You are happy?

NC-21
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 795 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

С Дракеном под дождем.

Настройки
Был вечер. Шел дождь и ветер с каждой секундой все больше свирепел. Дракен шел по улице и, кажется, вообще не замечал, что уже весь промок до нитки. "Эмма умерла..." только это крутилось в его голове. Парень был разбит и хотел кричать. Кричать до потери голоса, слуха и сознания. Но он только стиснул зубы и шел дальше. Тут он с кем-то сталкивается. -Смотри куда прешь! Вот что вам дома не сидиться? Бесит. -Нарываешься?! Кен раздраженно поворачивается и смотрит на девушку, что промокла не меньше его, а в ее руках пакет с алкоголем. Вздыхает. -Ты че не дома, мелочь? Такие как ты уже давно должны быть в кроватке и спать. -Такие как я, либо сидят забившись в угол и слушают ругань родителей, либо вмешиваются в их спор, а после уходят из дома и не возвращаются по несколько дней. -Алкоголь-то откуда? -Своих не сдаем. -Хах... Дашь бутылочку? -Сесть? -... -... -... -Шучу, я, шучу. Держи. Девушка протягивает парню бутылку. Дракен кивает в знак благодарности и идет дальше. Только вот девушка хвостиком идет за ним. На вопрос зачем, она говорит, что ей все равно некуда податься, а парень выглядит взрослым. Рюгудзи кратко смеется и говорит, что ему пятнадцать. Девушка удивленно смотрит на него, говорит, что не видела никогда чтобы ее ровесники выглядели так зрело. Через какое-то время они подходят к месту где собиралась Тосва. Но сегодня тут никого. Только блондин и странная девчушка. Дракен садится на ступеньки и открывает бутылку, делает пару глотков. Девушка садиться рядом и тоже начинает пить. -Почему ты не дома? В такую погоду мало кто гуляет. Ладно я, мне идти некуда. -... -Если не хочешь, то не говори. Мы ведь даже не знакомы. -Девушка, которую я любил, умерла... -Оу... Понятно. Жаль даже как-то... Они оба какое-то время молчат в память о девушке. -Дракен. -М? -Зови меня Дракен. -Т/И. Оба берут по второй бутылке. Открывают, пьют. Начинают вести не замысловатый диалог. После третей и по совместительству последней бутылки, девушка ложиться на ступеньках. Парень недовольно говорит ей встать. Та же посылает его нахуй. В итоге блондин лежит рядом. У обоих закрыты глаза. Возникает чувство близости. Будто всю жизнь знакомы. Т/И переворачивается на живот, смотрит на парня и улыбается. Дракен спрашивает че та лыбиться. На что в ответ получает "Ты красивый. И милый. Да сильно добренький для такого громилы". Блондин смотрит на ту и говорит, что она перепила. Раздается тихий смешок. Девушка гладит по голове парня, говоря, что тот не виноват в смерти своей любви. Не он же ее убил, верно? Значит он должен принят утрату и жить дальше. Найти себе возлюбленную, жениться, познамить ту с умершей (в плане на могилу сводить, а не о чем вы могли подумать). Проводит пальцем по его тату и прощается. После резво встает и уходит, оставляя Рюгудзи одного. Он какое-то время лежит на земле и думает о новой знакомой. После начинает сравнивать ту с Эммой. Обе добрые, глупенькие и с милой улыбкой. Только одна жива, а другая... Слезы текут с глаз парня. Как он мог допустить это? Почему не спас? Почему не был рядом? Сиплый стон отчаянья вырывается из груди. Кена скрючивает на земле. Стоны и всхлипы слышутся от парня. Он вспоминает слова новой знакомой и медленно встает. -Т/И права. Я должен принять это. Нельзя вечно так жить. Дракен поднимает взгляд к небу. -Эмма... Прости, что не был рядом. Я люблю тебя. И я уверен, ты хотела бы чтобы я с Майки были счастливы... Поэтому я отпускаю тебя и обещаю присмотреть за этим дурнем... С глаз опять брызнули слезы. Парень вытирает их и медленно бредет домой. Кто бы мог подумать, что слова незнакомого человека так помогут? Кен обещает себе, что если встретит Т/И, то поблагодарит ее. Она буквально спасла его. Прошло две недели. Дракен начал восстанавливаться и вытаскивать Майки из