***
Проснувшись, я почувствовала руку на своей талии, которая крепкой хваткой прижимала меня спиной к чужому телу. Тэхен лицом уткнулся мне в затылок, тяжело дыша. Я аккуратно выскользнула из объятий парня, стараясь не разбудить его. Выйдя из комнаты, я на цыпочках направилась в ванную, но заметив большую стрелку на часах в области между 9 и 10, я пошла спокойным шагом, понимая, что мама уже уехала на встречу с партнёрами. После прохладного душа я, надев шёлковый халат, устремилась на кухню. Держа в одной руке чашку крепкого кофе, а в другой - фруктового чая, я ногой приоткрыла дверь. Тэхен уже проснулся, но, зная, что я бы не хотела, чтобы моя мама видела его, не стал выходить из моей комнаты. - Эй, почему ты пьешь кофе, а мне принесла чай? - беря в руки чашку, с надутыми губками проговорил парень. - Вчера было мало? - этой фразой я разрушила все его возражения. Я понимала, что Тэхену плевать на своё здоровье, но он также понимал, что со мной спорить бесполезно. - Ты идёшь сегодня в школу? - спросил Тэхен, глядя в телефон. - Думаю, к третьему уроку успею, - взглянув на часы, ответила я. - Можем поехать вместе, - я удивлённо уставилась на парня, ведь он посещает занятия буквально пару раз в месяц. - Не думаю, что это хорошая идея, - холодно произнесла я, стараясь скрыть свои эмоции и показать, что у меня нет желания проводить с ним время. Он поднял голову и посмотрел мне в глаза. Сейчас его лоб был открыт, нежели чем обычно, когда темные пряди волос спадают на глаза. Я обратила внимание на то, что от наличия побоев на лице он не стал менее красивым, после чего сразу отвела взгляд, прогоняя из головы эти мысли. Я не хочу начинать это снова. Как бы больно мне не было, какие бы чувства не заставляли биться моё сердце чаще, я не хочу. После всего, что произошло, я должна была вычеркнуть все воспоминания о нём. Вычеркнуть его - раз и навсегда. Теперь действие алкоголя, или же наркотических веществ, прошло, поэтому в эту секунду Тэхен был, как и в обычные дни, спокойным и молчаливым. Он уже не говорил о своих чувствах, как вчера. Что и требовалось доказать - он уже жалеет о сказанном. Я открыла дверцы шкафа и, двигая вешалки с одеждой в разные стороны, стала выбирать наряд. Найдя среди кучи вещей изумрудный топ с длинными рукавами и такого же цвета брюки-клёш, я приказала бывшему партнёру выйти из комнаты. - Что я там не видел? - усмехнулся Тэхен. - Больше не увидишь, - строго ответила я, но парень и не подумал выполнить моё указание. Он встал с кровати и медленно направился в мою сторону, остановившись в 20 сантиметрах от меня. Дыхание участилось, и, ожидая дальнейших его действий, я почувствовала, как лицо залилось краской. Внезапно раздался спасительный звонок телефона. - Соён, включай быстрее новости! - закричала в трубку Джису так громко, что мне пришлось отодвинуть телефон от уха. - Что там? - спокойно спросила я. - Включай! Я последовала её приказу.«...тело с семью огнестрельными ранениями было найдено в районе Каннам. Представители правоохранительных органов пока не выяснили, кто убийца».
- Это же наш район, - произнесла я, одновременно держа телефон возле уха и слушая голос девушки с новостного канала. - Моя мама говорит, что это может быть «Чёрный змей», - суетливо сказала Джису. Я кинула взгляд на Тэхена и заметила, как он закусил губу, смотря в экран телевизора. - Кажется, не стоит гулять одним в тёмное время суток, - продолжила подруга. - Насколько я знаю, они не трогают мирных жителей, - неуверенно ответила я. - Кто знает, что может случиться, - сказала Джису. «Чёрный змей» - это крупная сеульская преступная группировка, или, говоря простым языком, мафия. Среди местных их коротко называют «змеями». Около 10 лет назад я слышала о них байки от своего отца, пока он ещё был жив. - Мне нужно идти, - коротко проговорил Тэхен, сорвавшись с места и мигом направившись к выходу из комнаты. - Кто с тобой? - послышалось в трубке. - Никого, - робко ответила я, - Это телевизор. Извини, мне пора. Я отключила телефон и побежала за парнем. - Что случилось? - крикнула я, догоняя его. - Ничего, - отрезал Тэхен, захлопнув входную дверь и оставив меня в недоумении.