🎆 =♡
11 июля 2022 г., 21:36
Люмин и Аяка сидели у склона горы молча глядя в звёздное небо.
-Люмин.-Аяка взглянула на задумчивую девушку.
-А?Что?-Люмин глянула на Аяку.
-О чем ты думаешь?
-О брате..-Интересно, где он, как он?…
Не успев закончить разговор Аяка накинулась на шею Люмин и тепло обняла.
-Не волнуйся! Я полностью уверенна что с ним все хорошо! -Аяка покрылась лёгким румянцем.
-Надеюсь..-Люмин обняла Аяку в ответ.
-Люмин.
-Что?
-Я тебя люблю….
Аяка отпрянула от Люмин посмотрев ей в глаза, как будто искав ее чувства к ней.
-Аяка.. Я… я тебя тоже люблю!
Люмин тепло обняла Аяку и даже в чуть холодное время им было тепло в двоем, ведь их чувства согревали этот воздух.
Вдруг фейерверк с формами сердец окатил все звёздное небо, а девочки мило обнимаясь умиляли друг друга милыми румянцами.