кайф, ведь ещё за это время он съел ещё таблеток..
Мир плавал, а в голове всплывал тот голос который говорил ему «давай, съешь ещё!!!»
Возможно это было нормально, но потом через время перед ним появился невысокий парень с косичками как у девочки который сказал с улыбкой на глазах:
«Убей себя ради этого чувства вновь»
после этого разбилась об стену пустая бутылка водки.
Этот парень дальше продолжал смотреть и иногда тихо посмеиваясь улыбался, но тут он прильнул к губам парня и начал тихо посмееваться в них, но тут же был отпрянут.
Осколки начала привлекать к себе больше, а по взмаху мальчика с косами они взлетели. Перед глазами появилось лицо его сестры которую убила мать. Она замахнулась на сестру ножом. И все. Нет сестры и нет жизни у Сяо.
Его сестра была с ножом в глазу и смотрела она на него таким же взглядом как и тот парень до сих пор сидящий рядом и с улыбкой наблюдающий за ним.
-Убей себя, если ты любишь меня…-сестрёнка подняла осколок и он оказался в руке Сяо, но тут.. неожиданно мальчик вколол этот осколок парню с косами.
Резко все исчезло.
На полу лежали осколки, а рука парня окровавилась из-за того что сжимала их.
Вот и все, теперь единственное что хотелось, так это ничего. Парень упал в обморок от повышенного давления.
На утро кости ломило, все тело болело, ужасно…
Осколки отправились под диван, а за дверью раздались шаги.
Сяо подошёл к двери, на двери висел календарь, сегодня суббота, слава богу никуда не надо.
Дверь распахнулась, а за ней оказалась мать.
-Собирайся ублюдок и иди за водкой, я на время сейчас уйду за твоим братиком.
Не успев задать вопросы дверь закрылась, а парень остался в раздумьях.
-какой брат?…
Парень сходил за водкой попросив прохожего, а теперь сидит на диване и ждёт..
Входная дверь открылась.
Сяо вышел в коридор, а там..
Там стоял парень из его головы, ну такой с косичками!
-Знакомься Сяо, это Венти.-Мать схватила водку из его рук и быстро убежала из дома кинув чемодан Венти в дом.
-Привет Сяо, будем знакомы! Я теперь живу с тобой и мне от этого очень весело!!
От парня веяло чрезмерным оптимизмом. Тошно.
-пошёл нахуй. Умри.-может не стояло начинать так разговор, но Сяо это не волнует.
-Зачем ты так?… Ну ладно, покажешь хоть комнату то?-Сяо придумал отличный план…
-Ладно.-Ребята пошли к комнате.
Зайдя в комнату Сяо достал раскладушку, а Венти уже положил все остальное.
-Не шедевр конечно, но ладно!!! В тесноте да не в обиде!-Венти лег на кровать и прикрыл глаза.
Но тут Сяо решил достать один осколочек из под дивана, но перед этим взяв липкую ленту для ремонта.
Сяо встал перед миловидным Венти, а в руке было маленькое стеклышко.
-Что ты делаешь? Зачем ты так смотришь на меня?!-Венти чуть привстал.
И тут ему в руку прилетел осколок
-АЙ! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!-Венти схватился за руку, а Сяо лишь усмехнулся и схватился за его руку притянув к себе.
Их губы соединились. Этот поцелуй был не страстным или каким-то подобным, он был грубым и больным.
Осколок из руки Венти был вернут в руки Сяо.
Сяо достал ленту и примотал отбивающегося парня
« Не дергайся, хуже будет.»
Парень с косами закрыл глаза, а сказать что-то он и не мог, ведь рот был закрыт.
Сейчас и начнётся самый движ