Сладкое сердце

NC-21
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 606 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Пасмурный день, тёмная комната и одежда висящая на захламлённом стуле. Сяо недовольно потянулся, а на потолке была явно заметная плесень и куча паутины, ведь жил он в нереально бедной семье пьющих родителей. -Как заебало все. Прокуренный диван с выпирающими пружинами неприятно скрипнул, когда парень решил встать. -Блять сигареты то где? Сигареты лежали под диваном, а мать тем временем громко начала выламывать дверь, которая была закрыта на замок, который создал Сяо. -Мразь малолетняя, открыл мне дверь! Я не собираюсь тут стоять! Не открываешь дверь, я выбью.-Мать не отходила от двери, а Сяо ничего другого не оставалось. -Сейчас…- Мальчик быстрым рывком кинул пачку сигарет обратно, а все подобные предметы туда же. Дверь открылась. -Слыш блять, ушёл нахуй, тут мои сигареты лежали, куда ты лезешь блять?-Мама с силой пнула мальчика в батарею, что тот потерял сознание. -Встал, в школу пошёл, а после этого не забудь водки купить и сигарет. Говорить то что тебе нет 18 и смысла не было, ведь мать не поймёт в любом случае. -Нереально больно…-Из головы Сяо текла кровь , а сам парень встал и пошёл одеваться. -Ладно, я пошла. Парень был одет в чёрный свитер, который купил на свои деньги,штаны отца и ботинки которые ему достались от деда. Парень оделся и уже выходил из дома. До школы он дошёл без происшествий, если не считать только что на дворе 25 декабря, и идёт снег. И вот Сяо сидит в классе за своей последней парте. Девочки обсуждали не понятно что, а мальчики… да мальчиков не было в классе, они были где-то в коридоре. Не выдержав напряжения в этих светлых углах класса он вышел покурить -Эй чел.-Кто-то окликнул Сяо, хотя тот тихо курил в кабинке туалета. Ответа не последовало -Блять, Сясяо, я знаю что ты там , не молчи блять!-Человек за дверью начал очень сильно бить по двери. -Ч..что тебе надо?!-Слава богу что дверь была закрыта. И тут со стороны тех парней послышалось «Пацаны, он реально там, АХАХ!! кидай давай!» И тут Сяо поднял голову, а там 2 человека, судя по рукам, высыпали ему на голову мусорное ведро и непонятный пакет. И вот парень сидит один в туалете с потушенным бычком и весь в грязи. Резкий приступ кашля осязал его. В мыслях Сяо: «Боже, это что!!!??» Оказалось что это было много много потушенных сигарет, порох и…?? Наркотики?. Парень увидел на полу несколько шприцов, таблетки и пакетики с непонятными веществами. -Ч..что это???!!!-Непонятное чувство охватило парня, и как будто не владея своими движениями он схватил все это и кинул в свою старую сумку. Выбежав из туалета он побежал к раковине, но тут он понял что мыться надо либо полностью, либо грязным идти на урок. Голоса в голове говорили ему: «Не дай им глумиться над собой, отправляйся домой и испробуй что взял, хихи!» Голос в голове будто был детским… как будто маленький мальчик шептал ему это. Сяо уже открыл дверь, но тут вспомнил что забыл о покупках, но по звукам дома не было никого… Руки не владея разумом скинули сумку в своей комнате с громким звуком, далее он потянулся к таблеткам. Целых 16 таблеток.. Он съел 3, а далее он просто лёг в кровать. Прошло 5 часов, мать вернулась с каким-то ухажёром и даже не помнила о парне. Тут же за стенами послышались стоны. Но парня не волновало это. Чувство эйфории перебило и он просто чувствовал кайф, ведь ещё за это время он съел ещё таблеток.. Мир плавал, а в голове всплывал тот голос который говорил ему «давай, съешь ещё!!!» Возможно это было нормально, но потом через время перед ним появился невысокий парень с косичками как у девочки который сказал с улыбкой на глазах: «Убей себя ради этого чувства вновь» после этого разбилась об стену пустая бутылка водки. Этот парень дальше продолжал смотреть и иногда тихо посмеиваясь улыбался, но тут он прильнул к губам парня и начал тихо посмееваться в них, но тут же был отпрянут. Осколки начала привлекать к себе больше, а по взмаху мальчика с косами они взлетели. Перед глазами появилось лицо его сестры которую убила мать. Она замахнулась на сестру ножом. И все. Нет сестры и нет жизни у Сяо. Его сестра была с ножом в глазу и смотрела она на него таким же взглядом как и тот парень до сих пор сидящий рядом и с улыбкой наблюдающий за ним. -Убей себя, если ты любишь меня…-сестрёнка подняла осколок и он оказался в руке Сяо, но тут.. неожиданно мальчик вколол этот осколок парню с косами. Резко все исчезло. На полу лежали осколки, а рука парня окровавилась из-за того что сжимала их. Вот и все, теперь единственное что хотелось, так это ничего. Парень упал в обморок от повышенного давления. На утро кости ломило, все тело болело, ужасно… Осколки отправились под диван, а за дверью раздались шаги. Сяо подошёл к двери, на двери висел календарь, сегодня суббота, слава богу никуда не надо. Дверь распахнулась, а за ней оказалась мать. -Собирайся ублюдок и иди за водкой, я на время сейчас уйду за твоим братиком. Не успев задать вопросы дверь закрылась, а парень остался в раздумьях. -какой брат?… Парень сходил за водкой попросив прохожего, а теперь сидит на диване и ждёт.. Входная дверь открылась. Сяо вышел в коридор, а там.. Там стоял парень из его головы, ну такой с косичками! -Знакомься Сяо, это Венти.-Мать схватила водку из его рук и быстро убежала из дома кинув чемодан Венти в дом. -Привет Сяо, будем знакомы! Я теперь живу с тобой и мне от этого очень весело!! От парня веяло чрезмерным оптимизмом. Тошно. -пошёл нахуй. Умри.-может не стояло начинать так разговор, но Сяо это не волнует. -Зачем ты так?… Ну ладно, покажешь хоть комнату то?-Сяо придумал отличный план… -Ладно.-Ребята пошли к комнате. Зайдя в комнату Сяо достал раскладушку, а Венти уже положил все остальное. -Не шедевр конечно, но ладно!!! В тесноте да не в обиде!-Венти лег на кровать и прикрыл глаза. Но тут Сяо решил достать один осколочек из под дивана, но перед этим взяв липкую ленту для ремонта. Сяо встал перед миловидным Венти, а в руке было маленькое стеклышко. -Что ты делаешь? Зачем ты так смотришь на меня?!-Венти чуть привстал. И тут ему в руку прилетел осколок -АЙ! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!-Венти схватился за руку, а Сяо лишь усмехнулся и схватился за его руку притянув к себе. Их губы соединились. Этот поцелуй был не страстным или каким-то подобным, он был грубым и больным. Осколок из руки Венти был вернут в руки Сяо. Сяо достал ленту и примотал отбивающегося парня « Не дергайся, хуже будет.» Парень с косами закрыл глаза, а сказать что-то он и не мог, ведь рот был закрыт. Сейчас и начнётся самый движ
35 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)