Я обещаю найти тебя...

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 534 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник

Прогулка или сново грустный друг..-часть 2

Настройки
Примечания:
Я проснулся, как можно раньше, позавтракал как можно быстрее и побежал гулять во двор в котором вчера встретил своего нового друга! Мама, я ушёл! - как можно быстрее сказал ей я. Хорошо, пока!-донёсся с кухни голос мамы. Я спустился по лестнице,открыв дверь я вышел во двор и направился к вчерашним качелям. Там меня ждал Эдгар, в этот раз он был весёлый.. Привет! - окликнул того я Привет.. - ответил он мне В этот раз мы играли в догонялки, а потом и в мяч. Было очень весело, мы играли до самого вечера, чуть ли не до ночи. Неделя проходила хорошо, следующий месяц тоже проходил нормально и даже весело.... *Десять лет назад, (это ключевое событие поэтому сейчас обозначаю) Но в один день во дворе появился грузовик, на нём было объявление и название компании - "Переехать теперь просто!".Но кто переежал? Позже я понял кто это был, на тех самых качелях сидел снова грустный Эдгар... Эдгар, что случилось?-спросил я. Мы уезжаем отсюда...И наверное навсегда...-тихо сказал тот Но, почему?... - спросил я, грустно смотря на него. Мой отец не хочет оставаться здесь, после ухода мамы... - я сидел в ступоре, не понимал что происходит и на время будто выпал из мира. Ну то есть я очень задумался,но меня прервал его голос.. Я не хочу жить в Москве...! - с разочарованием сказал тот, было очень грустно, что он уезжает.. А тем более уезжает навсегда...На руке у меня был браслет, мама подарила мне его на новый год пбраслет сам чёрный и с подвесками-звездами. Я решил, что я отдам этот браслет ему как память обо мне... Держи! - с грустью и одновременно с радостью сказал я. Вау, спасибо... - немного улыбнувшись сказал Эдгар. Эдгар, нам пора ехать! - в дали показался высокий немного седой мужчина лет 28-32,он окликнул Эдгара, но я сказал ему... Никогда не снимай браслет! - я продолжил-Когда нибудь я узнаю тебя по этому браслету... Он кивнул и помахал рукой... Дело в том что эти браслеты уникальны такие есть только у меня и у мамы с папой, поэтому купить или подделать такой не получиться, в этом я уверен...
Примечания:
14 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)