ямы, в которую тот стремительно падал. Жизнь медленно стала налаживаться. В начале было очень тяжело. Вы бы знали сколько сил ушло у Рюгудзи чтобы затащить Майки и себя к психологу. Но вот они уже идут с четвертого сеанса. Майки выглядит как овощ и Дракен интересуется как все прошло. -Я больше туда не пойду. Это слишком изматывает. Лучше бы сходили купили дорояки. Пользы было бы больше. -Если тебе от этого будет легче, то я после этих посиделок буду покупать тебе дорояки. -Кенчик не пытайся меня подкупить! -И токояки. -Договорились! Кен смеется и улыбается другу. Тут сзади слышится нецензурная брань и топот. Неожиданно в парня врезается маленькое тельце. Дракен и Майки поворачиваются, чтобы узнать, что происходит. -Дракен? -Т/И, мерзавка, стой! -Ой... Мне пора. Девушка хочет продолжить бежать, но Кен спокойно удерживает ее на месте. Когда неприятные приследователи подходят, они просят отдать девчушку и гадко улыбаются. Дракен хмурится, а Майки смотрит сначала на друга, потом на девушку, после улыбается и поворачивается к преследователям. -Проваливайте от сюда ребятки. -Че? -Ахуел сопляк?! Один удар и один из парней уже на земле и полу-бессознательном состоянии. Девушка удивленно смотрит на это, а Рюгудзи довольно хмыкает. -Кто-то еще хочет иметь дело с Непобедимым Майки? Парни забирают дружка и убегают. Девушка благодарит блондинов за спасение. Манджиро кивает и спрашивает откуда она знает Кенчика. Т/И тихо хихикает и говорит, что теперь Дракен навсегда будет для нее Кенчиком. Парень на это недовольно фыркает. После Т/и рассказывает как познакомилась с Рюдзуки. Опустив, их грустненький диалог. Так втроем они идут в кафе. Майки заказывает детское меню, Дракен и Т/И чай/кофе. Когда все приносят, Майки злобно вздыхает и начинает ругаться. Ведь флажка нет! Т/И же зовет блондина со словами: -Гляди, Майки, флажок. -Ухуууу! Т/И, ты лучшая! -Хах, спасибо. -Кенчик, женись на ней. Она прекрасна. Дракен чуть краснеет и говорит, чтобы Майки заткнулся. Т/И же деалет вид, что не слышала этого. Так они гуляли до вечера. После парни доводят девушку до дома и уходят. По дороге Дракен говорит, что именно Т/И и ее поддержка заставили его собраться и принять смерть Эммы. Майки кивает и говорит, что понимает. Так парни впервые говорят об Эмме. Деляться всем, что твориться внутри и после расходяться на более веселой ноте. Оба чувствуют себя гораздо лучше. Что же происходит у Т/И? Девушка заходит в подъезд и ждет, пока парни уйдут. После выходит и идет куда глаза глядят. Желания видеть родителей нет. Поэтому она просто ходит черт знает где, уже как две недели. Впервые она так долго не появляется дома. В голове крутятся мысли по типу "Интересно, они вообще заметили?". Сейчас девушка идет по темной улице, нервно сжимая нож в кармане. Почему-то кажется, что сегодня произойдет что-то страшное. Т/И медленно идет у стены. Дергает на каждый шорох. Проходит мимо переулка. Глаза останавливаются на двух пьяных парнях. Те замечают ее и начинают подходить. Т/Ф срывается с места и начинает бежать. Они бегут за девушкой. В голове пусто, Т/И не может сообразить куда ей бежать. В итоге бежит до первого круглосуточного магазина, там случайно врезается в кого-то, просит прощения и собирается дальше бежать. -Т/И? Постой. -М-майки?... -Почему ты не дома? Мы же... -Нет времени! За мной гонятся. Парень смотрит за ее спину. Кажется, преследователи либо остали, либо их и небыло. Майки смотрит на испуганную девушку и совершенно не понимает как ее успокоить. Звонит Дракену. Парни минут 5 ругаются из-за столь познего звонка, после Майки говорит чтобы тот приехал, говорит адрес и сбрасывает трубку. Вскоре Рюгудзи приезжает. От звука байка девушка испуганно дергается. -Кенчик, ну наконец-то! -Че тебе не спиться дома? -Лучше задай этот вопрос Т/И. -Че? Кен поворачивается к девушке и удивленно смотрит на ту. Девушка дрожит, глаза судорожно бегают, выискивая источники любых звуков. Парень подходит