Только она...

G
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 160 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
От лица Антона: Как только мы заняли свои места в кафе я погрузился в свои мысли, думал о всяком. Вокруг меня была суета, которой не придовал значения. Но вдруг до моего левого плеча, касается что-то лёгкое нежное и такое тёплое,буквально на долю секунды,но где-то внутри стала так приятно от этого прикосновения.Резко повернув голову , с испуганными от неожиданности глазами я начала осматривать объект, который до меня дотронулся.Это оказалась девушка официантка,ожидавшая мой заказ т.к пацаны уже заказали свое. Незнаю что мной в тот момент управлялал, но я заказал то, что первое бросилось глазам в меню и грубо сказав это ей погрузился дальше в свои мысли. Мне было обсалютно плевать задел я её этим или нет всё-равно видимся один раз в этом кофе, а дальше наши пути разойдутся. Как же глубоко в этом ошибся тогда... Спустя 15 минут это девушка вернулась, отдала наши заказы, пожелала приятного опетита и ушла. Просидев с друзьями так еще 2,5 часа мы двинулись обратно в гримерку. Особо мы не о чем важном и интересном не разговаривали, единственное пару раз обсудили рабочие вопросы. Время 13:04 приехал Стас, а дальше всё как обычно:Макияж, одежда, натянутая улыбка, и выступление на публику , дубль за дублем. Сняв первый выпуск нового сезона у нас был отдых с 17-18 тоесть час. Перед съёмками второго выпуска. Зайдя в гримерку я ожидал как обычно увидеть только одну Кристину, но нет. Рядом с ней стояла знакомая мне девушка, где-то я её уже видел, но где не мог сообразить. От лица Евы: Через 15 минут я отнесла заказ свои "известным" клиентам. Время 12.30 я решила пойти на кухню и помочь шеф-повару помыть посуду, так сказать это была некая подработка. Закончив ближе к 16.00 так как перемыла абсолютно всю грязную и ржавую посуду, которою я очистила до блеска, пошла потихоньку собираться к Крис. Торопиться не стала так как , место её работы не так далеко от моего, минут 20 спокойной ходитьбы. Поэтому позвонив Кристи и скачав, что я прийду раньше, она только порадовалась ответив ,что встретит меня у входа, и заодно познакомит с командой в которой они почти как родные. Семья-одним словом. Уже в 16:30 я подходила к выходу где меня ждала подругу. Увидев меня Кристина подбежала и крепко крепко обняла, на что я взаимно ответила. Она была блондинкой с красивыми голубо-зелеными глазами, немного веснушек на лице тоже присутствовали, была одета в красивых тонкий лёгкий костем молочного цвета, и басанажках на каблуках чём-то похожи на моим, но уже топлого коричневого цвета. —Евочка, как я скучала, —начала подруга —А я как, дорогая! —сказала я, и отпрянув оглядела её с ног до головы и мило улыбнулась —Ну что? Пошли внутрь я тебе всё покажу, расскажу, а ещёее.... —она сделала небольшую паузу, которая немного меня напрягла—мы должны обсудить абсолютно всё, что произошло с нами после последней нашей встречи! —продолжила радостного с небольшим приказом в голосе —Так есть, капитан! —сказала я немного шутя над ней, и прикладывая правую руку к руке, как солдат на службе. —Хахаха, ладно пошли мне столько надо тебе рассказать—говорила она беря меня за руку, и таща внутрь здания. —Жду не дождусь—ответила я идя за ней. Пока шли мы особо не общались т.к было шумно и не особо удобная локация для разговоров. Зайдя в гримерку, я была в небольшом шоке. Ведь она была очень красиво сделана и обустроена. Видно, что какой-то дизайнер приложил свою руку для организации этого помещения. Я положила свою сумка на край гримерного стола и села рядом на соседней стул с Крис. Мы начали разговаривать обо всём. А также Кристина расказовала про свою команду. То что там есть 4 комика. Один высокий самый длинный с красивой по её мнению внешностью,зовут вроде Антон. Тоже высокий , красивый но уже брюнет, который любит манеры как у аристократа, они его ещё называют Граф.