От автора
13 июля 2022 г., 14:20
Всем привет! Хотел поблагодарить вас за то, что читаете мой фанфик. Я извиняюсь за такой кринж конечно... Но я надеюсь на вашу поддержку. Это моя первая работа так что особой логикой она не отличается. Ещё раз благодарю за чтение. Пока