и кладет руки на плечи подруги. -Т/И. Смотри на меня. На меня. -Д-дракен? -Все хорошо. Я тут. Майки тут. Тебя никто не тронет. Мы не позволим. Я не позволю. Т/Ф прижимается к парню и старается успокоится. Тот ее обнимает и гладит по спине. Дракен говорит чтобы Майки шел домой, а Т/И поедет с ним. Друг кивает и уходит. Блондин садит девушку на байк и садиться сам. После говорит держаться крепче и начинает ехать. Так они добираются до места сбора Тосвы. Дракен тормозит, ставит байк и взяв Т/И под руку подводит тем самым ступенькам, где когда-то они вместе пили. Они садятся и Кен спрашивает, что произошло, что ее напугало так сильно и почему Т/И все еще не дома. Та неуверенно рассказывает что да как. Дракен хмурится и спрашивает на счет начлега и питания. Ответ, что он получил его не обрадовал. -По мусоркам я не лажу, не волнуйся. Еду покупаю за заработанные деньги, ночую на вокзале, а если тепло на лавочках и около таких храмов. -Так не пойдет. -Да все в... -Нет. Все НЕ в порядке. Это не нормально. Сегодня у меня заночуешь. Потом будем искать тебе квартиру. -Л-ладно. Дракен и Т/И поехали к парню. Тот сразу предупредил где живет, так что удивления особого удивления не было. Однако чувство неловкости было огромным. Но деваться не куда. Так что пришлось выкручиваться. Т/И начала какой никакой разговор, однако вскоре они все равно легли спать. На утро они встали и пошли искать новый дом для Т/И. Однако когда они шли в кафе перекусить, на девушку налетела женщина средних лет. -Боже, Т/И, прости нас. Я!.. Я так волновалась! Я думала тебя похитили или убили!... Прости, девочка моя! -М-мама?... Женщина упала на колени рыдая и прося простить ее. Девушка села рядом с матерью и обняла ее, шепча, что давно простила. Успокоив мать, Т/И представила ее Дракену. Парень уважительно поклонился, говоря, что рад познакомиться. И/М ели заметно улыбнулась и сказала, что ей тоже приятно познакомиться. Предложила зайти к ним в гости. Когда Т/И спросила про отца, мать сказала, что они решили разойтись, раз не могут вместе жить. Но Т/И может проводить время свободно с любым родителем. Девушка кивнула и сказала, что об этом поговорят они потом. Мама кивнула. Кен же молча слушал, радуясь, что все налаживается. И так втроем они пошли домой к Т/Ф. По приходу И/М налила всем чай и достала печенье с конфетами. Люди вели вполне милый диалог. Подростки рассказали как познакомились, опустив слишком личные детали. Мама Т/И не переставала улыбаться. На вопрос почему, женщина сказала, что рада за дочь. У нее наконец вправду достойная компания. На это Дракен улыбнулся и хихикнул про себя. Ближе к вечеру парню позвонил Майки и тот ушел. Т/И же осталась разговаривать с родителем.   Снова идет дождь, но сейчас Дракен спокоен. Он чувствует легкую боль, однако парень уверен, что скоро и она пройдет. Уверен, что Майки тоже скоро встанет на ноги. Кен ему поможет. И Т/И поможет. Все будет хорошо (а не как в манге). Рюгудзи идет домой, в него снова кто-то врезается. Снова легкая перепалка. -Т/И? Ты почему здесь? -С магазина иду. Маме торт покупала. У нее день рождения. Кстати, если хочешь, можешь с нами отпраздновать. Мама против не будет. -Хорошо. Подростки вместе бегут к дому, топая по лужам. Зайдя в подъезд Т/Ф облакачивается на стену и смеется. Парень же улыбается. -А помнишь, когда мы встретились тоже херачил ливень. -Да... Только тогда все было хуево. А сейчас нормально. -Хех, точно... Кенчик, как думаешь, что будет дальше? -Только хорошее. На плохое сил уже никаких нет. -Да-а... Оба снова улыбаются и идут в квартиру. И/м с улыбкой и полотенцами встречает детей. Весело проводят вечер втроем. После  Дракена уговаривают остаться на ночь. Тот все же соглашается. Когда мама уже легла спать, Т/И выходит на кухню и пьет чай/кофе одна. Мягко улыбается, наслаждаясь вечером. Тогда шел дождь. И именно тогда две судьбы крепко переплелись в одну.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)