Низкий, смешной весёлый и очень общительный с прикольным хвостиком на голове-Сережа. И самый умный, дружелюбный тоже весёлый, ходит в очках Дима, либо Поз, исходя из фамилии. И они все по описании походили на моих сегодняшних клиентов которых я обслуживала, но я не стала зацикливаться на этом. Вот уже спустя пол часа разговоров начали заходить ребята после выступления. Повернув на них голову я замерла, так как узнала в них лица своих клиентов,которые были в кафе, я немного впала в ступор, но из него меня вывила Подруга,которая начала меня всем представлять. Разумеется всё пацаны удивились увидеть меня сдесь, но всё равно каждый со мной поздаровался, а я добрая душу решила обнять своих знакомых : —Арс? Не против если я тебя обниму? Ну, как друга? Мы же можем быть друзьями? —с небольшой стеснительностью спрашивала я —Конечно, принцесса) —улыбнувшись во всё 32 зуба, и обняв сказал Арсений. После его слов про принцессу, я чуть не расплакалась, ведь так меня называл мой папа, и в день их смерти , утром он мне позвонил и сказал :"Доброе утро, принцесса. Мы скоро приедем) " С тех пор я не кому не позволяю себя так называть. Арсений не исключение. —Арсений только у меня к тебе просьба... —не уверенно начала я —Я слушаю—с интересом проговорил арс —Пожалуйста не называй меня так, тоесть не называй меня "принцесса"—посмотрев прямо ему в глаза проговорила я, —пожалуйста. —Хорошо, но если не секрет, то почему? —интересовался арс —Это личное) —сказала я и прошла к Диме —Не против? —с улыбкой произнесла я раскрывая руки для объятий —С радостью—произнёс он и мы обнялись. —Сере.... —не успела договорить я как он на меня налетел и прижал к себе как плюшевого мишку . —Ты такая мягкая и тёплая как игрушка, ещё от тебя так вкусно пахнет))) —словно ребёнок произнёс Матвиенко, на что я лишь просто посмеялась. —Спасибо, хвостик! —сказала моя персона, а потом осеклась, —ты не против если я тебя буду называть "хвостик" он у тебя такой прикольный? —Тебе можно, я не против, —сказал Серёжа наконец-то отпустив из своих объятий. —Антон, верно? —уточняющи спросила я на что лишь он положительно покачал головой, —можно? —Да, —довольно коротко ответил Шастун, и сделал шаг вперёд. —Какой же ты высокий все-таки, —я была ему чуть ниже плеча,учитывая ,что была на небольшом каблуке. Я обнила его легонько и почти сразу отпрянула. Но зато успела уловить нотки его вкусного адикалона. Это был лайм, и свежесть после дождя и.. Ещё что-то такое приятное, пряное. Мне очень понравилось это сочитание запахов. Но Шаст так и не ответил на мой комментарий про его рост. Как только я познакомилась со всеми ребятами мы уселись на диванчике синего цвета и начали разговаривать . Сидели мы в таком положение:Я, Крис,Серёжа, Дима, Арс, Антон. Мы сразу нашли общий язык со всеми, и разговаривали, смеялись,веселились на разные темы. Иногда говоря факты из жизни друга друга. Особо много я не стала о себе рассказывать, мне немного страшно доверять людям, особенно тем с кем знакомма пару часов. Довольно часто я ловила на себе взгляды Антона, меня это напрягало. Время 18:00 у ребят закончился перерыв, и их нужно было очень быстро привести в порядок. И Кристина попросила моей помощи. Я сразу согласилась, так как она моя подруга, да и в целом что в это такого? Мы прошли за кулисы и уже там начали приводить их в порядок.Она сказала, чтобы я только припудрива немного им лицо и всё. Себе она взяла Диму и Арса, а мне достались Хвостик, так я называю Серёжу и Антон. Сначала я быстренько припудрила Серёжу, при этом получаю в свой адрес комплименты на счёт моей красоты, и то что от меня вкусно пахнет. Честно? Мне было безумно приятно это слышать, особенно про аромат. Мне давно такое никто не говорил, Кристина не в счёт. И вот очередь доходит до Шаста, поскольку он очень высокий мне было тяжело дотянуться до него. Быстро осмотревшись я увидила недалеко стул. Поэтому я быстренько взяла его и принесла до Антона со словами, чтобы он на него сел, ибо ,мне было тяжело дотянуться до него. Он без слов сел и я смогла припудрить его.Антон внимательно рассматривал каждую часть моего лица, следил за действиями. Я особо не реагировала на это, поэтому быстро закончив и предупредила его, он встал сказал сухо спасибо и ушёл к остальным.
Примечания:
18 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник